Минувшей зимой кафиры сбросили с вертолетов над Чечней десятки трупов

Минувшей зимой кафиры сбросили с вертолетов над Чечней десятки трупов

Как сообщает источник в чеченском командовании, в течение марта месяца президент ЧРИ, амир моджахедов Кавказа Докка Умаров провел целую серию встреч и совещаний с командирами секторов, фронтов и направлений ВС ЧРИ и Кавказского Фронта.

Источник также сообщает, что минувшей зимой Докка Умаров посетил Кабардино-Балкарию. Подробности этого посещения не приводятся.

Во время указанных встреч и совещаний Амир Докка указал на высокий уровень морального состояния моджахедов, успешную подготовку к весенне-летней военной компании и большой приток молодого пополнения, которые буквально рвутся к моджахедам с просьбой принять их в свои ряды.

Докка Умаров отметил, что лично встречался с представителями таких групп и с самой молодежью, по меньшей мере, в 6 населенных пунктах ЧРИ. По его словам, сообщения о том, что число молодых людей, стремящихся влиться в ряды моджахедов резко возросло, постоянно приходят от командиров всех без исключения фронтов, секторов и направлений.

«Должен признать, что если мы начнем принимать всех желающих, то не справимся с этим потоком, поэтому приходится ограничивать число новобранцев, но мы постоянно работаем над тем, что бы создать условия для приема всех, кто хочет принять участие в Джихаде», - заявил Докка Умаров на совещании с командирами одного из секторов ВС ЧРИ.

Чеченский лидер подтвердил информацию о том, что минувшей зимой русские кафиры сбросили в горах Чечни десятки трупов людей. По его словам, это похищенные мирные жители, многие из которых родственники моджахедов или простые люди, которые были похищены и убиты с целью террора и запугивания населения.

«По докладам из различных районов за эту зиму русские сбросили с вертолетов несколько десятков трупов в горах. Все трупы изуродованы, видны следы страшных пыток. Видно также, что их предварительно морили голодом. В основном они сбрасывали трупы в тех местах, где могут, по их мнению, находиться базы моджахедов или в тех местах, где раньше эти базы находились. Это показывает, что тактика сбрасывания трупов направлена на психологическое запугивание моджахедов. Они думают, таким образом, запугать и морально подавить людей. Они - кафиры, поэтому делают то, что обычно делали всегда. Для них эта норма, они так воюют», - указал Докка Умаров.

Напомним в этой связи, что в Самашкинском лесу был найден изувеченный труп Элиева Руслана, 1975 года рождения, который был похищен в Баку 9 ноября.

У него вырваны ногти, выколоты глаза, по всему телу страшные ожоги, переломаны пальцы, руки, ноги. По уточненным данным тело Элиева, сброшенное с российского вертолета, было абсолютно голым, и завернуто в целлофановый мешок.

В редакцию «КЦ» было передано фото лица Элиева. Как сообщил источник, передавший фото, вскоре должны поступить съемки запытанного тела жертвы русского садизма и терроризма.

Укажем, что Элиев Руслан был инвалидом, состоял на учете в УВКБ ООН, однако ооновцы даже пальцем не пошевельнули, что бы хоть как-то проявить интерес к похищенному чеченскому беженцу.

Во время одной из встреч с командованием моджахедов, Докка Умаров подтвердил, что чеченское руководство в курсе похищения чеченского беженца в Баку, как и других подобных случаев. В данное время ведется кропотливый сбор информации о всех участниках этого похищения. Уже установлено, что похищение Элиева Руслана было осуществлено при непосредственном участии азербайджанских спецслужб.

Чеченская сторона ведет учет всех подобных фактов. За все похищения чеченских беженцев в Азербайджане и Грузии, ответственные понесут наказание без срока давности.

КЦ