«С Путиным сидеть за одним столом некошерно…»

«С Путиным сидеть за одним столом некошерно…»

Путиным гнушаются. На форуме "Иудаизм - для всех, кому интересно: вопросы, ответы и размышления" русские интернетчики обсудили, кошерно или некошерно сидеть за одним столом с Путиным, даже если он, к примеру, еврей:

"Разве никогда рядом с Путиным не видела всяких дядей с бородами и в шляпах?", пишет одна русская из путинской России.

Другая русская, из Израиля, объяснила: "Главное, что это не зависит от того, еврей это или не еврей. Даже, если мои родные родители не соблюдают кашрут в их доме, я не буду есть ничего кроме тех же фруктов и напитков или купленного кошерного торта и т.д.".

Русские выяснили, что с точки зрения физической кошерности сидеть за одним столом с Путиным можно. Но с точки зрения духовной кошерности сидеть с ним за столом нельзя:

"Нет запрета сидеть за этим столом, на котором скажем, поросенок лежит молочный. Если я его не ем, то проблемы нет. Но мне лично это было бы душевно неприятно - видеть этого поросенка. В иудаизме есть четкое разделение между законом - нельзя есть этого поросенка и душевным состоянием - неприятно видеть этого поросенка. Эти понятия смешивать не стоит", указала Рахель из Израиля.

Участника форума напомнили, что "евреи поведением должны служить примером другим народам". Ранее коммунисты учили члена КПСС Путина абсолютно тому же, то есть, что коммунисты должны служить примером для беспартийных. Ради объективности от себя отметим, что, судя по тому, что творится в России, в чём-чём, а уж в этом упрекнуть Путина никак нельзя.

Педиатр из Москвы подытожила выводы дискуссии: "С Путиным сидеть за одним столом точно некошерно, это как со свиньей, а может и того хуже. Но это проблема бородатых дядей и наше горе".

Убийца Литвиненко Путин не принес никакой "стабильности" России. Это подтвердил русскоговорящий главарь "управления ФСБ России по Ростовской области" некто Бритвин. По его словам, в прошлом году на одном только "юге России" было "предотвращено 300 терактов".

Если суммировать с этой цифрой "предотвращенные теракты" на севере, западе, центре и востоке, число которых, по всей видимости, составляет гостайну России, раз оно не называется, то получается весьма внушительный показатель нестабильности чекисткой России. Если же Бритвин врет, то с таким "государством" цивилизованным народам и странам вообще нельзя иметь никакого дела, так как ложь - прямой показатель нестабильности.

Между тем в России растут будущие палачи. В опубликованном в Воронеже сборнике лучших детских школьных сочинений "Счастливые вместе" русская девочка в сочинении на тему "Моя милая мамочка" пишет:

"Моя мамулечка работает в управлении собственной безопасности ФСБ.... 20 декабря, в день чекиста, ей должны дать медаль... Я очень горжусь своей мамочкой и её ответственной работой...."

Главный редактор газеты "Русский прорыв" Коноплев напомнил, что Путин, как указал Шрёдер, является кристально чистым демократом. Об этом у Путина имеется соответствующая справка.

"В период 1992-1997 гг. Агентством международного развития США было выделено 17,4 миллиона долларов для оказания при посредничестве американских программ в России "помощи реформистским политическим партиям в деле укрепления их организационных структур и усиления их роли на выборах". Среди примерно трех тысяч "реформистски настроенных политических активистов", прошедших в 1992-1996 гг. демократический "тренинг" по линии этих программ, находился и Путин. С ним проводили работу представители Национального демократического института", отмечает Коноплев со ссылкой на "Независимую газету" (№10 от 21 июня 2001 года).

Некоторые русские давно подозревают радиостанцию "Эхо Москвы". Они называют ее "официозной и разрешенной программой баек про Путина и кремль".

"Путин впервые заявил о возможности баллотироваться на третий президентский срок. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Путин заявил об этом в Германии во время встречи с руководителями ряда средств массовой информации. При этом главный чекист дал понять, что не намерен нарушать "действующую конституцию" или менять ее под себя", пишут рос-СМИ.

Отметим, что "вариантов" тут много, на то она и демократия.  Например, выбранный Путиным "президент"-чекист после "избрания" может тут же уйти "по состоянию здоровья". И тогда состоятся "законные" выборы Путина.

