Убийства детей - кровавая антиеврейская провокации ФСБ?

Убийства детей - кровавая антиеврейская провокации ФСБ?

Российские граждане постепенно начинают осознавать, что они живут при режиме убийц и провокаторов. Проживающий в Петербурге инженер по применению аналоговой электроники пишет в своем блоге:

"Кто опубликовал оскорбительные для мусульман карикатуры? Как оказалось, не все в курсе. Поэтому даю пояснения.

Flemming Rose - человек ФСБ-КГБ. Он закончил Университет Копенгагена по специальности "Русский язык и литература". С 1990 года работает в Москве, сначала корреспондентом Berlingske Tidende. В 1999 году стал корреспондентом Jyllands-Posten. В апреле 2004 года стал редактором отдела культуры (KulturWeekend) этой газеты.

То есть человек живёт и работает в Москве 16 лет. Потом публикует карикатуры, которые будоражат всю Европу. Тем, кто знает, что такое КГБ и как оно "окучивает" иностранных корреспондентов, работающих в России, уже всё ясно. Более того - покойный Литвиненко выяснил, что жена Флеминга Роуза - дочка генерала ФСБ".

Отметим, что КГБ-ФСБ не впервые занимается провокациями на религиозной почве. В классической монографии американского исследователя Джона Баррона (русский перевод: Джон Баррон, КГБ: Работа секретных советских агентов, Effect Publications, Тель-Авив, 1988) на стр. 225-227 описывается, как в 1959-1960 гг. для того, чтобы дискредитировать Западную Германию и продемонстрировать миру, что там "возрождается неонацизм", агенты КГБ приступили к "антисемитской кампании". Они рисовали свастики на синагогах и надгробиях на еврейских кладбищах в ФРГ, рассылали видным немецким евреям угрожающие письма от имени дутых "нацистов".

"Лишь позже, в 60-е годы, когда перебежчики раскрыли, что вся свастиковая операция была задумана самим генералом Агаянцем (Иван Иванович Агаянц - в то время начальник отдела дезинформации КГБ, т.е. Отдела Д при Первом Главном Управлении КГБ, создан в 1959 г. "Иван Иванович" смотрится, конечно, как псевдонимная липа - Д.О.), западные разведслужбы стали понимать, что же действительно произошло", пишет Баррон (стр. 227).

В этой связи очень подозрительными выглядят убийства русских детей в Красноярске, которые в последние годы регулярно там происходят под еврейский праздник Песах и имеют все признаки ритуальных.

Конечно, в городе может происходить, что угодно, но версию о том, что это огромная провокация ФСБ против евреев тоже нельзя исключить. Настораживает, что эти убийства происходят в одном городе, как будто они поручены только одному местному УФСБ. Если бы они происходили под Песах в разных городах России, то они смотрелись бы естественнее. Но именно этого Лубянка не может себе позволить, так как сильно возрастает опасность утечки информации. А "акции" чрезвычайно чувствительны.

Можно предположить, что эти убийства происходят также и в других городах. Но о них ничего не пишет демократическая путинская пресса России, значит официально их нет (или во всяком случае к ним не имеет отношение ФСБ). Убийства в Красноярске путинской прессой (подцензурной) освещаются очень широко, что само по  себе показательно. А вот о возможных ритуальных убийствах в других местах России - фактически ни слова. Переигрывать в таких щепетильных вопросах Путину непозволительно. Иначе в ходе междусобойных разборок есть опасность вообще потерять власть.

Никого не должно также смущать то обстоятельство, что работники органов ФСБ России по приказу Путина (а без прямого приказа на такие вещи никто не пойдет), возможно, в провокационных целях зверски убивают русских детей в Красноярске.

Во-первых, если они взрывали жилые дома в Москве с теми же русскими детьми, то более ограниченное число подлежащих убиению детей с имитацией ритуала их не остановит. Во-вторых, эти убийства, безусловно, поручаются работникам ФСБ нерусского происхождения. 

Убийства русских детей по приказу начальства в чисто провокационных целях - славная традиция чекистов. Например, как установил советский исследователь Юрий Дружников,  в 1932 году чекист-куратор по приказу начальства убил Павлика Морозова и его брата, после чего власти обвинили в этих убийствах "кулаков".

