Путин - махровый кагайбак

Путин - махровый кагайбак

Участники украинского форума осудили неприкрытый фашизм Путина. 17 мая Владимир, выступая по своему телевидению, сделал очередное расистское заявление:

"Когда Путина спросили, является ли он "демократом чистой воды", Владимир выразил сомнение, что можно говорить в этом отношении о какой-либо "чистоте". В качестве примера того, что, например, не существует "чистых русских" он привел поговорку:

"Каждого русского, если "потереть" как следует, там татарин появится".

Антифашисты на украинском форуме указали зарвавшемуся фашисту:

"Я ничего не имею против татар, но мне не понравилось то, что Путин определяет национальность по крови, по размеру черепа, тогда как я лично имею другое мнение".

Отметим, объективности ради, что Путин, видимо, говорил только о себе лично. Поэтому он четко знает, о чем говорит. Что там у него можно наскрести, если как следует поскрести, "русский" Путин скрыл. Это, безусловно, является государственной тайной России.

Укажем, что Путин, по чекистской традиции, так и не ответил на поставленный ему четкий вопрос: да или нет, является ли он кристально чистым демократом, как засвидетельствовал нынешний госслужащий России Гельмут Шрёдер, или нет. И совершенно непонятно, причем тут вообще русские и татары, когда Путина спрашивали только о его политических убеждениях.

Русские антисемиты, которые внимательно следят за заявлениями отца русского народа, тут же прокомментировали заявление Путина и сделали это откровенно махрово:

"Путин отказал русским в существовании. Получается, что "русских" - нет по определению. А евреи есть, пример - жена Путина... Чтоб мы его жену не "потерли", на предмет, кто ее дети... Да его самого "потереть" надо, там далеко не татарин появится, я думаю... Все потому, что Путин сам со своей национальной принадлежностью никак не определится - полукровка-еврей как-никак". (Видео о биографии Путина можно скачать по этой ссылке).

Зато 34-летний житель Тольятти указал, что Путин по национальности "кагайбак". Отметим, что такую национальность мы не нашли ни в каком справочном материале. Более того, тольяттинец, обращаясь к отцу русского народа, которого он почему-то называет "паханом серой шайки кагайбаков, оккупировавшей Россию", высказал прямо-таки экстремистскую мысль:

"Очень жаль, что пока не находится настоящих русских патриотов, которые выстрелили бы по твоему вертолету из "Мухи".

На украинском форуме Путину, маскирующемуся под татарина, напомнили о русской, а не о приведенной им российской, поговорке: "Незваный гость хуже татарина".

Другие русские недовольны информационной политикой молодого чекистского государства. Рядовой русский Сергей Собакин, например, пишет (стиль сохранен):

"Живем как в тюрьме. Из новостей только попы вонючие, Путин, надоевший всем, и Медведев который уже тоже надоел всем. И мне также. ЛЮДИ, ДА ЧТО ЗА СТРАНА ТАКАЯ? Полстраны голодает, умирает от наркотиков, от преступников, все терпит, а у нас только и новостей, что попы из США с нашими попами целуются, как два старых содомита, и Путин пророк их".

Москвич из Перово сообщил об исходящем от ФСБшников и ментов чисто физическом зловонном запахе. Эти запахом сейчас пропитаны подъезды московских домов, а также весь город в ходе увеличения числа этих существ в Москве:

"Это как в родном подъезде - жил себе, жил, а потом один сосед уехал, второй, а на их места либо провинциальные менты, либо ФСБшники заселяются. Ходят угрюмые, не здороваются и ... запах в подъезде стал иной. Так и в Москве. Завоняло иначе".

Отметим, что исходящая от ФСБшников чисто физическая вонь, возможно, отпугивает от них в личной жизни порядочных женщин, о чем мы писали ранее, и наоборот привлекает к этим личностям спидоносных проституток. Так как бывших чекистов не бывает, то эту вонь должен, безусловно, испускать также Путин.

Российские коммунисты рассказали на своем портале о тактике Путина:

"Стоит прогреметь Путину о повышении зарплаты и пенсии, как уже является сигналом для поднятия цен на товары".