Кстати,  сторонники истинной (не путинской) демократии, безусловно, задействуют при этом определенные контркомбинации для переигрывания комбинаций Путина, в результате чего на путинских чекистов будет спущена "оранжевая", которой патриотическая гебня жутко боится. Об этих контркомбинациях на выборах Путина намекал некоторое время назад, как уже сообщал КЦ, один эксперт ЦРУ.

Нашу точку зрения полностью разделяет житель Петербурга Рома, основываясь, в отличие от нас, не на анализе, а на внутренней информации из ФСБ. Он пишет:

"Близкий мне человек  разговаривал с ФСБшниками. Их предположения по поводу действий  Путина в 2008: уходит, выдвигают Серого Лошадкина из администрации (это точно не будут Сурков, Медведев, Иванов, они совсем не серые). Далее делается вид, что проходят выборы. Далее Лошадкин заболевает и ему становится плохо. Он назначает Путина (может быть и до болезни) премьером, затем, когда Лошадкин уже совсем плох станет, Путин станет и.о. Дальше последует триумфальное и абсолютно "честное" возвращение Путина в президенты". Друг чекистов также указал:

"Из разговора с московскими друзьями, чьи очень взрослые дети работают в ФСБ и МВД в Москве, следует: все под колпаком. К таким людям, как Лимонов, вообще приближаться не следует ближе чем на 10 км и к Каспарову тоже".

Отметим, что эфэсбешники всегда предпочитают больше брать на испуг, так как силенки у них на самом деле весьма незначительные, и постоянно распространяют басни о своей всесильности.

Об отдыхе в гостинице вблизи резиденции Путина в Сочи рассказал его соплеменник: " Адлер. Пляж идиотский. Одна галька, песка нет. Соседство Путина,  2 вооружённых сторожевика охраняют наш покой со стороны моря, а самолёты разгоняют тучи".

О странном менталитете некоторой части патриотов России, в Москве и Лондоне, пишут русские на своем форуме:

"Это бред - любить Россию, но ненавидеть при этом Путина,... олицетворяющего и представляющего государство. Странная логика".

Отметим, что немногие оставшиеся в путинской России разумные русские понимают, что свободы, счастья, процветания, и прежде всего, гарантии не быть чисто физически истребленными политической элитой России, несет только полное деколонизация и уничтожение монстра под названием Россия путем ее разделения на несколько независимых государств.

Между тем по сообщению лондонской газеты "Гардиан" со ссылкой на британскую контрразведку, масштабы шпионажа путинской России против Англии достигли уровня времен Холодной войны. Русские эфэсбешники, прежде всего, проводят шпионаж против политических эмигрантов из кровавой путинской России. По британским данным, в Лондоне из так называемых посольства и торгпредства России оперирует 30 путинских шпионов. По оценке контрразведки, примерно такое же число в Лондоне русских агентов -"нелегалов".

Один их эмигрантов сообщил газете, что в 1990-х годах он мог запросто зайти в посольство, выпить рюмочку и поболтать  с дипломатами. Сейчас такое совершенно невозможно, как в советские времена.

Газета ссылается на слова британских контрразведчиков, указавшего, что британское следствие пришло к выводу, что русские активные или бывшие эфэсбешники, или одновременно и те, и другие, отравили Литвиненко. По их словам, участвовал ли в этом Путин, "вероятно, никогда не станет известно".

Напомним, что, за исключением британских полицейских, всему миру давно понятно и известно, что Литвиненко был убит активными эфэсбешниками по прямому приказу Путина.

Согласно британским источникам, русские шпионы не просто пассивно наблюдают за диссидентами. "Дипломаты" стремятся с ними сблизиться и вступить в опасные отношения (вербовка - Д.О.). В других случаях "дипломаты" заводят связи с лицами, вращающимися в научных и технологических кругах.

На сайте МИ5 указывается, что раньше русские шпионы интересовались политическими и военными секретами, а сейчас они больше хотят украсть технологические новинки, пишет английская газета со ссылкой на сайт МИ5.

Напомним со своей стороны, что военная информация по Англии и НАТО путинской России просто ничего не даст. Россия такая слабая страна-нефтегазосос (чужой нефти и газа), что любой конфликт, как показывает русско-кавказская война, не то, что с Англией, но даже с таким государством, как, например, Швейцария, тут же поставит русских на колени. Судя по информации на российских форумах и в блогах, мало кто из русских собирается воевать за путинскую Россию. Для все растущего числа русских эта страна давно не Родина.  Поэтому за свою Россию пусть воюют путинские чекисты, или сторонники Березовского, если им так нравится. Много не навоюют.

