Рабы тагута…

Аллах говорит в Коране о лицемерах:

59/11. Разве ты не видишь, что ли­цемеры говорят своим неверующим братьям из числа людей Писания: «Если вас изгонят, то мы уйдем вместе с вами и никогда никому не подчинимся против вас. А если с вами сразятся, то мы обязательно поможем вам». Аллах свидетельствует о том, что они являются лжецами.

59/12. Если они будут изгнаны, то те не уйдут вместе с ними. Если с ними сразятся, то они не помогут им. А если даже они помогут им, то повернут вспять, после чего уже никто не поможет им.

59/13. Воистину, они страшатся вас в сердцах сильнее, чем Аллаха, поскольку они являются людьми непонимающими.

59/14. Они не станут сражаться с вами вместе, разве что в укрепленных селениях или из-за стен. Меж собой у них жестокая вражда. Ты полагаешь, что они едины, но сердца их разобщены. Это - потому, что они являются людьми неразумеющими.

Мы уже писали о грызне, которая произошла на милицейской псарне Дагестана. Дворняги типа Шамилова и уже продавшегося за кусок ливерной потребительской колбасы Бибулатова вновь решили напомнить о себе.

После позорного отказа от митинга они пытаются снова поднять мыльную пену там, где уже ничем не отмоешься.

Шамилов признался, что «работник милиции сегодня - раб, он бесправен, он работает без всяких условий. Уже много лет дагестанские мунафики находятся на усиленном режиме несения службы, работают сверхурочно, без праздников и выходных.

Сверхурочные часы сторожевым псам должны оплачиваться в полуторном или двойном размере, но они не оплачиваются. Милиционер-мунафик приходит домой, только чтобы немного поспать. Они оказывается не могут не только детей своих воспитывать, но даже выполнять супружеские обязанности! И такое положение во всех райотделах».

СубханАлла! Эти нелюди настолько потеряли понятие не то что чести, а элементарного стыда, если признаются в собственной мужской неполноценности! Когда Аллах хочет наказать своего раба, то он лишает его разума!

Мунафикам, оказывается, не выдают собачьи паспорта и удостоверения, жилищные сертификаты на бесплатное получение конуры. Бесплатно, как говорится, только пуля от моджахедов.


90 процентов милиционеров живут в будках и почти под забором, охраняя «конституционный» покой жителей шамилькалинской «Санта-Барбары».

Мунафикам положена квартплата. И тут начинаются махинации. Кому хотят - дают, кому не хотят - не дают. Оставшиеся деньги Хамильгерей с другими псами из бухгалтерии просаживает в ресторанах и саунах. И плевать ему со своего кресла на то, в каких подвалах спят его бездомные собаки.


Жилье дают только посмертно. Ключи вручают тем, кто уже в Аду, иншаАллах, уготовил себе скверное жилье. Как говорится в рекламном слогане: «Только не в этой жизни».

«Но самое кощунственное, считает мунафик Шамилов, - это случай со старшим оперуполномоченным Георгием Магомедхасановым. Он майор милиции, проработал 30 лет, имеет награды, заслуженный работник. Его племянник был задержан и сбежал из прокуратуры. И Магомедхасанова взяли вместо него.

Уже два месяца он сидит в тюрьме без предъявления обвинения, ему сказали: выпустим, когда придет племянник. Он стал заложником прокуратуры. Все наши обращения по этому поводу остались без результата. (На запрос журналистов в Ленинской прокуратуре сообщили, что Магомедхасанов арестован за воспрепятствование производству предварительного следствия (ст. 294 УК). «Он на своей милицейской машине увез из прокуратуры подозреваемого по уголовному делу, своего родственника, после чего тот скрылся», - пояснил зампрокурора Ленинского района Резудин Рамазанов.)

Хвала Аллаху, который так унижает одних мунафиков руками других! Аллаху Акбар!

Еще один сотрудник, - продолжал Шамилов, - из Казбековского района, принимал участие в боевых действиях, получил черепно-мозговую травму. У него куча детей, нет ни жилья, ни участка, обратился в собачий профсоюз за помощью. О нем написали в газете. После этого на него стали оказывать такое давление, что он пожалел об этой публикации и теперь требует вернуть все документы.

