Обнаружена суперсекретная база Путина

Обнаружена суперсекретная база Путина

В случае победы Оранжевой Революции в России Путин с чекистами может бежать в cуперсекретный подземный город на Урале. По сообщению одного из уральских агентств в материале озаглавленном "Внимание! Найден подземный секретный город Путина", рассказывается:

"Тайная база российского правительства обнаружена в горах Южного Урала, неподалеку от горнолыжного центра «Абзаково», расположенном примерно в 60 км от Магнитогорска, куда зачастил Путин.

Официально - Путину нравилось кататься там на лыжах. Неофициально Путин приезжает осматривать секретный подземный город, расположенного в самой высокой горе южноуральского массива - Ямантау (в переводе с башкирского - «дурная башка», высота 1640 м).

Туристы рассказывают, что с начала 2000-х годов меры по охране окрестностей Ямантау ужесточились. Окрестности Ямантау патрулируют военные.

«В районе спецобъекта Ямантау необходимо соблюдать  осторожность, не шуметь, не разводить дымных костров и не выдавать своего присутствия каким-либо другим способом. В противном случае рискуете познакомиться с бытом и традициями спецназа, подарить им отснятую пленку (деньги, нож, сигареты), охрипнуть, доказывая, что вы не шпион, и если, в конце концов, вас все-таки отпустят, а не расстреляют, вы еще будете им искренне признательны», - делятся советами туристы.

В горе Ямантау построен настоящий подземный город. Этот город в горе рассчитан на одновременное проживание в нем 300 тысяч человек.

«В подземном комплексе, которые поделен на так называемые «дома», создана вся необходимая инфраструктура: подведены коммуникации, налажены системы жизнеобеспечения. Созданы все условия, чтобы как минимум полгода беглецы могли находиться в этом подземном городе, не выходя на поверхность», - рассказывает очевидец.

По словам другого свидетеля, комплекс состоит из системы шахт диаметром 30 метров и общей длиной около 500 км.

КЦ