Православная госбезопасность внедряется в массы

Православная госбезопасность внедряется в массы

Как известно, государственной религией чекистской России является русская православная госбезопасность. На днях чекистские СМИ рассказали о "догматике", "литургике"  и "эсхатологии" нового учения.

Путинские СМИ сообщили, что в своей террористической деятельности ФСБ широко использует колдунов. Одним из кураторов колдунов-террористов является некто Михаил Виноградов, "доктор медицинских наук", "психиатр-криминалист", руководитель "Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях".

Этот «специалист» изучает, в частности, "психологический портрет терроризма и роль психолого-психиатрической службы в террористической деятельности". Его статья есть в только что вышедшей книге "Терроризм: правовые аспекты противодействия" под редакцией главаря ФСБ Патрушева.

Куратов работает с "экстрасенсами" (т.е. одержимыми бесами - Д.О.) с советских времен.

Эфэсбешные сатанисты утверждают, что "сейчас Россия есть пересечение всех полей напряженности, некая зона хаоса, в которой возможны очень серьёзные и резкие перемены - по произволу того, кто возьмёт на себя ответственность структурировать хаос. Зона говорит в пользу именно российских кандидатов на навигацию в новой вертикали (то есть речь идут о плане чекистского государства Россия захватить вест мир - Д.О.).

Раскручиваться всё будет по пути принятия всей общественностью "доказавшего свою настоящесть" экстрасенса (то есть принятия русскими сатанизма как официальной религии - Д.О.), наличия сверхспособностей человека (жреца-сатаниста от ФСБ - Д.О.). Которое пройдёт легко и весело (по планам жрецов ФСБ-РПЦ - Д.О.), просто как побочный эффект - потому что строить долговременные стратегии управления обществом - не просто управления обществом, а переводом всего человечества в новое состояние (снова претензии на захват чекисткой Россией всего мира -Д.О.) -высасыванием из пальца и притягиванием за уши социальные архитекторы не будут. Всё по-настоящему (т.е. настоящий сатанизм - Д.О.). Самая коварная ложь больше всего похожа на правду» (именно поэтому вековому принципу сатанистов и строится чекистская Россия - Д.О.).

Помимо этой туманной "научной" статьи для "экспертов", с ее корявым эзоповым языком и массой недоговоренностей, для русских обывателей предлагаются общие сатано-популярные программы по путинскому телевидению.

У Сатаны - все ложь. Лгут и его слуги на ТВ: "Я как хакер могу взломать и прочитать ваши мысли", бахвалится уже упомянутый сатанюга Виноградов.

По телевизору публике были представлен штат проповедников: ведьм и колдунов, то есть попов и дьяконов русской православной госбезопасности РФ. "Все - люди достойные. Одна - цыганка и генетическая ведьма, другая - потомственная "ясновидящая", дочь известной сибирской знахарки, третья - "ясновидящая с графским титулом", четвертая учится в богословском институте (ФСБ-РПЦ) и говорит, что на участие в программе ее благословил "батюшка"  (кто бы сомневался ...- Д.О.), пятый - бывший монтажник-высотник, однажды выправивший спину самому Путину", - рекламируют свою сатанинскую рать эфэсбешники.

Между тем Путин продолжает являться русским во сне. На этот раз, правда, в компании с Абрамовичем.

"Вчера мне приснился сон, будто бы я пошла в магазин и неожиданно около магазина оказался Абрамович с кем-то типа Путина. Абрамович делает неверный шаг, налетает на меня, и я проливаю на него колу. Меня такой ужас охватил. Во попала, думаю, местные власти мне этого не простят. Я подобострастно начинаю извиняться перед Абрамовичем.  А эта зараза как-то скривился",- пишет 23-летняя Оля из Иваново.

Путин - всегда с нами. От Путина русские не могут избавиться, даже уехав заграницу.

"Сегодня  приснился...ВВ Путин двухметрового роста", рассказывает 30-летняя русская из швейцарского города Лозанна. Этот сон должен понравиться кремлевскому карлику.