О планах русских евреев подчинить при помощи своего ФСБ весь Израиль сообщил англоязычный израильский сайт Samson Blinded. Сайт указывает, что Путин строит зловещие планы в отношении еврейского государства на Ближнем Востоке. Оперирующий в Израиле русский еврей Лев Ливаев имеет львиную долю в русских алмазах. Его партнер русский еврей Аркадий Гайдамак, тоже израильтянин,  замешан в темных сделках с Анголой и продажей оружия. В условиях России это означает, что они теснейшим образом связаны с ФСБ.

Недавно ФСБ потребовала от посольства Анголы в России, многолетнего клиента Москвы, выдать дипломатические номера на лимузин марки "мэйбач" Гайдамака. Русские евреи являются активными проводниками политики Москвы в Израиле, свидетельствует сайт. Через СМИ Ливаева на израильтян льется пропаганда культуры русского еврейства и похвалы Путину. Путинская Россия требует себе участки земли в Иерусалиме.

"Русскоеврейская мафия - идеальный проводник российской политики в Израиле. Они зарабатывают и воруют в России и едут в Израиль в поисках безопасной гавани. Огромное число русских евреев противится ассимиляции в Израиле и называет иврит "ИХ (т.е. израильтян) языком", с возмущением пишет израильский сайт в статье, озаглавленной  "Путинский Израиль".

Будущее России под властью чекистов беспокоит читателя российского журнала "Эксперт" Андрея Мирославовича Балабана на сайте этого издания:

"Когда в нашей стране большими тиражами переиздают одни книги, но при этом фактически запрещают другие (например, "ФСБ взрывает Россию" Фельштейна (так в тексте - Д.О.) и Литвиненко или "Путинская Россия" Политковской), то лично у меня возникают вопросы: Почему? Зачем?  Вчера посмотрел запрещенный в России "Плавленый сырок" Шендеровича, волосы встали дыбом после прослушивания речей молодой Хун-Вэй-Бинши из сурковской организации "Наши":

"Сегодня нас 15 тыс., завтра будет 100 тыс., а через месяц - миллионы!" И ведь к выборам 2 декабря этих Хун-Вэй-Бинов действительно будет миллионы (за чьи деньги, интересно - более чистые, чем деньги Ходора?). Они стройными рядами направятся к избирательным урнам".

В свою очередь американская газета New York Post в статье, озаглавленной "Серьезные обвинения: мертвый шпион указывает отравленным пером на российского Путина", сообщила, что на этой неделе запланирован выход в свет американского издания английского перевода  книги Литвиненко и Фельштинского, получившей в переводе название  "Взрыв России: секретный заговор для возвращения террора КГБ" ("Blowing Up Russia: The Secret Plot to Bring Back KGB Terror). Газета пишет:

"Бывший шпион КГБ, отравленный в прошлом году смертельной дозой радиоактивного яда, был убит в  ходе неудавшейся попытки помешать ему опубликовать книгу с обвинением спецслужб Москвы в совершении терактов, при которых было убито более 300 русских гражданских лиц, для оправдания кровавой войны в Чечне, сообщил соавтор книги Юрий Фельштинский в телефонном интервью с New York Post".

Газета кратко излагает содержание книги и цитирует следующие слова Фельштинского, сказанные в интервью газете: "Для того, чтобы начать войну, нужна причина. Они знали, что мелкие террористические атаки ничего не дадут. Им нужно было устроить нечто грандиозное".

В заключение статьи газета констатирует, что "книга уже запрещена в России".

Между тем откровения чекиста "Петра" на путинском ТВ первого апреля вызвали дружный смех на американской "Свободе". Тем не менее, чекистские СМИ России 2 апреля продолжали на полном серьёзе обсасывать лубянскую утку. "Свобода" передает:

"1 апреля с 1995 года приходится на День дурака... На этом телевизионном фоне эксклюзив «Вестей недели» - откровение некого законспирированного проживающего в Лондоне - выглядел мрачным розыгрышем. Черный силуэт на экране утомительно и долго, путано рассказывал, как покойный Литвиненко организовал его признание в охоте на Березовского, которой на самом деле вроде бы и не было, а вся комбинация была затеяна для того, чтобы беглый олигарх получил политическое убежище.

