Резолюция Учредительной конференции Международного Антиимперского Фронта

Исходя из сложившейся международной обстановки и требований времени, мы - участники конференции, представляющие разные страны мира, заявляем:

С целью сохранения находящихся под угрозой уничтожения национальных, этических, духовных ценностей, основан Международный Антиимперский Фронт.

Основываясь на вере в Единого Бога и установленных Создателем моральных требованиях, считаем своим долгом объединить наши усилия в борьбе за национальную государственность порабощенных народов, за их свободное развитие на своей Богом данной земле.

Мы выступаем против русского и других форм империализма.

Своими главными задачами определяем и с этой целью намерены:

Вести идеологическую, политическую, информационную борьбу против разных (в первую очередь - московской) имперских доктрин.

Оказывать всестороннюю поддержку национально-освободительной борьбе порабощенных народов Кавказа и других народов и стран, колонизированных Москвой.

Добиваться признания международной общественностью преступлений Российской империи и геноцида колонизированных народов.

Обратиться в межгосударственные и международные организации признать преступлениями против человечности и геноцидом действия высшего военно-политического руководства России в Чечении, которое продолжает осуществлять практику внесудебных казней, изнасилований, похищения людей, применение пыток.

Создать филиалы Международного Антиимперского Фронта в разных государствах мира.

Украина, г. Тернополь

8 мая 2007 года

В конференции приняли участие представители:

Украины;

Чеченской Республики Ичкерия;

Литвы;

Кабардино-Балкарии;

Ингушетии;

Дагестана;

Карачаево-Черкесии;

Северной Осетии;

Адыгеи;

Польши;

Крымскотатарского народа

КЦ