Главари кафиров и мунафиков продолжают считать моджахедов

Как сообщили некоторые российские СМИ, главарь русской банды «внутренние войска МВД России» Николай Рогожкин заявил журналистам, что в настоящее время на территории оккупированной Чечни действует от 70 до 90 подразделений моджахедов общей численностью до 800 человек.

Несколькими днями ранее другой главарь русских бандформирований некто по фамилии Еделев утверждал, что в горах Чечни находятся «37 групп боевиков» численностью до 450 штыков.

В свою очередь один из главарей чеченских мунафиков Сулим Ямадаев заявил в интервью британскому изданию «Дейли Телеграф», что в горах Чечни воюют не менее 1 тысячи моджахедов. При этом марионетка призналась, что речь идет о «классической партизанской войне».

Напомним в этой связи, что еще один главарь мунафикво Каыдров объявил, что «в горах осталось всего 30-40 человек, которые будут убиты в течение 2 месяцев».

Укажем в этой связи, что президента ЧРИ Докка Умаров в своем недавнем выступлении по радио «Кавказ» заявил, что даже если моджахедов осталось 30 человек, этого числа будет достаточно, что сурово наказать чеченских мунафиков, которые «вышли замуж за русских кафиров», после того, как моджахеды разберутся с их мужьями.

КЦ