Путин противится перекупке своих чиновников Березовским

Путин противится перекупке своих чиновников Березовским

По сообщениям некоторых СМИ, Путин очень боится, что его чиновников перекупит отец русской революции профессор Березовский, или ЦРУ, или оба, и они примкнут к грядущей демократической революции по сербской модели, свалившей Милошевича.

Напомним, что все начальники силовиков, которым Милошевич отдал приказ давить демократических революционеров, оказались кем-то перекупленными, и вместо разгрома революции силовики арестовали самого Милошевича. Подождав некоторое время, чтобы успокоить сербов, демократы отправили Милошевича в тюрьму в Гаагу.

Судя по проговоркам в демократических блогах России и выступлениям профессора Березовского, именно эта участь запланирована для Путина. В Гааге для начала Путина будут судить за Чечню, так как по ней уже сейчас более, чем достаточно материалов, а потом поступят материалы от демократического российского следствия по другим пунктам обвинения нынешнего отца русского народа.

Естественно, что возможный процесс Путина в Гааге не будет означать, что русские демократы уберутся из Чечни и Кавказа. Просто патриотические марионетки кремля будут заменены на демократических.

Те же СМИ сообщают, что в рамках контрреволюционной деятельности Путин приказал своим чиновникам прервать контакты с западными политиками. Это заметно по приемам в посольствах. Испытывающий животный страх и панический ужас перед неизбежной революцией Путин даже запретил чиновникам и росбизнесменам поездку на Российский экономический форум (РЭФ), который открывается 22 апреля в Лондоне. Как известно, революционный штаб российских демократов во главе с Березовским находится именно в Лондоне.

Тем временем, отец русской револиции, проф. Березовский заявил "Русскому Newsweek":

"На 100%" уверен, что силовой перехват власти с помощью людей в окружении Путина удастся - при том уже в этом году".

Отметим, что без чисток и "ротаций" руководителей силовиков Путин и ФСБ быстро потеряют власть, а молодому чекистскому государству так и не удастся вступить в фазу зрелости. Ельцин это в свое время понимал, а Путин изображает "стабильность".

С другой стороны, начать сейчас чистки, при неокрепшем чекистском государстве, - верный путь к дворцовому перевороту, когда Путина уберут (отравят, подстроят катастрофу и т.п.) другие силовики. Поэтому положение Путина при любом его действии или бездействии патовое.

Между тем болтовня русского военного преступника Иванова в Financial Times, что "любой, кто пойдет на выборы, выступая против Путина, обречен на поражение", смотрится на фоне реальной раскладки сил в мире, как самоуспокоение и сказки для идиотов.

Совсем позабавила следующая фраза из того же интервью преступника:

"У подобного кандидата не будет шансов. Это будет некая маргинальная фигура, клоун. Тем не менее, он получит 1% или 0,5% голосов". Конец цитаты.

"Выборы" только через год, но в кремле уже подсчитали "результаты". Такие "цифры", кстати, и могут послужить необходимой "революционной искрой". А "из искры возгорится пламя".

Этого боятся и путинские менты-гопота, на которых многие русские давно точат зубы, собираясь публично сжигать их живьем на площадях русских городов. Поэтому по старому советскому шаблону путинские менты-садисты списали массовое избиение ими мирных демонстрантов на происки из-за рубежа.

Главарь агитпропа русской банды МВД на днях фантазировал таким образом:

"Наши гости, прежде всего, из стран ближнего зарубежья, руководили так называемыми "штурмовыми группами". Давали команды "в атаку", "отойти", "обойти с фланга". Организаторами была подготовлена одежда, которая была облита краской или кетчупом. Они должны были упасть, корчиться от боли, кричать и привлекать внимание общественности и СМИ".

Как демонстранты собирались переодеваться в свою спецодежду во время их избиения, менты-гопота пока не придумали.

