Идеократическое государство тайной полиции

Идеократическое государство тайной полиции

В СССР школьников заставляли учить марксизм-ленинизм. В чекистской России школьников заставляют учить чекизм и сдавать экзамены по этой важной, основополагающей науке. Рассказывает 15 летняя школьница из Твери Катя Изосимова:

"Сегодня была просто запарка на экзамене по обществоведению. Я выучила милицию, а учительница хотела мне 3 поставить за что, что я хотела рассказать про ментов (это, Катя, ересь в учении, левый уклонизм! - Д.О.). В общем, у меня были считанные минутки выучить ФСБ. Я выучила и рассказала".

Власти России продолжают дезинформировать граждан о взрыве на Волгодонской АЭС. "КП на Кубани" сообщила, что путинский режим выдвинул новую версию.

"Начальник штаба УВД Волгодонска" Шульга поведал, что "в пяти километрах от АЭС загорелась трава. Огонь перекинулся на строительные «бытовки». Никто не пострадал. Но, увидев пожарные расчеты, которые выехали в сторону атомной станции, люди, видно, запаниковали, начали звонить родным на Кубань".

Почему они вдруг решили позвонить именно в Краснодар, за 350 км, а не в ближайший Ростов, милиционер не придумал. С какой стати будет гореть влажная сочная трава в середине мая на площади в 5 км. тоже не указывается.

Жители юга России не верят никакой официальной информации по Волгодонску. 24-летний Алексей из Ставрополя отмечает:

"Ничего не понятно. Причем в Москве по телеканалам идут новости о том, что пожар был, а у нас локальные новости передают, что это ученья. Причем, мне сказали вчера, что по АТВ (местное ТВ - Д.О.) был опрос "поверили ли Вы в слухи о ЧП в Волгодонске - Да/Нет". Ну и понятное дело люди голосовали - Да. Но преподнесено красиво - "поверили ли Вы в слухи".

Тем временем информация Кавказ-Центра по взрыву на ВоАЭС перепечатывается российскими СМИ, как обычно, без ссылок. Агентство "Соловей" опубликовал наше сообщение о том, что на вокзале в Краснодаре объявляют о происшедшем на ВоАЭС взрыве.

Между тем Путин продолжает будоражить русских во снах. Рассказывает 19-летний москвич:

"Сегодня мне приснился странный, если не сказать, страшный сон о том, что выборы уже прошли, причем Путин, вследствие присущей ему оригинальности, преемника вообще не оставил, и заставил наш незрелый народ выбирать себе будущее.... выбрали Жириновского. И во всём сне был такой эмоциональный фон, что последние деньки живем еще туда-сюда, вот-вот начнется какая-то заварушка".

Несмотря на то, что российские СМИ постоянно внушают обывателям мысль о том, что Путин пользуется большой популярностью у женщин, на самом деле русские женщины невысокого мнения о Путине. Пишет 19-летняя москвичка: "Какая же все-таки противная рожа (физиономия) у нашего Путина! Я - не о "красоте-некрасоте". В этом я плохо разбираюсь. Я - об общем впечатлении о человеке, которое формируется при внимательном взгляде на его черты".

Голос демократической общественности России, "Новая газета", сообщила о разгуле антисемитизма и о героическом подвиге некоего пенсионера Копытина, героя антифашиста из Москвы, который уже 7 лет борется с коричневой чумой.

"Фашисты ночью свастики на домах нарисуют, а я их краской замажу. Они снова все разрисуют. А я опять замажу", рассказал антифашист. По мнению газеты, Копытин психически здоров, несмотря на то, что "супруга его за это ругала. И внуки смеялись. А он знай себе: возьмет банку с краской, кисточку и на улицу".

Сами московские власти больше интересуются текущей политикой. "В основном власти закрашивают только надписи про Путина, Лужкова или Зурабова" и заставляют "бороться с фашизмом" коммерсантов, требуя от владельцев торговых палаток уничтожать свастики. Но откликаются немногие. В основном выходцы с Кавказа (видимо, из-за своего неустойчивого положения в Москве - Д.О.). Зато начиная от Мытищ до Сергиева Посада все заборы вдоль железной дороги изрисованы свастиками", пишет рупор демократической общественности.

