Яды – это оружие войны

Яды – это оружие войны

Выходящее в американском городе Лос-Аламос издание LA Monitor сообщило о прошедшей в городе конференции по нетрадиционным методам ведения войны, с упором на использование ядов. С основным докладом выступил отставной майор ВВС США Роберт Халл.

Докладчик указал, что яды используются для террора. "Убив одного, ты терроризируешь тысячи", указал американский майор.

В качестве примера Халл привел русскую террористическую организацию СМЕРШ.

"Организация, известная под названием СМЕРШ, что означает "смерть шпионам", была подразделением советской разведки, ответственным за выявление, шантаж, похищение и убийство каждого, кто противостоял коммунистическому режиму, особенно русских перебежчиков", отметил докладчик.

Майор указал, что в 1970-е годы "мокрыми делами" СМЕРША и убийствами с использованием ядов занимался Сергей Голубев.

Напомним со своей стороны, что майор Халл подтвердил в этом месте своего выступления, что чекистский режим России нагло лжет, утверждая в связи с убийством Путиным Литвиненко, что политические "зачистки" Москвой заграницей прекратились в 1959 году с убийством Степана Бандеры.

Халл также указал, что с развалом Советского Союза, по утверждениям Москвы, СМЕРШ оказался не у дел. Однако факты свидетельствуют, что он все еще работает и является частью новой политической системы России.

При Хрущеве были разработаны новые яды. КГБ предоставило яд своим болгарским марионеткам для убийства болгарского эмигранта Маркова в Лондоне, сообщил докладчик.

К одному из последних убийств, совершенных кремлем, майор Халл отнес отравление Литвиненко в Лондоне полонием-210. Он сказал, что Путин, зная о подозрениях, что Москва отдала приказ убить Литвиненко, назвал его смерть "трагедией", но при этом добавил, что "это не насильственная смерть, поэтому нечего тут строить домыслы", напоминает слова главаря кремля американское издание.

В свою очередь известный американский военный журнал "Джейнз" в своем последнем выставленном на сайте номере остановился на отравлении Литвиненко в Лондоне. Журнал указал, что после поглощения полония организмом его практически невозможно выявить снаружи тела отравленного, так как бОльшая часть радиации остается внутри организма.

"Джейнз" отметил, что сейчас ведутся работы по созданию аппаратуры, которая может устранить этот недостаток в диагностике. Журнал также сообщил, что Россия является единственной страной мира, производящей полоний в больших количествах.

Между тем рядовая жительница путинской России Виктория Фролова сообщила в своем блоге, что официальная биография Путина представляет собой откровенную ложь, типичную чекистскую "легенду".

"Владимир Владимирович Путин родился в Ленинграде 7 октября 1952 года. Брат Путина умер годом раньше в блокадном Ленинграде".- Не поняла. У нас что, блокаду с Ленинграда в 1951 сняли?", недоумевает Фролова по поводу лжи, рассказываемой о себе Путиным.

На новое свидетельство педофилии убийцы Литвиненко Путина обратил внимание в своем блоге московский журналист Кутузов. Журналист пишет:

"А Путин подозрительно часто обнимает мальчиков".

В связи с широким обсуждением педофилии Путина в мире и в России, обратим внимание читателей на то, что "Московский комсомолец" сообщил 27 марта, что "российские СМИ не могут оперировать информацией с вражеских сайтов типа "Кавказцентра"..., если она не подкреплена несомненными доказательствами своей подлинности, например, фото- или видеорядом".

«МК» пишет ложь. Не говоря уже о многочисленных видеокадрах операций чеченских моджахедов, не освещаемых рос-СМИ, укажем на цензуру нашей информации в данных обзорах.

На днях мы привели фотографию рулонов туалетной бумаги популярной на западе марки "Сортирный Путин" с изображением президента Российской Федерации В.В. Путина. Несмотря на представленное нами фото, нашу информацию не "прооперировало" ни одно СМИ России и не перепечатал разборчивый "Московский комсомолец".

Тем не менее, по просьбе наших читателей комсомольцев приводим фотографию Путина, "тискающего" китайского мальчика. Эта фотография сейчас широко циркулирует в блогах рунета и взята с официального сайта кремля. Просьба обратить внимание на выражение лица Путина, лица похотливого маньяка-извращенца.

