В школах России проводятся уроки ненависти к США

В школах России проводятся уроки ненависти к США

На фото: Русские сжигают американский рекламный плакат

14-летняя москвичка сообщает о регулярных "уроках ненависти" к США, организуемых в ее школе в рамках учебного курса английского языка.

"Наш класс очень любит вместе с учительницами английского американские порядки обсуждать => осуждать. Каждый делится своим, или опытом знакомых, общения с представителями этой нации".

Уроки приносят свои плоды.

"Переведенцев (одноклассник - Д.О.) умудрился подраться с каким-то американцем. Сначала они просто спорили, потом. наш патриот врезал ему. На уроке менеджмента Переведенцев с налившимися кровью глазами рисовал сожжение американского флага", - рассказывает русская школьница.

О последствиях "уроков ненависти" к США в России пишет в своем блоге некто Шлемазл, характеризующий себя как "сионистского неоконсервативного профессионального еврея" из канадского города Торонто.

Он рассказывает, что когда он недавно был в одном городе в России вместе с 2 американцами, то к ним подошло 5 молодых русских, собравшихся их избивать за то, что они американцы. Они сообщили на ломаном английском, что "они не любят американцев".

Спутник Шлемазла, житель американского штата Алабама, им ответил, что он тоже не любит американцев, так как он из Канады. Русские подобрели и поговорили немного о канадском хокее.

Шлемазл также рассказал, как чекисты издеваются над американцами в России, играют с ними в кошки-мышки и ведут себя как средневековые князья. Дело происходило в том же неназванном российском городе.

Американский друг Шлемазла Джон получил повестку явиться в ФСБ. Джон работает в этом городе на частную компанию, но раньше работал в Пентагоне. Шлемазл и Джон не находили покоя целых 3 дня до назначенного срока явки в ФСБ, волнуясь и обсуждая, что бы это могло быть и как они будут организовывать международный скандал, после которого Джон безусловно станет невъездным в Россию. За месяц до этого эфэсбешники интенсивно допрашивали местную русскую подругу американца, интересуясь подробностями его биографии и личной жизни. Наконец, Джон явился на допрос в ФСБ. Оказалось, что местный главарь ФСБ только хотел разузнать о перспективах учебы в США для своей 15-летней дочери.

Между тем, то, что устроили русские ядерные террористы в центре Лондона, напоминает мини Чернобыль. Райсовет лондонского района Херингей разослал письма-предупреждения жителям, что дом Литвиненко в Масуэлл-Хилл остается чрезвычайно опасным радиоактивным объектом даже через 5 месяцев после убийства Путиным Литвиненко полонием-210.

Медицинские власти Лондона сообщили, что сейчас, через 5 месяцев, смертельно опасно не только жить в доме, но даже туда заходить. Власти заявили, что они ждут, пока радиация исчезнет из дома естественным образом в результате распада полония-210, сообщает английская пресса, в частности Tottenham, Wood Green and Edmonton Journal

В ходе подборки материалов по убийству Путиным Литвиненко аналитикам Кавказ-Центра удалось выяснить, откуда у чекистов взялся "шпионский полый камень", который они "обнаружили" в январе 2006 года и приписали английской разведке в Москве.

Оказывается, свой "полый камень", эфэсбешники взяли со склада КГБ. Полые камни для шпионской деятельности использовались кагебистами еще 50 лет назад. А вот об использовании их западными разведками ничего не известно.

В классической монографии Джона Баррона "КГБ", опубликованной в США еще в 1974 году (русский перевод: Джон Баррон, КГБ: работа советских секретных агентов, Тель-Авив, 1988), рассказывается об операции КГБ в 1963 году, когда чекистам удалось завербовать американского сержанта Джонсона, воровавшегося для фотографирования сверхсекретные документы из Курьерского Центра Вооруженных Сил США в аэропорту Орли под Парижем. Джонсона курировал офицер КГБ Феликс Александрович Иванов, советский "дипломат" при ООН.

