Сионисты поддержали русских погромщиков в Таллине

Так называемый сионистский «центр Симона Визенталя», который считает себя еврейской правозащитной организацией, выступил в поддержку русских экстремистов и погромщиков, которые устроили массовую вакханалию на улицах Таллина после того, как эстонские власти перенесли памятник советским оккупантам.

Перенос каменного символа русско-советской оккупации Эстонии из центра города на военное кладбище объявлен этой сионистской организацией «сносом памятника, который оскорбляет все жертвы нацизма в этой стране»,

Сионисты также заявили, что «именно красная армия сумела решительно пресечь массовые убийства, которыми вплоть до последнего дня оккупации проводили на эстонской земле нацисты и подручные из числа местных жителей».

Чем занималась пресловутая «красная армия» в Европе, которая устроила массовую резню немцев (садистски убивая всех подряд - от стариков до младенцев), и изнасиловала более 2,5 миллионов европейских женщин, сионисты не говорят.

Как не говорят о том, что коммунистический режим в СССР уничтожил одних только «своих граждан» более 60 млн. - цифра, до которой Гитлеру и его правительству явно очень и очень далеко.

КЦ