Судя по титрам, неизвестный человек с измененным голосом вроде бы находится под защитой «Скотленд-ярда». Интересно, может ли находящийся под охраной свидетель раздавать интервью? И если все так серьезно, зачем он рискует и откровенничает с государственным телевидением в России, корреспондент которого, кстати, даже не намекает нам, как он, сидя в Москве, отыскал такой эксклюзив? И отчего этот рискующий собеседник не возвращается в Москву, не открывает лица и не делает заявлений?".

С очередной ложью по делу Литвиненко выступило 2 апреля путинское телевидение. В своей программе "Вести" правящие чекисты поведали блокируемым от правдивой западной информации русским следующее:

"Газета "Гардиан" сегодня опубликовала статью, с подробным изложением версии лондонского собеседника "Вестей Недели".

На самом деле лондонская "Гардиан" напечатала, наряду с некоторыми американскими газетами, только довольно краткое сообщение московского корреспондента американского русофильского агентства Associated Press Джима Хейнтца под несколько издевательским для путинских пропагандистов заголовком "Русское телевидение запускает в эфир утверждение об отравление".

Половину места в этом сообщении занимают пересказ дела Литвиненко в целом, информация о допросе Березовского и Закаева, а также напоминание, что "считается, что Литвиненко был отравлен русскими агентами в виде наказание за бегство в Англию или критику Путина".

Вместо того, чтобы передавать дезинформацию от ФСБ, программа "Вести" могла бы пояснить городу Москве и миру, за что конкретно Путин убил Литвиненко.

Интерфакс передал, что английская полиция не выполнила своих обещаний и заведомо ложно сообщила Закаеву и Березовскому, что она проверила допрашивающих чекистов на наличие в их карманах и на теле ядов типа любимого гебистами таллия и экзотического полония-210.

Интерфакс сообщил, что в пресс-релизе путинской генпрокуратуры четко указывается: "Они ("следователи генпрокуратуры - Д.О.) не были проверены на наличие ядов".

По информации генпрокуратурщиков, британские  и российские полицейские, включая переводчиков, прошли  проверку только на обычном металлоискателе при входе в здание Скотленд-ярда, что делается в отношении любого посетителя.

Стороннего наблюдателя поражает безграничное доверие русскоязычных демократических политэмигрантов в Лондоне, включая уже покойного Литвиненко, к английской демократической полиции. Добровольно допрашиваемые даже не подумали о том, что проверка "следователей" английской полицией на яды должна обязательно проводиться в их присутствии, как лиц, лично заинтересованных в собственной безопасности.

Тем временем предстоящий выход в свет книги "Досье Литвиненко" английского русофила Сикссмита (это сразу чувствуется в его лирических описаниях путинской Москвы - Д.О.), который был корреспондентом ВВС в России в период демократических преобразований,  был удостоен вниманием многочисленных чекистских СМИ путинской России, но фактически прошел незамеченным в самой Англии.

Напомним, что Сикссмит излагает в своей книге предназначенную для запада лубянскую версию о том, что Литвиненко убили самостоятельно работающие "эфэсбешники-любители". На бОльшее в своей пропаганде на запад чекисты не идут. Их внутрироссийская версия о том, что Литвиненко убил Березовский по заданию Невзлина на западе всерьез никто не воспринимает.

Американские газеты выход опуса Сикссмита вообще проигнорировали, а из английских на него пока  откликнулось, помимо обширных выдержек из книги в лондонском "Таймсе", которые были подробно пересказаны с цитатами Кавказ-Центром,  только мелкое издание "Пресс-газет", своего рода газета профсоюза английских журналистов, которая обязана сообщать о всех поделках своих коллег просто по роду службы. 

По информации профсоюзного издания, выход книги, ранее официально  объявленный в "Таймсе" на 2 апреля, переносится на 6 апреля. Причины не объясняются.

Дмитрий Орлов

КЦ