На странице 284 книги рассказывается:

"Почти ежедневно отрабатывались детали операции, отражая масштабы приготовлений КГБ. Феликс повез Джонсона в поле, расположенное в двадцати двух километрах от Парижа, на расстоянии двухсот метров от автострады Д33. Возле одного из деревьев он подобрал большой камень и, к удивлению наблюдавшего за ним Джонсона, отвинтил одну половину от другой, камень был полым внутри. "В случае необходимости Вы найдете здесь канадский паспорт с Вашей фотографией, личные документы, деньги, инструкции...", сказал Феликс, пишет ведущий американский эксперт по КГБ в своей книге.

Поэтому неудивительно, что в 2006 году эфэсбешники сами взяли полый камень со склада КГБ-ФСБ, сами подложили его в московском сквере, сами его "нашли", сами приписали его "английской разведке" и сами получили за него все причитающиеся звездочки и премиальные.

Между тем московский корреспондент английской газеты "Индепендент" Эндру Осборн сообщил о выходе в путинской России чекистского пропагандистского "боевика" "Завтрак с полонием", состряпанного некоей четой Панковых.

Согласно чекистской поделке, Литвиненко убил помощник Березовского за то, что тот спал с "гламурной" женой шефа. На вопрос об этичности этого пропагандистского стряпья, Панков ответил, что они с женой ничего неэтичного не совершили, так как изменили имена. Литвиненко стал у них Литовченко, а Березовский - Борзовским.

В свою время в коммунистической России власти призывали писателей раскрыть светлый образ Партии Ленина. В чекистской России ФСБ публично призвала писателей принять участие во всероссийском конкурсе на лучшую книгу о работниках госбезопасности, пишет швейцарская газета "Нойе Цюрхер Цайтунг".

Бывший начальник СИЗО, а ныне писатель чекистской России Алкаев не видит ничего предосудительного в описании деталей пыток и расстрелов, а себя считает надежным слугой государства. Откровения палачей становятся все громче и заглушают голоса жертв.

В статье "Большой энциклопедии русского народа", изданной на деньги РПЦ, Сталин (Джугашвили, в переводе с грузинского, "сын еврея" - Д.О.) изображается политическим гением, великорусским патриотом. А в российском телесериале "Сталин лайв", транслирующемся в эти дни по росгос-ТВ, совдиктатор предстает не как тиран, а как умудренный жизненным опытом патриарх.

Реставрация сталинизма и ее растущая популярность отвечают интересам эфэсбешников. Если восстановить положительную репутацию сталинизма, кремль сможет рассчитывать на то, что народ без сопротивления будет переносить контроль ФСБ над правосудием и СМИ и не станет возмущаться преследованиями, арестами и убийствами непокорных граждан, которые будут причисляться к врагам народа и предателям Родины. Российская интеллигенция поддерживает управляемые Кремлем тенденции, отмечает газета.

Между тем у порядочных и здравомыслящих русских женщин мужья эфэсбешники не котируются.

"Не хочу я такого, они все со странностями, от них ничего никогда не скроешь, они знают все ,а если не знают, то вычислят", пишет 19-летняя москвичка. Поэтому чаще всего эфэсбешники женятся на проститутках.

Продолжается захват всех крупных должностей в России чекистами. Так начальником управления кадровой политики Росатома назначен кадровый сотрудник КГБ-ФСБ некий Круппо.

Между тем только что вернувшийся из США житель Израиля Невзлин сообщил о большой популярности книги Литвиненко в Америке.

"Вернулись домой из Америки. В Штатах бросается в глаза: в числе нескольких лидирующих бестселлеров - книга Литвиненко и Фельштинскогого "ФСБ взрывает Россию". Продается буквально на каждом углу".