Между тем путинская гебня продолжают делать из русских детей кровавых слуг Сатаны, организуя свои "военно-патриотические клубы". 18-летняя москвичка, работница какой-то путинской госслужбы Екатерина рассказала, что "военно-патриотический клуб "Альфа" ("Альфа - террористическая банда в структуре ФСБ - Д.О.) считает своей основной целью ...приобщение подрастающего поколения к подразделению "Альфа", проведение ...идеологической подготовки юношей и девушек к службе... По результатам окончания курса занятий воспитанники будут рекомендоваться для поступления в академию ФСБ или московское пограничное училище с последующим прохождением службы в подразделении террора Альфа".

Народ продолжает слагать стихи о Путине. Талантливый московский поэт Альтшифтер посвятил стихи "крестнице" Путина Маше Гайдар, пришедшей с наболевшими вопросами к дяде Вове:

"Маша к Путину пришла - и спросила кроха:

Карпов это хорошо, а Каспаров плохо?...

«Тише, Машенька не плачь.

Перекрасили кумач... Всех утопим, все замолкнут...

Выборы. Орать нет толку»,

отвечает дядя Вова.

Образ отца русского народа вдохновил на творчество также русскую поэтессу Смирнову из Тирасполя (Молдавия), пламенную патриотку Родины:

"Возвысил роль России в мире Путин

Ее, как флагман, через льды ведет!

Наш президент России - гордость, лидер!

К признанию мировому уверенно идет!

Чтоб так, любил, как мать свою, Россию!

Чтоб так горел радением Петра!

Возвысил предков Русь величием России!

Чтоб вечно путины стояли у руля!".

Отметим, что путины будут стоят у руля до тех пор, пока существует бандитское государство Россия.

Между тем сам Путин собрался "кинуть" своих россиян и иностранцев на 300 миллиардов долларов по давно испытанному рецепту. Рос-СМИ сообщили со ссылкой на путинского министра, что "долговые обязательства российских государственных компаний превысили 300 миллиардов долларов, и в случае резкого изменения курса рубля эти долги могут быть не выплачены. Россия находится на пороге очередного банковского кризиса".

То, что в последнее время Путин нервничает, заметил не только Кавказ-Центр. Украинцы на форуме "Севастополь" пишут про свои впечатления от болтовни главаря кремля на пресс-конференции в его тщательно охраняемом лесном логове в 200 километрах от Самары:

"Нервничал Путин, нервничал. Зачем спорить с очевидным. И Баррозо нервничал, а вот Меркель - улыбалась. Что сие означает, я не знаю".

Студенты сообщают о росте политических репрессий в вузах по мере укрепления чекистского государства.

"Сегодня я защитила диплом на 4. На большее нечего было и рассчитывать. Все оценки, все заранее было решено. Под конец учебы моя экстремистская репутация уже их пугала. Напоследок член комиссии сказал: "Будь поосторожнее с милицией". Я ответила: "Теперь им нечем меня запугивать".

После защиты кое-кто из членов комиссии вызвал меня на личную беседу, где было сказано, что оценки поставлены несправедливо, что бывший декан Ш. выбрал из всей стопки только мою дипломную работу, выписал оттуда тезисы, цитаты, фамилии и пошел кому-то зачитывать по телефону. Я хочу предупредить всех левых студентов, чтобы они были осторожнее. Сейчас гайки закручивают крепко в ВУЗах. Нормального отношения и смелых преподавателей все меньше", пишет 22-летняя студентка Ольга Иванова из Краснодара

В связи с этим предупреждением, ДПНИ напомнило, что 18 мая прошлого года путинскими карателями был зверски убит Дмитрий Боровиков, который не дожил несколько дней до своего 22-летия. После школы он поступил в Пушкинский университет, хотел стать адвокатом. Доучившись до третьего курса, Дмитрий был вынужден оставить учёбу, так как был объявлен "федеральный розыск". 18 мая 2007 года у дома 25 на улице Планерной в Питере появились цветы: на этом месте год назад путинскими карателями был убит Дмитрий Боровиков. Рядом с цветами в траурной вахте стояла группа молодых людей.