Москвичка Ольга рассказала о религии чекистской России, русской православной госбезопасности, которая насаждается попами ФСБ-РПЦ:

"Есть люди, которые верят, что прядь волос Путина, сожженная в полнолуние, воскрешает мертвых, что у него прямая телефонная линия на небеса, что в 2008 году конец света будет, ежели Путин уйдет".

Русские пьют свое кофе вместе с Отцом народа. Портреты Путина начали вывешивать в Москве даже в иностранных кафе.

Сеть итальянских кафе "Ми пьяче" вывесила во всех своих 5 филиалах в Москве такие вот портреты Путина. Фото сделано в московском кафе на углу Садовой и Цветного бульвара.

Москвич Беляев рассказал у себя в блоге в заметке "Полицейская церковь. Полицейское государство" о своем знакомстве с милиционерами по наводке чекистов.

"17 мая я прогуливался в 8 часов 30 минут у малой церкви при "храме Христа Спасителя" (резидентура Церковного Отдела ФСБ России - Д.О.). Меня остановили 2 милиционера и предложили мне уйти или снять накидку, на которой написано название сайта.

Я сказал, что гулять могу по всему городу и такая прогулка не является незаконной агитацией. Милиционеры призвали майора милиции Игнатова, который частично раздел меня, сорвав с меня накидку, частично ее порвав.

После сознательной и демонстративной порчи чужого материального имущества, связанной с применением насилия, путинская ментура-гопота похитила Беляева и насильно продержала его в качестве заложника в своем бандитском логове под названием "ОВД-Хамовники". Москвич продолжает:

"Просидел 3 часа. Протокол не составили. Но сделали видеозапись-интервью. Сделали 4 фотографии в комнате 408, присвоили номер арестованного №0338 и сняли отпечатки пальцев".

Беляев указывает, что хотел привлечь внимание попов лже-РПЦЗ, чтобы они ничего не подписывали вместе с главарем ФСБ-РПЦ Ридигером (оперативная кличка "московский патриарх"). "Но там стояла только группа элитных топтунов (около 10 человек), один из которых показал мне толстые гэбэшные корочки. В 8.50 они вошли в "хХС" ловить "террористов". Топтуны будут пасти РПЦЗ и на новой родине", пишет наивный москвич, не понимая, что попы из лже-РПЦЗ - это те же генералы и офицеры ФСБ России, но служащие по правительственному заданию за рубежами своей старой и неизменной чекистской Родины.

Укажем еще раз, что взятый в оборот росоппозицией термин "полицейское государство" совершенно не приемлем в отношении путинской России. Термин "полицейское государство" применяется в отношении обычного "светского" государства, в котором правящие политики (а не полицейские) широко используют полицию для подавления недовольства. В полицейских государствах нет, например, музеев полиции, и тем более туда никто не водит детей на принудительные "экскурсии".

Россия же является идеократическим государством тайной полиции, с единственной в своем роде полицейской религией, идеологией, верованиями, менталитетом населения, правящим, фактически жреческим сословием из офицеров ФСБ, предметами культа (одни "георгиевские ленточки", которых не было при коммунистах, чего стоят), обычаями и традициями. Тут не о полиции надо говорить, а о жреческой касте.

Росоопозиционерам для уяснения действительной ситуации в России мы можем только посоветовать почаще читать Кавказ-Центр. Метод борьбы с таким чисто сатанинским государством лежит не в области политики, а в идеологии и религии.

Для борьбы с чекистской Россией на внешнем фронте (без подключения идеологии и религии) надо использовать поэтому не стандартные политические приемы, включая позаимствованный на западе и ничего никому не говорящий термин-штамп "полицейское государство", а надо осуществить деидеологизацию священных коров этого государства, чекистских понятий о "Родине", "России", "нашей стране", "нашей армии", о "нашем" в целом, ВОВке, "ветеранах", ФСБ, высмеивание "флага", "герба", памятников, "гимна", "гражданства", СМИ, госцеркви, "русских офицеров", "культуры", "спорта", "науки", всех подряд "госслужащих", десакрализацию главного жреца (на данный момент Путина), прививать отвращение ко всем этим понятиям у населения.

Но росоопозиция на это не способна, потому что бОльшая часть идеологических мифов у нее точно такая же, как у правящих жрецов эфэсбешников, только поклонение этим мифам у нее выражается несколько иначе.