Путин навязчиво привязался во снах к 30-летнему жителю Иркутска:

"Разговаривал с Путиным. В троллейбусе. Три дня подряд. Рассказывал ему про свою жизнь. Ужас! Что я курю перед сном?".

Отметим, что от курева дело не зависит. Что бы россиянин ни курил, во сне ему почему-то является именно Путин, а не кто другой. Тем более, что речь идет о трех днях. В христианстве явление кого-либо 3 ночи подряд считается уже потусторонним вмешательством (в случае Путина явно сатанинским), а не просто обычным сном.

А том, что в России появились некие "путинские младенцы", рассказал информационный портал Press Display - "31 декабря 2006 года в 23.45 у Инны Переломовой родился ребенок. Если бы не злосчастные 15 минут, младенец из Петропавловска-Камчатского стал бы путинским первенцем", пишет издание.

Информацию, видимо, следует понимать так, что все младенцы, родившиеся в 2007 году, отныне считаются "детьми Путина".

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить, считает 20-летний московский химик Александр и продолжает

"Три года назад я поспорил с приятелем на бутылку пива, что после Путина будет Путин. И сдается мне, что пиво я выиграю. Надо уходить в леса".

С 23 по 26 апреля ВВС чекистской России проведут учения по отражению «террористических атак с воздуха» сообщило русское бандформирование "МО".

Общеизвестно, что в террористах у Москвы ходят исключительно чеченцы. Но у ЧРИ авиации нет. Поэтому, если говорить серьезно, эти учения можно рассматривать в свете появившихся данных, которые дают основания полагать, что Россия сейчас довольно быстрыми темпами готовится к очередной захватнической войне против своих соседей. У Украины, например, авиация есть.

По чекистской традиции эфэсбешники делят своих рабов на 2 группы. Так один из эфэсбешников, закончивший  в 2005 году кузницу подготовки террористов,"московский пограничный институт ФСБ России" и работающий сейчас "оперуполномоченным группы обеспечения активных мероприятий в оперативно - розыскном отделении управление ФСБ России по Курской области в г.Суджа" отрапортовал в своем блоге об обстановке в городе:

"Местное население можно разделить на две группы: Первая - те, кто отсидел!  Вторая - те, кто собирается сесть!!! Вот с кем собственно приходится работать", указал чекист.

Под словом "работать" у него следует, конечно, понимать "сажать".

На вопрос поэта Некрасова, кому хорошо живется на Руси, ответил 17-летний русский житель Питера Миша Шинода. "Эх, когда дед друг генерал ФСБ, жизнь хороша", пишет внук ФСБ, единственное увлечение которого, по его собственным словам, составляет блуд ("секс"). 

"И жить хорошо, на то Россия и чекистская", добавим мы от себя.

Многие русские с детского возраста мечтают стать палачами. "Пока чистила зубы, задумалась, что это не я хочу в РУДН (росуниверситет дружбы народов - Д.О.), а мои родители хотят, чтобы я там училась, а я уже лет с 8 хочу в Академию ФСБ", пишет московская школьница Loup Garou (фр., Волк-Оборотень - Д.О.).

В свою очередь кровавая путинская гебня очень боится гласности. "Вернулись из Нижнего и Питера. Мы посидели в Питере в ФСБ за то, что пытались снять их здание", пишет Денис Борисов из Москвы.

Почему бы россиянам не решить эту проблему, начав съемку скрытой камерой зданий ФСБ по всей России, а потом выкладывать снимки в интернете, чтобы чекисты отстали и не приставали к прохожим? Наверное, удобнее всего снимать на праздники чекистской России, когда чекисты пьют.

В палачи русские идут целыми семьями. "Сегодня впервые встретил человека от которого пахнет не перегаром, а водкой. Он был в очень крутых камуфляжных штанах, на которых были нарисованы сухие листья, трава и шишки. Выяснилось, что у него два ребёнка, дочь и сын, служат в ФСБ. Дочь - лейтенант, сын - прапорщик", пишет 19-летний московский студент.