Путинская гебня из экстремистской террористической организации "посольство России в Эстонии" ответственна за массовые беспорядки в этой стране. Об этом сообщила газета Postimees, опубликовавшая 18 мая статью "КАПО: Конституционная партия - проект Москвы", в которой со ссылкой на годовой отчет за 2006 год полиции безопасности Эстонии КаПо подтвердила, что российские дипломаты являются "идейными и финансовыми спонсорами" группировки "Конституционной партии Эстонии", выступавшей с мая 2006 года против переноса истукана кровавым русским палачам, массовым убийцам, насильникам, и захоронений оккупантам в центре Таллина.

Газета со ссылкой на полицию ранее сообщала о связи "российских дипломатов" с экстремисткой группировкой "Ночной дозор" и рядом других структур для русскоязычных мигрантов, созданных ФСБ России на территории Эстонии. Газета также привела доказательства, что агенты ФСБ из посольства России "возглавляли и организовывали деятельность экстремистских группировок, спровоцировавших массовые беспорядки в Эстонии в конце апреля".

Напомним, что впервые о причастности "российских дипломатов" к массовым беспорядкам русскоязычных экстремистов в Эстонии сообщил Кавказ-Центр.

О некоторых государственных тайнах России в Ижевске сообщил городской форум. Мы приводим эту информацию в надежде, что она поможет врагам России:

"Недавно прочитал интересную статью в инете о том, что на месте лыж Кулаковой под землей был ядерный реактор малых размеров, который взорвался из-за неправильного использования. Для ликвидации катастрофы место аварии залили бетоном и поставили монумент. Я сначала думал, что это чушь, но потом из других источников узнал, что под Ижевском довольно большие подземные коммуникации неизвестного происхождения.

В Ижевске также довольно большой уровень онкологических заболеваний (в том числе и у животных), тем более, что время создания монумента в городе совпадает со взрывом, а еще есть провал на площади. Подземные коммуникации действительно есть. Если учесть, что в нашем городе имеются предприятия стратегического характера, то возможно в коммуникациях и был ядерный мини-реактор. В 90-93 годах в разных газетах нашего города были статьи на подобные темы, от призраков цирка до подземных реакторов.

Коммуникаций много, бомбоубежищ тоже, и иногда они очень интересно пересекаются. За Восточным рынком есть относительно средние для Ижевска катакомбы: там стоят два каких-то недостроенных корпуса. Так вот. Эти катакомбы их как-то странно соединяют буквой П.

Лет 5 назад я по ним лазил, но сейчас это не представляется возможным, поскольку основные "входы" задвинули плитами. Впрочем, если поискать, то можно найти. Давно ходят слухи про подземную железную дорогу, которая идёт от центра в аэропорт. У меня в подвале, да и не только у меня [дома на пушкинской, где марк и ниже], есть бомбоубежища и целая сеть подземных коммуникаций. Если всё расчистить и разрезать болгаркой все заваренные двери, то легко можно ходить к Волкову (видимо, к туземному "мэру" - Д.О.) в гости во дворец или гулять на "вечный огонь".

Настоящие катакомбы - под зданием МВД на Советской 17. 4-этажку министерства продолжают ещё несколько подземных уровней со своей узкоколейкой, многокилометровой системой эвакуационных коридоров, связанных с бомбоубежищами под стадионом "Динамо", зданием правительства, и арсеналом (ныне нацмузей). Если кто гуляет в районе "вечного огня", то, наверно, замечал, что там частенько оседает грунт, из-за того что на глубине порядка 30-50 метров находится бомбоубежище. Бомбоубежище под Механическим заводом имеет несколько уровней и размером намного больше самого завода.

В районе бывшего Подшипникова завода есть подобное. Года 3-4 назад мы там были. Дверь вскрыть смогли, нашли коридорчик, 3 небольшие комнаты и выход на автостоянку. Было там еще, что-то типа люка вентиляционной шахты, он был очень узким и зарещетчатым. Там же нашли дверь, ведущую неизвестно куда, но явно вглубь коммуникаций. Она было забетонирована и завалена землей. Попытки сковырнуть ее ломом не удались. В бомбоубежищах, что под Ленина, большие площади "жилых" помещений с отоплением, вентиляцией, электричеством и водоснабжением/канализацией. Все это на нескольких уровнях - правда, вниз мы не спускались, временами ходили "гулять" и можно было выползти у парка Горького или в Металлурге. По пути попадались запечатанные комнаты, в которых сквозь решетку были видны запасы НЗ - противогазы, коробки всякие и т.д.