Чекист Чекулин подтвердил на эфэсбешном сайте "Политгексоген", что "всё оперативное сопровождение в отношении Березовского осуществляет ФСБ России".

Напомним, что в своей пропаганде на Россию и запад путинские СМИ уверяют, что этим революционным лидером русской оппозиции якобы занимаются милиционеры и прокуратура. Среди возможных будущих жертв путинских киллеров чекист назвал журналистку Токареву, за то, что она лично бывала у проф. Березовского в Лондоне, и журналиста Муртазаева, за "участие в написании книги Александра Литвиненко «Лубянская преступная группировка», являющейся грубым пасквилем на работу Федеральной службы безопасности России".

Чекист также сообщил, что выявлен агент профессора Березовского на путинском телевидении - это журналист Александр Горянов, "полноватый мужчина с усами".

ФСБ всегда с народом, со школьной скамьи. Как сообщила школьница из Ставропольского края, "бланки путинских "единых государственных экзаменов" возят в Москву под надзором ФСБ".

Тем временем ФСБ решила привлечь к охоте на шпионов, диверсантов и эмиссаров, нарушающих священные рубежи Родины по заданию западных спецслужб и врага народа Березовского, российских охотников-патриотов. Охотничий сайт загадочно сообщает:

"Есть примеры плодотворного сотрудничества «Росохотрыболовосоюза» с органами власти. Так, недавно в результате консультаций с ФСБ РФ и федеральной погранслужбой удалось отменить запрет на охоту в пятикилометровой пограничной зоне. Это решение не только пойдет на пользу любителям охоты, но и будет способствовать охране рубежей России".

Напомним, что все такие охотники должны получить предварительно разрешение на пребывание в "пограничной зоне", для чего требуется огромное число документов и справок. При этом тщательно проверяется преданность Родине и патриотизм не только самого охотника, но и членов его семьи.

Сайт "Люстрация для России" сообщил, что в чекистской России никогда не будет расследована кровавая путинская баня в Беслане, с убийствами и похищениями  эфэсбешниками по прямому приказу Путина сотен детей.

Напомним, что работники органов ФСБ России  похитили тогда после "штурма" сотни детей с непонятными целями, (предполагалось, что, скорее всего, для разделки их на органы, зверских экспериментов и ритуальных убийств).

"Членом парламентской комиссии по расследованию теракта в Беслане является "сенатор", ветеран КГБ-ФСБ Рудик Искужин, бывший сокурсник В.Путина", сухо констатирует сайт.

О планах эфэсбешников на 21 апреля по борьбе с виртуальными "русскими фашистами" в рамках создания виртуальных чекистских "новостей"  рассказал русский из Ижевска.

"Неделю назад смотрю местные новости. Какого-то скейтера запинала толпа скинов.  От полученных ран парень скончался в больнице через 3 дня.

Дальше больше. Говорят, что по слухам к нам приехали около 500 скинов и будут творить беспредел. На следующий день я узнаю из тех же новостей, что убили какую-то беременную девчонку и что должны подтянуться еще 1500 скинов с разных городов. Еще на следующий день говорят, что они бегают по всему городу толпами или ездят на машинах и, как шакалы, нападают толпой на одного. Весь смех тут в том,  что никто из моих знакомых, включая меня, не видел ни одного скина в городе за всю неделю... Вчера ко мне приехал товарищ и за бутылочкой пива рассказал мне историю,  которую ему сообщил его родственник ФСБ-шник:

Оказывается, к нам в город к 21 апреля (День рождения канцлера Германии Адольфа Гитлера), "подтягивается" (виртуально - Д.О.) около 10 000 скинов со всей России для отмечания этого праздника, так как  наш город выпал по какой-то их (эфэсбешной - Д.О.) жеребьевке".

Продолжается вербовка студентов в авангард путинских палачей и карателей.

"В понедельник, пришел в ВГУ, там вывесили какой-то список, и я был в этом списки. В итоге, собрались в аудитории, пришел какой-то суровый дядя и предложил нам попытаться связать свою жизнь с ФСБ. В итоге, я согласился, теперь жду дальнейшего развития ситуации", пишет русскоговорящий студент Воронежского госуниверситета Павел Фокс.