Русские пишут, что фото было сделано буквально пару дней назад, когда после спектакля китайского балета в Москве в связи с "Годом Китая 2007" Путин ни с того, ни с сего пригласил его участников, включая понравившегося ему мальчика, к тебе в Кремль.

"Судя по фотке мальчугану сипец. Поцелуй в живот ему обеспечен... Как ты вырос Никита... Мне кажется, он что-то Путину в спину тыкает, а второй ухмыляется... У президента странные отношения с мальчиками - то в пузо поцелует, то обниматься лезет."

"Тут тебе и потискать как котенка... И где вторая рука? (мальчика - Д.О.)... Президент - это помесь животного и робота".

В другом блоге Путина лаконично проинформировали: "По древним китайским обычаям за такое объятие отрубали голову".

Русские, однако, не древние китайцы, а сердобольные люди, и предлагают своему Президенту-извращенцу Российской Федерации полечиться от педофилии. Цитата -

"А это лечится? Или это навсегда?...Не лечится только смерть. А это лечат. Методов лечения много, но иногда пациент умирает от процедур".

Во времена политических репрессий русские всегда сочиняют анекдоты. При Ельцине их было относительно мало, а при убийце Литвиненко Путине вновь в полную силу расцвело народное творчество. Вот один его образец:

"- Отец Виктор, вы зачем Путина опять повесили вместо иконы?

-И опять сниму, чтобы потом повесить. Уж больно приятно вешать".

В интернете на Google выложен документальный фильм австралийской телекомпании SBS "Кто убил Литвиненко?", показанный в программе Dateline. Продолжительность 26 минут. В фильме использовано интервью, которое дал Литвиненко этой телекомпании в 2003 году.

Показаны кадры гимнастической тренировки Литвиненко в подвале его дома в Лондоне. Отец Вальтер рассказывает о прокушенных сыном от нетерпимой боли губах.

Гольдфарб зачитывает предсмертное письмо Литвиненко, собравшимся перед больницей журналистам. Английский профессор-атомщик Ник Прист рассказывает о свойствах полония.

Выступает Гордиевский. По-английски он говорит бегло, но с сильным русским акцентом. В фильме используется уже опровергнутая версия Гордиевского о "человеке с тремя паспортами", отравившем Литвиненко с помощью чайника в номере Лугового. Показана реконструкция этой вымышленной сцены.

Марина говорит, что если бы полиция знала раньше про полоний, ее бы не допустили в палату к мужу.

Показан убийца Литвиненко Луговой на даче с женой и взрослой дочерью. На даче убийцы огромная собака.

Выступает Корольков из "Новой газеты". Участники фильма говорят по-русски с английскими титрами, даже какой-тот Новиков из РИА-Новости. Австралийский репортер говорит по-английски. Марина и Гордиевский тоже.

Приводятся старые кадры предприятия "Маяк" около Челябинска, откуда к ФСБ поступает полоний для политических убийств. Соплеменник Путина росгосдумдеп Гудков, "считающийся негласным спикером" российских карателей и убийц, утверждает, что Литвиненко отравился полонием, изготовляя атомную бомбу.

На парадной лестнице, какого-то здания в Москве выступает специалист по ленинской коммунистической лаборатории ядов №12, бывший кагебешник Станислав Лекарев на фоне огромного портрета тов. Сталина. Рядом огромный портрет кровавого сталинского карателя Германии и Восточной Европы тов. Жукова.

Кагебешник утверждает, что его товарищи отравили перебежчика Хохлова в Германии в 1957 году не радиоактивным таллием, как считается на западе, а полонием-210. Таким образом, отравление Литвиненко, по крайней мере, второй случай отравления человека лубянскими убийцами полонием. Были ли еще такие случаи, Лекарев не указал.

Показано место убийства в Катаре Яндарбиева. Несколько секунд мелькают кадры сцены суда над русскими убийцами. Убийцы сняты со спины. Лица профессиональных путинских киллеров сознательно не снимаются катарскими властями, чтобы облегчить путинским киллерам возможность безнаказанно творить дальнейшие преступление.