Обозреватели западных газет, а также эксперты ЦРУ отмечают, что в противостоянии революции и контрреволюции в перспективе безусловно победят революционеры, так как запад сильнее, а при столкновениях внутри одной и той же политико-идеологической системы демократии побеждает чисто физическая сила. Поражение чекистов-патриотов поэтому только вопрос времени.

Напомним еще раз, что мы согласны с утверждением, что единственный способ спасти народы России, включая русский, от уничтожения состоит в разделении России на 50-70 независимых стран. Но как раз этого не хотят ни запад, ни патриоты, ни демократы.

Некоторые русские периодически задают в блогах вопрос: не одно ли и то же все эти путины с патрушевыми-ивановыми-медведевыми и березовские с каспаровыми-касьяновыми-лимоновыми?

Как мы уже много раз указывали, для нас они одно и то же, потому что все они демократы, только разного толка, все они находятся в одной системе. Есть ли сговор между Путиным и Березовским? Какая разница. Может быть и есть, ведь встречался Березовский в Лондоне с путинскими генпрокуратурщиками.

Многие люди на западе считают, что более 50 лет демократы дурачили весь мир разыгранным противостоянием между демократами "коммунистами" и демократами "капиталистами". Если это так, то тем более демократам легче дурачить людей "противостоянием" между "революционерами" и "контрреволюционерами" в слаборазвитом локальном государстве Россия.

Но, повторяем, все эти вопросы интересны, только тем, кто находится внутри демократической системы. А тем, кто там не находится и автоматически отвергает и тех, и других, считая их только разными частями неприемлемого для человека единого целого, они ничего не дают. Никаких вопросов тут изначально не возникает и не может возникнуть. В конце концов, и Вельзевул, и Люцифер, это тот же Сатана.

На вопрос в деканате, почему она не рожает в 24 года детей, московская русскоязычная студентка Ева Литвиненко ответила: "Я не желаю рожать этому государству налогоплательщиков и пушечное мясо, из принципа".

Начальство уточнять не стало. Напомним, что в России сложилась революционная ситуация и в этих условиях многие женщины в России считают, что лучше пока не рожать, так как простым людям не известно, кто и главное когда победит: революционеры или контрреволюционеры.

Австралийская газета Brisbane Times в большой статье, озаглавленной "Холодная война или холодный душ", отмечает, что 93% из 1388 опрошенных "Эхо Москвы" указали, что Путин применил насилие при разгоне мирных демонстрантов "Несогласных", потому что он боится революции профессора Березовского.

Газета также сообщила, что опрошенные ее московским корреспондентом горожане ничего не знали о "Марше несогласных", потому что путинские СМИ ни слова о нем не сообщили. О марше в своем городе они узнали только от иностранного корреспондента.

Далее газета сообщает, что Запад разрешил кагебешнику Путину править, исходя из принципа, что сомнение всегда решаются в пользу обвиняемого, и просчитался.

Путин начал показывать свои зубы, когда запад вторгся в Ирак. Последний шанс запад дал Путину, приняв участие в саммите Г8 в Петербурге. После того, как запад разоблачил убийства Путиным Политковской и Литвиненко, Путин понял, что терять ему нечего и произнес свою Мюнхенскую речь.

Путинский подручный Yastrzhembsky нагло "успокоил" запад, назвав речь босса не Холодной войной, а "холодным душем".

Между тем, один из лидеров российской демократической оппозиции Каспаров ожидает, что «Марши несогласных» будут расти и развиваться в России. ФСБ сейчас играет перед выборами в свою старую игру "голуби и ястребы". Иванову поручили роль "ястреба", а Медведеву отвели роль "голубя", якобы более дружественного к западу. На самом деле это одно и то же, таков смысл газетной статьи.

Та же статья была напечатана в другой австралийской газете, Sydney Morning Herald . Автор статьи не указывается. Откуда была взята статья, не объясняется.

Английская газета Belfast Telegraph сообщила в связи с невозможностью выдачи отца русской революции, профессора Березовского, в Россию, что "мы бы не были такими терпимыми, если бы речь шла об имаме, призывающем молодых мусульман к Джихаду".