Теперь про пятиэтажки напротив ФСБ: во дворе дома Пушкинская, 190. Там есть (или были) вентиляционные шахты. Спустившись вниз, можно оказаться в туннеле, ведущем перпендикулярно Пушкинской. Ну а что там дальше, сами смотрите, кому интересно.

За Собором есть комплекс 2-этажных новых и старых зданий (за бетонным забором). Свободного доступа на территорию нет- она довольно серьёзно охраняется. Сейчас они принадлежат "Водоканалу". В одном из этих старых зданий есть ещё целый подземный этаж. Там, в укромном уголке подземного этажа, есть неприметный лаз со старинной кирпичной кладкой и железными скобами, который ведёт ещё ниже (метров на 5-6). Это и есть вход в подземелья".

Из антисемитских новостей России.

Еврейское агентство новостей сообщило, что 17 мая за антисемитизм был арестован очередной русский. Александр Малышев из Петербурга был отправлен на тюремные нары по "делу" газеты "Русь Православная". Главред газеты Константин Душенов заявил: "Я буду следующий". Это первый арест в путинской России по статье 282 (антисемитизм) до суда (Это не верно - Д.О.).

Летом прошлого года путинская террористическая организация "горпрокуратура" возбудила свое "дельце" за опубликованную в газете "Русь Православная" антисемитскую статью Душенова "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм. Геноцид русского народа" (рецензия на одноименный документальный фильм).

Факт распространения одноименного фильма тоже не остался без внимания. Дело по поводу антисемитского фильма тоже было возбуждено по статье 282 УК России, передает Агентство еврейских новостей.

Тем временем прогрессивная общественность России обратила внимание на разгул коричневой чумы в "черносотенной газете русских националистов, православных экстремистов и маргиналов Христовых". В качестве примера демократическая общественность приводит вот такую махрово-антисемитскую карикатуру на главраввина путинской России Лазара. Демократическая общественность сразу его узнала на нижеприведенном антисемитском рисунке.

То же агентство еврейских новостей со ссылкой на антифашистов из «Совы», сообщило важную антисемитскую новость:

"18 мая в Санкт-Петербурге на бетонном заборе, отгораживающем железнодорожные пути, в 300 метрах от железнодорожной станции "Обухово" появилась крупная надпись "Смерть жидам!". Надпись была обрамлена тремя свастиками".

В свою очередь Путин объявил суровый и беспощадный бой всем антисемитам чекистской России. 17 мая новосибирским районным судом было продолжено слушание дела об антисемитизме бывшего главы Госкомпечати РФ (при Ельцине) Бориса Миронова.

Эксперты, выступившие по делу в качестве свидетелей, подтвердили в статьях Миронова наличие признаков антисемитизма, передает "Еврейский журнал".

Теперь антисемит не отвертится. Против "экспертов", как против лома, нет приема.

Борьба с антисемитизмом порой принимает в России причудливые формы. 20 апреля 2007 г. в г. Сергиев Посад Московской области начался суд над 4 казаками Сергиево-Посадского станичного казачьего общества. Их судят за антисемитизм, выраженный ими в публикации и распространения антисемитского воззвания атамана Дутова почти 100-летеней давности в 17-м номере бюллетеня "Вестник Воинов Христовых. Сергiевъ Посадъ" в мае 2006 г.

Судят помощника атамана Сергиево-Посадского казачьего общества, редактора бюллетеня Александра Андреева, казаков Сергиево-Посадской станицы А.Мухамедгариева и Е.Тупикина, а также атамана Сергиево-Посадской станицы Павла Турухина, сообщает антифашистская СОВА.

Удивительное дело, но все путинские СМИ настолько погрязли сейчас в антисемитизме, что эти новости про непрерывные аресты, посадки и суды над антисемитами фактически не сообщают, и нам приходится их брать с мелких еврейских изданий. Ничего о массовых арестах антисемитов в путинской России не пишут и СМИ запада.

Между тем, в России до сих пор не был арестован ни один истинный демократ-оппозиционер из лагеря Березовского-Каспарова-Касьянова-Лимонова, хотя пишут о каждом их чихе много и обстоятельно во всем мире.

Дмитрий Орлов

КЦ