В свою очередь 44-летний россиянин, сообщил, что он разгадал тайну ФСБ:

"Вчера все новостные сервисы были забиты материалом: мол, ФСБ прекращает прием доносов. Всю ночь я не спал - искал разгадку: что, как, почему? Отчего ведомство отказывается от проверенного инструмента политического сыска? Наконец, осенило. Прекращают прием доносов от случайных осведомителей, потому что набрали достаточный штат постоянных".

Израильтянин Воланд выдвинул в своем англоязычном блоге новую версию причины убийства Путиным Литвиненко. В заметке "Березовский решил помочиться на Путина" Воланд указывает в свете революционного заявления Березовского, что Путин убил Литвиненко, чтобы подорвать беженский статус Березовского".

Другими словами, Путин  специально убил Литвиненко, чтобы потом списать свое, путинское, преступление на вождя русской революции в целях лишения его статуса беженца в Англии. Это версия наглядно подтверждается путинскими СМИ путинской России.

В связи с заявление Березовского о подготовке русской революции рядовой американец отмечает на сайте Dominate Space:

"Возможно, 21 век увидит новую русскую революцию... Желаю удачи  Березовскому".

"Жесткие, революционные слова", отметил другой рядовой житель США.

Рядовой англичанин указал: "Происходит эскалация борьбы  Березовского с Путиным".

А американец Гарольд Хатчинсон в своем блоге, то ли в шутку, то ли серьезно, пишет: "Убей его, Путин".

Есть также и мнения неизменных англоязычных русофилов, требующих лишить профессора Березовского статуса беженца. Им прекрасно ответила одна рядовая американка в своем блоге:

"Отставив в сторону комментарии об "еврейских олигархах", я считаю, что поняла образ мышления защитников Путина. По их мнению, Путин является новым воином в борьбе с капиталистической кабалой".

Напомним, что Путин является тем же олигархом. Он наворовал в России и поместил на свои личные счета в иностранных банках уже более 20 миллиардов долларов США.

Единственное, что мы не понимаем в этой истории, это нарушение равноправия среди жителей Англии. Любой гражданин Англии  или Европы может спокойно у себя в стране  готовить революцию в России и призывать к вооруженному восстанию в этом омерзительном чекистском государстве. Почему нет? Что тут такого особенного?

Ленин так тоже делал. Это конституционное право каждого свободного человека. Никакие английские или европейские законы это не запрещают. Так всегда было во всей мировой истории. И МИД этой страны обязан помалкивать. Не его это дело.

Также и путинским шавкам нет никакого повода для гавкания, если они не хотят поставить себя в положение идиотов на всеобщее посмешище.  Но, если речь заходит не о гражданине, а о беженце, то тут в современном мире сразу начинается непонятно что. В конце концов, все политические эмигранты традиционно уезжают из своей страны именно для того, чтобы спокойно, тщательно и без лишней спешки готовить в изгнании революцию у себя дома, а не бездельничать на отдыхе на чужбине.

А революция, как известно, в белых печатках не делается. Представители старого, загнивающего режима несут всю полноту ответственности за свои преступления перед судом революционного трибунала и при малейшей попытке остановить победную поступь революции.

О посещении сатанинского храма ФСБ-РПЦ сообщила "Новая газета" Чекистский ведомственный "храм" находится на Лубянке около "Детского мира". Раньше там была проходная 5-го управления КГБ (против инакомыслящих - Д.О.). Называется чекистское логово "храм Софии Премудрости".

Чисто формально  этот притон якобы открыт для всех любопытствующих и туристов. Там есть все, что положено палачам и карателям: камеры слежения, эфэсэбешники в форме и в штатском. Корреспондент газеты отмечает, что в храме проверяют документы, причем требуют именно паспорт. Проверяет милиционер, сквернословя матом, но рядом стоит эфэсбешник в штатском. Неэфэсбешников из храма гонят, чтобы чекисты могли спокойно молиться своему Сатане через попа-чекиста, какого-то Александра (фамилия не сообщается).

Денег у чекистов куры не клюют, потому что они правящая политическая элита в своем собственном государстве. Госказна - их казна. Они покупают 12-центовую свечку купюрой в 20 долларов и не требуют сдачи. В рамках чекистизации России ФСБ ведет сейчас строительство своего второго "храма" в Москве, указывает газета.

Дмитрий Орлов

КЦ