Фото убитого чеченского Героя австралийское телевидение не показало. Зато были продемонстрировали фото убитых Путиным представителей демократической общественности: Шчекочикхина (Shchekochikhin), Цэпова (Tsepov) и Политковской (Politkovskaya).

Лекарев утверждает, что убийцы Яндарбиева были из ГРУ. Киллеров сразу же освободили по прибытии в Москву, и они теперь ходят в героях России. Какая страна, такие и герои.

Фельштинский с сильным русским акцентом говорит, что тайная полиция впервые в истории захватила власть и сама правит в стране. Раньше такого нигде никогда не было.

Марина сказала в заключении фильма, что "пришла весна и ее боль притупилась".

Заключительными словами фильма была фраза Вальтера, что он "потерял бриллиант души". Так он назвал своего убитого Путиным сына.

Посмотреть фильм телевидения Австралии можно по этой ссылке. Фильм был показан в Австралии 14 марта и выставлен в Интернете 22 марта.

Между тем местная английская газета Whitehaven News сообщила, что в настоящее время осуществляется расширение и модернизация лаборатории Джофри-Скофилд в Научном центре "Вестлейкс" в графстве Западная Кумбрия. Лаборатория обнаружила полоний-210 в моче Литвиненко в ноябре 2006 года.

Американское агентство Блумберг передало, что Березовский сообщил, что Литвиненко в свое время рассказал ему, что его и Закаева собираются убить путинские чекисты из ФСБ.

Кроме того, руководитель русскоязычных политэмигрантов в Лондоне Березовский указал:

"Становится все более очевидным, что Россия снова превращается во врага запада".

Лидер антипутинской оппозиции также отметил:

"Мы абсолютно не верим российской прокуратуре. Но я бы желал бы с ними встретиться, потому что я не хочу, чтобы они играли в свои игры и создавали трудности Скотленд-ярду в его следствии".

В свою очередь ряд российских СМИ сообщили, что Борис Березовский согласился потратить свое ценное время на беседу-наставление путинских "следователей" на своих жестких условиях. Никаких обязательств "не разглашать" содержание беседы с путинскими представителями Березовский подписывать не будет.

Беседа будет записываться на видеопленку людьми лидера оппозиции, а после ее завершения видеозапись будет передана западным СМИ для ее показа в новостных программах. Беседа с представителями Путина превратится в суровый видеодокумент, обличающий Путина и его преступный режим. Ни на каких других условиях глава российской оппозиции с представителями Путина беседовать не собирается.

Между тем главарь путинской террористической организации "генпрокуратура" Чайка, выразил свое недовольстве освещением дела Литвиненко в западных СМИ. Согласно заголовку сообщения российского агентства SNGnews он сказал:

"Уголовщину развели в СМИ до безобразия". Других подробностей заявления Чайки ни это агентство, ни другие СМИ не приводят.

Тем временем чекисты на российских форумах утверждают, что американских дам Ковалевских никто таллием не травил. Дамы просто перепили водку. При этом ссылаются на старое сообщение "Ленты" о том, что "по сведениям правоохранительных органов (российских - Д.О.), за несколько дней своего пребывания столице Коваленские провели несколько встреч, которые сопровождались обильным застольем.

"Продолжаю рыдать - у дамочек сто пудов алкогольная интоксикация, но мы не ищем коротких путей", указал один юзер.

Лубянка заполонила книжные магазины России лживым пропагандистским чтивом по делу Литвиненко, сообщает в своем блоге москвич Олег Кашин.

В "сенсационном политическом триллере" какой-то Натальи Александровой повествуется, что "высшее руководство нашей страны (т.е. путинской России - Д.О.) поручает давно вышедшему в отставку сотруднику спецслужб неофициально расследовать дело об отравлении".

Несмотря на бойкую рекламу, жители России на покупку этого чтива тратить свои деньги благоразумно не желают. В лучшем случае, они пролистывают только конец "романа" в книжным магазинах.

"И кто отравил? Что пишет тетя? Березовский по приказу Невзлина, я надеюсь?... Я в магазине прочитал (только) последнюю главу - там герой проходит в Спасские ворота, идет к президенту", отвечает неинтересующийся заранее всем известными чекистскими выдумками Кашин.

Дмитрий Орлов

КЦ