Другой израильтянин, Миша из Кфар Масарика из Западной Галилеи, сообщил о мероприятии, посвященных памяти Литвиненко:

"15 апреля во вторник в 19-00 в помещении Иерусалимской библиотеки состоится встреча с первым вице-президентом МАПП ("Международная ассоциация писателей и публицистов" - Д.О.) Кудыковым

Повестка встречи: 1. МАПП - трудности, проблемы, перспективы, возможности выдвижения на европейские награды,

2. Смерть Литвиненко и его убийство (Литвиненко был личным другом Кудыкова.),

3.Кудыков читает свои стихи".

Форум юристов Бурятии сообщает, что все судьи в путинской России назначаются ФСБ, как и должно быть в истинном чекистском государстве:

"Отбор кандидатов на должность судьи осуществляется на конкурсной основе. А вы знаете, как проводится конкурсный отбор? Главное заключение делает ФСБ, плюс к этому существуют пункты по родственникам".

Писать письма Путину стало очень опасно. Как в советские времена, за это теперь полагается лечение в спецпсихбольнице. Марину Литвиненко, написавшую из Лондона письмо убийце своего мужа, Путину, с просьбой найти убийц ее мужа, за ее веру в "доброго, отзывчивого и справедливого" соплеменника путинские психиатры не отправили на принудлечение аминазином, видимо, только за дальностью расстояния.

"Новая газета" со своей стороны сообщила, что после того, как жительница Йошкар-Олы написала Путину письмо с просьбой улучшить ее квартирные условия, к ней пришла повестка в психдиспансер:

"Просим вас срочно явиться на прием к врачу Ермолаевой И.Ю. по поводу письма Путину В.В."

Верующая в доброго Путина жительница никогда до сих пор не имела дела с психиатрами, ни на каком учете не состояла и удивляется, где они взяли ее адрес, отмечает издание.

Между тем Путин понемногу подбирается к свободе выезда заграницу. Житель Питера сообщает о эфэсбешном паспортном контроле в аэропорту Пулково:

"Злая пограничница, как в суровые сталинские годы, потребовала у меня сообщить о «цели поездки». Ну, вот какое ей дело? Мало ли куда и зачем я лечу!".

Дмитрий Нагиев из Петербурга сообщил, что от правления Путина по сравнению в ельцинским периодом почти никто ничего не выиграл (за исключением эфэсбешников, конечно - Д.О.). Он пишет:

"Общался с гражданкой РФ... Она обрисовала соседей по своему многоквартирному дому с квартиры номер n-цатой по m-цатую, так вот за всё это (путинское - Д.О.) время, перемены ощутили только счастливчики одной квартиры, они уехали в Испанию навсегда".

Американский советологический сайт "Русофобка" отметил в свою очередь, что все, к чему только ни прикасается Путин, дает только отрицательный результат. Когда Владимир начал реформировать продажу алкоголя, то весь алкоголь сразу исчез с прилавков. Когда главный чекист взялся "зачищать" рынки от иностранных продавцов, то с рынков исчезли товары, как продукты питания, так и одежда, а на немногие оставшиеся резко подскочили цены. Зато на рынках теперь большое число полицейских, которые регулярно проверяют документы. Ничего другого чекистская Россия предложить не может.

Внутренняя английская радиостанция BBC - Radio 4 приступила к чтению отрывков из книг о России. В понедельник были прочитаны отрывки из книги Сикссмита "Досье Литвиненко", во вторник - "Российский дневник" Политковской, в среду - из "Внутри путинской России" Эндру Джека. В четверг будут прочитаны отрывки из "ФСБ взрывает Россию" Литвиненко, а в пятницу второй отрывок из "Досье Литвиненко".

Прослушать отрывки (по-английски) можно по следующей ссылке.

Русских продолжает возмущать симбиоз Сатаны и Антихриста в неуклонном слиянии ФСБ и РПЦ. "Выгнал Алексей (Ридигер, главарь РПЦ - Д.О.) из храма Путина? Не выгнал. Посоветовал ему покаиться в убийстве Литвиненко? Не посоветовал. Вместо этого благословил, получается что на новые убийства. Думаю, Дьявол им доволен. Ну и какой он после этого православный?", спрашивает один житель Мурманска.