На заданный самой себе вопрос, надо ли выдать профессора России, газета ответила - "да, он совершил в России очень серьезные преступления и его должны там судить"

В чекистской России стремящиеся к карьере юноши хотят породниться с ФСБ.

"Этот вечер я посвятил девушке Даше...Я счастлив! Ура! Девушка учится в Академии МВД, папа ее работник ФСБ", пишет молодой карьерист из Москвы.

Как и все палачи, ментовка, дочь ФСБ, очень сентиментальна к животным, "тянет руку ко всем бездомным собакам, работает в каком-то фонде бездомных животных".

Для нормальных русских, однако, эфэсбешица не женщина, а животное. Своими мылями делится 27-летний москвич:

"Недавно узнал, что одна моя бывшая одноклассница собирается работать в ФСБ. Вернее в пограничной службе, которая является частью ФСБ. Какое-то у нее будет безобидное место, на клавиши нажимать да заполнять документики. Однако, поймал себя на мысли, что у меня что-то "щелкнуло". Ничего не могу с собой поделать - испытываю патологическую ненависть к этой конторе.

Интересно, как людям приходит на ум пойти в ФСБ? Пусть даже бумажки перекладывать. Их ведь и в другом месте можно было того - перекладывать.

Когда я сказал этой симпатичной даме, что теперь, все соседи будут с ней подчеркнуто вежливы и обязательно будут сюсюкаться с ее ребенком, она мне сообщила, что соседи ее - все тоже ТАМ работают. Кошмар! Представляете? Жить в доме наполненном ФСБ-шниками. Я бы, ну если бы и не помер, то уж точно был бы психологически подавлен. Наверное, там портреты Дзержинского и Путина у всех над обеденными столами. Утрирую малость, но все же. Впрочем, наверное, там льготы и все такое. Бесплатный проезд".

В ФСБ идут работать, как правило, закомплексованные садисты/садистки и дегенераты/дегенератки. Типичный пример эфэсбистки - 17-летняя русская школьница из Москвы. В своем ЖЖ она пишет:

"Я жутко злая . Меня бесит уже все. Учительница физики - дрянь, надоела, спрашивает на каждом уроке, а я в свою очередь, отказываюсь. Так бы и наложила на ее спящее лицо мягкую пуховую подушку, взяла ружье, зарядила обойму и мягко нажала на курок. ЖЕСТОКО? Я так не считаю. Мать говорит: "Куда ты пойдешь? В лучшем случае в ФСБ". Сейчас бы я взяла в руки любое оружие и выплеснула всю свою злость через сотню пуль и сотни пораженных мишеней".

А молодые русские проститутки в свою очередь ищут себе в мужья сынов ФСБ.

"Папа у него какая- то большая шишка, сам учится в академии ФСБ... Ночка выдалась просто отличная, я пришла домой уставшая и довольная до безобразия... Пили шампанское в его машине рядом с моим домом за чудесно проведённое время".

В окружении 24-летной русской Оли тоже эфэсбешники: "Мне только что позвонил начальник охранного отделения, защищающего от меня Земфиру, полковник ФСБ, позвал Любовь Петровну, так, и они меня теперь пасти будут? Где там мои френды из ФСБ?".

Интересные сведения, видимо, составляющие всегда интересующую нас государственную тайну России, рассказал 17-летний житель Москвы. Его сообщение озаглавлено "ФСБ и я".

С удовольствием приводим его текст:

"Люди! Если вы будете в Москве на проспекте Вернадского, никогда не пытайтесь узнать, что находится в трех высотных домах, стоящих на всем его протяжении. Сегодня я и мой друг за это поплатились. Я же говорил, что неспроста на Ленинском повышенная радиация. Мы и половины о нашем районе не знаем. И еще. Никогда не трогайте подозрительные предметы с проводами".