В офисе орловской правозащитной организации - Института Общественных Проблем "Единая Европа" обнаружена тайно установленная "прослушка". 26 апреля в 16 часов в офисе "Единой Европы" (Орел, ул. Комсомольская, 320, 4 этаж, оф. 41) состоится пресс-конференция "Большой Брат - Большое Ухо" - сообщает пресс-служба организации. На пресс-конференцию приглашены представители прокуратуры, УВД, ФСБ.

Русское начальство бережно хранит всё, связанное с памятью о Путине. "Я лет пять назад отдыхал в санатории "Волжский Утёс", между Самарой и Тольятти, но ближе к Тольятти - около старинного села Курумоч. Очень понравилось. Природа красивейшая! И обслуживание, и лечение, и питание - всё там на самом высоком уровне. Оказывается, мы с Путиным в одной сауне парились. Он, правда, на полгода раньше меня там побывал. На деревянном полке контур нарисован, где сидел и парился президент. Я тоже посидел на этом месте и получил большое удовольствие", пишет русский поклонник Путина Степан.

Путина можно поймать. Охрана не всесильна. Об этом сообщил один русский в блоге Дмитрия Ковзева из Горно-Алтайска: "Я едва в одном лифте с Путиным не прокатился, когда он в президиум РАН приезжал. Охрана не сразу меня поймала, т.к. я был на роликах. Надо было в него въехать...".

В свою очередь укажем, что в интернете уже давно выложен ролик со скрытой съемкой, на которой Путин идет с миской, вероятно, кормить свою собаку. Ролик можно посмотреть здесь.

В опросе, "Если бы Вы узнали, то что вам осталось жить неделю, что бы вы делали?", от одного жителя Новосибирска был получен следующий ответ: "Обвешался бомбами и взорвал бы Путина".

О Путине думают даже на Сахалине. "В Корсаковском районе по автодороге федерального значения Корсаков - Южно-Сахалинск в период с 9 по 13 апреля неустановленные лица на бетонных конструкциях автобусных остановок краской черного цвета нанесли надписи оскорбительного содержания в адрес президента РФ. Возбуждено "дело", поведали местные чекисты. Текст надписей - государственная тайна России.

Буквально несколько дней назад аналогичные мнения о Путине публично высказали в письменном виде на стенах и жители Питера. Текст надписей тоже был сразу засекречен.

Зная Россию, можно предположить, что, скорее всего, русские написали на своем разговорном языке лозунг, который наиболее популярен в России: "Путин - мужской срамной орган". Главарь кремля оскорбился, точно так же, как он сильно оскорбился в прошлом году, когда один местный журналист назвал его в статье "фаллическим символом России". Путинский "суд" заставил журналиста заплатить большой в условиях России денежный штраф.

Между тем росоппозиционер Илларионов дал интервью немецкому журналу "Шпигель". Оппозиционер, в частности, заявил: "В отличие от массового террора при Гитлере, Сталине и Мао, мы в России сейчас подвергаемся кампании террора против отдельных лиц и групп".

Массовый террор против чеченцев и геноцид, в результате которого уже убито 25% населения Чечни, для Илларионова, видимо, не считается, так как чеченцы для него, скорее всего, не люди.

Он также отметил, что у Путина и его команды другая логика, и если нет врагов, по чекисткой логике надо их создать, поэтому Путин жестоко подавляет мирные демонстрации. В результате Россия движется в направлении Зимбабве. Оппозиционер не ответил на вопрос, следует ли исключить Россию из Г8, но указал, что запад должен оказывать давление на Россию.

В свою очередь рядовой американец  Дж. Аллен, который вот уже 15 лет живет в бывшем Советском Союзе, рассказывает в своем блоге о становлении чекистской России:

"Что касается Литвиненко, то улики указывают на КГБ и также "известного Пу"... Дело в том, что  у русских сильная рука (энергетические ресурсы). Они задавили Украину, Грузию, Беларусь и даже Западную Европу синхронизированными отключками газа в попытке (хотя бы частично) накачать мускулы. Мускулы, которые у них есть, и новые, которые образуются".

Дмитрий Орлов

КЦ