При построениии своего чекистского государства эфэсбешники широко используют наработки коммунистической России. В каждом городе у коммунистов было по музею В.И. Ленина, в крупных городах по несколько, а у себя кремле у них была своя внутренняя "святыня" - мемориальная квартира В.И. Ленина. Поэтому и у эфэсбешников тоже есть такая "святыня" на Лубянке. Это мемориальный кабинет Юрия Владимировича Андропова, примыкающий к "Центру общественных связей ФСБ России", который сейчас используется для проведения особо торжественных мероприятий "авангардом защитников Родины".

Каждому городу - хотя бы по одному музею ФСБ. Такова неотложная задача, стоящая перед молодым чекистским государством. Российский сайт тендеров сообщил, что в Томске начались "работы по проектированию музея истории Управления ФСБ РФ по Томской области".

В чекисткой России на каждого работающего должен приходиться в идеале, по крайней мере, 1 штатный сотрудник органов ФСБ. Это необходимое условие для правильного функционирования чекистского государства постепенно претворяется в жизнь.

Сообщает 41-летний инженер из Екатеринбурга:

"Иду с работы. Уволился, получил трудовую книжку, всё нормально. Навстречу однокашник - бывший староста наш, сейчас работает в ФСБ. Спрашивает сразу - ну что, уволился уже?".

Между тем начались первые системные сбои в функционировании чекистского государства. Жители Екатеринбурга посвятили этому специальную тему на своем форуме под названием "ФСБ "захлебнулась" в потоке бессмысленных жалоб" (то есть доносов - Д.О.). Однако, из каждого положения есть какой-то выход.

"Теперь в ФСБ будут больше доверять (в доносах - Д.О.) военным и меньше пенсионерам... Давно пора. Это ведь не телефон доверия... Ну вот, дожили. Уже и ФСБ всех стукачей обработать не в состоянии", пишут патриоты России в своей конструктивной критике.

Форумчане вносят рационализаторские предложения и обращаются к опыту прошлого:

"Давно пора сделать будки гласности с ящиками правды. Лучше отдельно развесить во всех учреждениях и улицах ящички для доброжелателей... При Сталине отморозков не было - все были при деле или каналы рыли, или дороги строили... Все отморозки, садисты, моральные уроды были при деле - одни доносили, другие в подвалах убивали... Тогда цивильно было, сначала принимали, поздней ночью, а потом мочили в подвалах. Сейчас все то же самое, только тогда место казни было едино...Какой президент - такие граждане. Что тот стукачом трудился, что и граждане...".

Зомбированные школьники Самары любят Путина и выражают свою любовь, не сговариваясь, одинаковыми средствами. Добрая 14-летняя русская самарянка пишет, чем она занимается на уроках в школе:

"Я Лизкиному братику (Мише) написала на пенале ручкой: "Миша любит Путина". Вместо "любит" там было нарисовано розовое сердце. Ну и вокруг этой надписи я нарисовала много цветочков и сердечек. Вообще то я пенал отобрала, а Мишка даже разрешил. А потом он сказал после "разрисовки": " А теперь я раскрою секрет: у меня дома лежит точно такой же".

Юлия Тимошенко Путина не любит. В будущем номере влиятельного американского журнала Foreign Affairs, который выйдет в свет в конце этого месяца, опубликована статья лидера украинской оппозиции Юлии Тимошенко под названием «Сдержать Россию». Тимошенко пишет:

«Запад должен стремиться к созданию противовесов российскому экспансионизму, а не делать все ставки на внутренние реформы в России».

Она указывает, что из-за притока нефтегазовых доходов Кремль утратил «чувство пропорций», то есть приобрел преувеличенное представление о собственной силе. Привести его в чувство способна только скоординированная политика Запада по всем направлениям».

Дмитрий Орлов

КЦ