Укажем, что когда мы будем в следующий раз в Москве, мы обязательно попытаемся выведать, что там находится. Подозрительные предметы с проводами обещаем не трогать.

Попы ФСБ-РПЦ обучают своих прихожан основам новой госрелигии России - православной госбезопасности.

"Недавно подходил после к службы к одному священнику с вопросом о сложной жизненной ситуации в своей семье. Священник этот очень известный. Выслушав меня, он не ответил мне прямо. Но он начал хохмить. И еще он говорил совсем странные вещи, то есть я ему про Ивана, а он мне про Митрофана. Если кто-то не нравится, ты его убей. Ха-ХА ХА!- Это его слова. Затем сел в свою роскошную иномарку с шофером и укатил", пишет верующий из путинской РПЦ.

В госцеркви ФСБ-РПЦ, как и во всей России, все деньги должны принадлежать только попам-фэсбешникам. У случайно умудрившихся там оказаться в начале 1990-х неэфэсбешников деньги отберут.

Форум попа Кураева поведал о предстоящих "реформах":

"Первый этап этой реформы: создание церковного «стабилизационного фонда». Одно из действий на этом этапе: в контакте с ФСБ найти тайные банковские счета ряда церковных людей и попросить их перевести эти денежки в этот самый стабфонд".

Политическую ситуацию в России охарактеризовал русский журналист Чертадский:

"В ФСБ создан целый отдел "по защите конституционного строя". Кем-то из них созданы уже отряды наемных боевиков для "контрреволюционного террора". В РФ теперь невозможен даже протест против нечестных выборов. За расклейку листовок тебя могут избить, за создание политической ячейки - подбросить наркотики, за пресс-конференцию - убить. Любые массовые акции, марши и митинги почти всегда превращаются в побоище с ОМОНом и массовые задержания"

Между тем продолжается чекистизация территорий России. Передают иркутские СМИ:

"В этом году по периметру государственной границы России приказом ФСБ № 452 установлена приграничная зона. Это территория шириной 25 км, которая протянулась вдоль линии государственной границы. Въезд туда отныне ограничен. Но именно на этой территории оказалось одно из популярнейших в туристических кругах место - гора Мунку-Сардык (Иркутская обл. - Д.О.). Ежегодно 1 мая туда приезжают тысячи людей, там проводятся туриада, фестивали и праздники. В этом году туристы смогут попасть в посёлок Монды (ближайший российский населённый пункт к Мунку-Сардык) только по пропускам в пограничную зону". Конец цитаты.

Бежать из России без уведомления и разрешения ФСБ становится все труднее.

Между тем чекисты на форумах в рунете в последнее время развили бурную антисемитскую деятельность в борьбе против сторонников правильной демократии. Так на форуме Екатеринбурга, путинский чекист-агитатор, нагло уйдя от ответа на поставленный ему вопрос: "Объясните по пунктам, что хорошего сделал за 10 лет Путин", выступил со следующим злобным антисемитским заявлением:

"Перечитай или хотя бы просмотри новости и комментарии к ним (то есть путинскую пропаганду - Д.О.). Речь идёт не о Путине, а о жидофашистах - гитлеристах образца лимонова-касьянова, которые на деньги Березовского и других евреев готовят жидофашисткий путч в стране руссов ("руссы", судя по контексту, это Путин с командой - Д.О.). Путину скоро сдавать дела, а эти говнюки не пользуются популярностью у русских, вот и решили организовать на еврейские деньги жидовский путч в России. И правильно ОМОН их оприходовал, а мог бы и дубинами по тупым бошкам лимоно-касьяновских жидожополизов пройтись, чтобы государственные перевороты не организовывали и в них не участвовали".

Стороннего наблюдателя поражает местечковость и ветхость этой патриотической пропаганде по лекалам и шаблонам времен СССР. Интересно, кого, по мнению ФСБ, должны волновать и пугать эти "гитлеровцы" и "фашисты" 80-летней давности, которые так же далеки от современной жизни, как "троцкисты", "бухаринцы", "рыковцы", "правые оппортунисты" и другие пугала времен тов. Сталина.