А микроскопическому конструктивному меньшинству истинных русских националистов это не по силам. Поэтому все в России останется, как было, и вернётся на круги своя, даже если запад поможет с "оранжевой". Единственный выход в этом вечном порочном круге - ликвидация России как страны путем ее разделения.

В зрелом государстве эфэсбешников не только эстрада, но и спорт перейдут целиком в ведомство чекистов. Быть спортсменом будет разрешено только офицерам ФСБ.

А пока "в столице Марий Эл в течение трёх дней сотрудники ФСБ, МВД, пограничники (тоже ФСБ - Д.О.) из девяти регионов России будут выявлять сильнейшего в профессиональном виде спорта - волейболе. Недаром федерацию волейбола России возглавляет главный чекист страны - Патрушев. В стартовой игре встретились сотрудники ФСБ по Оренбургской области и милиционеры из Чувашии. Победитель сможет принять участие в финале, который пройдёт в Москве в сентябре.

А в Великом Новгороде открылся шестой по счету турнир по мини-футболу имени майора ФСБ Павлова. В турнире принимают участие 15 команд, представляющие различные структурных подразделения ФСБ, УВД, таможни, госнаркоконтроля и т.д. Великого Новгорода и Новгородской области.

Попы ФСБ-РПЦ бдительно стоят на страже чекизма. "В субботу, 26 мая, в 10:00 в Кемерово в главном корпусе Кузбасского государственного технического университета (КузГТУ) состоится подписание соглашения о сотрудничестве между ректоратом ВУЗа и кемеровской епархией РПЦ. КузГТУ и епархия объединят усилия в противодействии деятельности в среде студентов не только "тоталитарных сект", но и экстремистских (политических) организаций".

В чекистской России, как у Маяковского: когда мы говорим поп, мы подразумеваем офицера ФСБ. Когда мы говорим офицер ФСБ, мы подразумеваем попа.

"Последний аккорд строительства - на собор Святой Живоначальной Троицы на Камчатке установлен главный купол. Многотонную конструкцию поднимали вертолетом, за штурвал которого сел начальник управления авиации ФСБ Гаврилов. Священники служили молебен на земле, а Гаврилов проводил операцию в воздухе", пишет "Культурная газета".

Дни Чекистов справляются в России пышнее, чем все дни ильичей-лукичей с их первомаями и октябрями в СССР.

"В преддверии "дня пограничника" 24 мая мэр Читы организует приём для представителей "пограничного управления ФСБ РФ по Республике Бурятии и Читинской области". В тот же день в 17.00 в городской картинной галерее откроется выставка картин. В 15.00 на стадионе начнутся показательные выступления "пограничного управления ФСБ России". Из Москвы прибудут "звёзды российской эстрады", пишет читинский форум.

Чекистские росгос-СМИ сообщили, что какой-то "посол России в Англии" встретился с вдовой Литвиненко и "проинформировал ее о ходе расследования с российской стороны".

Отметил, что с точки зрения стороннего наблюдателя вдова отравленного чекистами Литвиненко Марина ведет себя порой очень странно: встречается с убийцами мужа и пишет письма заказчику убийства Путину.

Тем временем, Марина подала 21 мая жалобу на Россию в Евросуд за убийство мужа. Лет через пять, в порядке очереди, она возможно получит ответ, если к тому времени будет еще жива после того, как получили изрядную дозу полония-210 по приказу Путина. Но не исключено, что ответ она получит раньше, если ее запрос попадет в струю общей политической конъектуры европейских интересов.

Что касается путинских чекистов, то они ни в чем не раскаялись и каяться не собираются. Главарь русского бандформирования "пограничное управление ФСБ России по Оренбургской области", какой-то "генерал-майор Даербаев", поздравил свою банду с "днем пограничника", и заявил, что "это дань памяти тем, кто стоял на страже рубежей Отечества - боролся с басмачеством в первые годы существования молодого советского государства, прошел войну в Афганистане".

Напомним, что захват русскими бандформированиями мусульманских стран Средней Азии, все действия кровавого "молодого советского государства" и советская агрессия в Афганистане были осуждены в начальные годы перестройки.

Дмитрий Орлов

КЦ