Рядовые американцы считают Путина демоном в образе человека

Книга Литвиненко и Фельштинского "ФСБ взрывает Россию" продолжает раскрывать правду о России читателям во всем мире. Рядовой американец пишет в своем блоге:

"Наконец-то эта книга попала ко мне в руки. Или лучше сказать, наконец-то я нашел время, чтобы ее прочитать. Я купил ее в тот день, когда она появилась в продаже.

Эту книгу обязан прочитать каждый. Она ясная и простая. Все, кто интересуется КГБ, российским пост-Союзом и нынешним состоянием этого региона, ОБЯЗАНЫ КУПИТЬ эту книгу.  Я начал читать ее вчера вечером. Я должен сказать, что я опять восхищаюсь (покойным) Александром Литвиненко и испытываю чувство аналогичного восхищения в отношении Юрия Фельштинского за то, что  он издал эту книгу.  Юрий смелый человек. И в мире очень мало людей, у которых есть мужество сделать то, что сделал он.

Прочтя две главы, я должен честно сказать, что Путин не человек, он скорее всего демон в образе человека. Если кому нужны доказательства, то достаточно вспомнить слова Буша: "Я посмотрел в глаза этого человека. Я нашел, что он очень прямой и заслуживающий доверия...Мне удалось почувствовать его душу".

Для меня это четкое указание, что он по крайней мере демоническая личность, потому что демоны всегда узнают своих. Тут все очень просто. И прочитав небольшую часть книги, я на 100% уверен, что это он и его кагебистcкие террористы ответственны за кровавую баню в школе в Беслане.

Основная часть книги посвящена разоблачению плана спецслужб взорвать жилые дома для развязывания войны против Чечни, это заставляет задуматься о многом.

Книга, которую я прочитал, приводит меня в неописуемый ужас. Я раньше думал о беззакониях на Среднем Востоке, но там они (американские оккупанты - прим.пер.) просто святые по сравнению с русскими. Россия - это  страна-рай для гангстеров...", пишет рядовой американец.

КЦ