Трусость и беспринципность мунафиков из милиции общеизвестна. Эта банда мародеров способна лишь шакальей стаей нападать на моджахедов и один на один не способны справиться даже с бабушкой, продающей семечки.

Глубокомысленные выводы Шамилова о том, что со всех сторон на сотрудников напасти - и экстремисты, и бандиты, и начальство, и даже змеи нападают...» Одного на посту покусали змеи, он чуть не умер, 20 дней лежал в реанимации, а начальству хоть бы что». Как будто Хамильгерей должен был все бросить и бежать ему отсасывать яд из раны.

К сожалению, Шамилов, Бибулатов и им подобные безродные «барбосы», видя, что Аллах окружает их повседневно бедами и напастями, не могут понять, что проблемы кончатся и проклятие снимется только тогда, когда они скинут с себя ошейник раба и постараются стать людьми, покаявшись за свои злодеяния.

Но как говорится «рожденный ползать - летать не может», а потому и Бибулатов и Шамилов, боясь потерять короткий поводок, радостно сообщили, что Хамильгерей - не динозавр. Теперь жена Хамильгерея может совершенно успокоиться.


Эти подонки забыли как вывели простых ппс-ников с плакатами «Долой министра-Пиночета». Теперь они запели совсем другую песню, предав оставшихся псов.

Оказывается «плохие бояре» типа тыловой крысы Тахиржана Рамазанова разворовывают и без того скудный паек «трудящихся».

И с Хамильгерем замминистра не делится и рестораны и мойки Хамильгерей передал в фонд погибших милиционеров.

Самое удивительное, что с их слов Муху и Хамильгерей стали хорошими, а вокруг них слишком много доносчиков и подхалимов. Всех этих «редисковатых» людей на работу принял видимо Путин и Козак. Поэтому-то Муху и Хамильгерей как две розы цветут в навозе, а остальные типа шамиловых и бибулатовых в нем злостно преют.
Бессребреник Хамильгерей, видимо, абсолютно не знает куда деваются 1-2 тыс. долларов за «звание», 8-10 тыс. за каждого курсанта Ленинкентской «академии», 5-6 тыс. за место «оперативника», 10 тыс. - за место «следователя» и тем более 50тыс. и выше за место замминистра.


Он совершенно не в курсе того, куда он устроил своих «племянников» и «племянниц» по «хлебным» и «мясным» отделам МВД, которые распродают родину с молотка.

Министр ни разу не слышал о том, что каждый пост ГАИ платит дань министру, обирая подобно разбойникам проезжих. Он не знает о том, что его братья Роха и Саха «бомбят» проезжих на «золотом» мосту, а его родственник в Каспийке сдирает три шкуры за регистрацию жилья.


Видимо, Хамильгерей стал глухой, слепой и немой скотиной, которая молча погоняет ездовых «лаек» типа бибулатова и шамилова.

Это и есть самые большие лизоблюды и очковтиратели, которые безграмотных ппс-ников продали за батон с хлебов, решив, что лучше умереть сытым псом, чем стать бездомной собакой. Именно с их согласия и при их попустительстве и творятся все эти безобразия, о которых Хамильгерей и ему подобные якобы не знают!

Мунафик Абдуллаев был прав, назвав этих провокаторов «шоуменами в погонах».
Они, как и 90% мунафиков-милиционеров, создают имитацию работы, прогибаясь под начальством с чувством исполненного долга.


Рабам не ведомо понятие чести...

Аллах СубханАлла Тааля предупреждает мусульман:

59/18. О те, которые уверовали! Бойтесь Аллаха, и пусть душа посмотрит, что она приготовила на завтрашний день. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах ведает о том, что вы совершаете.

59/19. Не будьте подобны тем, которые забыли Аллаха и которых Он заставил забыть самих себя. Они являются нечестивцами.

59/20. Обитатели Огня не равны обитателям Рая. Обитатели Рая являются преуспевшими.


Шамиль Аварский

Джамаат «Шариат»