За это время появилась масса новых пугал, которые используются сейчас в Америке, до глухой местечковой России они еще не дошли. Нельзя, конечно, сказать, что в этом смысле ФСБ вообще ничего не делает. Делает. Литвиненко и Березовского ФСБ правильно обвинила в изготовлении атомных бомб по заданию Аль-Кайды, как в свое время рыковцев обвиняли в подсыпке в советские колодцы толченого стекла по заданию Троцкого. Но в работе ФСБ не чувствуется былого комсомольского задора, огонька.

Реэмигрант Лимонов, например, явно тянет на эмиссара Аль-Кайды (бороду ведь он неспроста носит), а Касьянова уже давно пора назначить в руководители ее российского филиала.

В местечковой России, вместо разоблачений ячеек Аль-Кайды, ФСБ по приказу Путина (без приказа связываться никто не будет) продолжает антисемитские провокации в Интернете, настраивая русских против евреев, чтобы привить русским любовь к Путину, в специально созданных антисемитских блогах (КЦ отредактировал в ниже приводимом тексте свойственную всем эфэсбешникам гомосексуальную лексику):

"Я - ЕВРЕЙ, ГРОМЛЮ ВСЕХ РУССКИХ!!! Я создал эту тему для того, чтобы набрать себе монет- но я и правда ЕВРЕЙ, и плевал на ВСЕХ русских, хохлов, кавказ и мусульман!!! Нас всего 5 миллионов - а МЫ громим и всех мусульман и Вас, продажные Вы гомосексуалисты - РУССКИЕ. У нас есть самосознание - МЫ ЕДИНАЯ НАЦИЯ!!. А то, что происходит с ВАМИ - это просто жалко и смешно смотреть!!! ВАС купил весь мир, ВАШИХ баб покупают кавказцы, а Вы смотрите, Вас поставила на колени малюсенькая, и автономная область России, и при этом ВЫ - МЕРЗАВЦЫ -во всём вините НАС, Евреев. Подлецы вы, АНТИСЕМИТЫ - причём ВСЕ . Кроме злых слов и изрыгающейся слюны - НЕТ У ВАС НИЧЕГО. Во всех войнах ИЗРАИЛЬ ПОБЕЖДАЛ, ПОБЕЖДАЕТ и будет ПОБЕЖДАТЬ любого гомосексуалиста, напавшего на нас, и всех его помощников!!! И то, что Ваше проклятое руководство помогает ИРАНУ, - ОНО придёт против Вас. Хотя я и имею русское гражданство - но это необходимость, чтобы обманывать Вас. И ПУТИНА я уважаю, но сколько вокруг него гомосексуалистов и лизунов!!!".

"Послание Еврея к русским" почему-то сопровождается следующей иллюстрацией, ошибочно взятой (по пьянке?) эфэсбешником из совсем другого лубянского файла, "Работа под флагом русских фашистов":

О своей работе в сети отрапортовал некий Вейс. "Я тоже этим занимался, изображая наглого кавказца, ненавидящего русских, у меня очень удачно получилось, я против кавказоидов тогда весь форум настроил. Вот это была польза! Провокация, господа, иногда бывает полезной штукой!", учит молодых прапорщиков опытный эфэсбешник.

Русские много думают о Путине и посвящают ему свои незатейливые, но искренние стихи. Талантливый русский поэт Варгнер пишет:

Путин - отвали, Путин - уходи,

Путин - ты достал, я уже устал.

По злому или нет - придёт тебе конец,

Мы скажем тебе Нет!

Между тем, как в свое время в СССР, люди, видевшие Ленина живым, пользовались всеобщей любовью и уважением окружающих, так и ныне счастливчики, которым довелось видеть самого Путина - особые люди. Например, в Новгороде таким человеком является некий Леша Чадаев. "Путина видел", с завистью пишет о нем местная пресса.

Дмитрий Орлов

КЦ