В Чечне и Дагестане осуществлены успешные диверсии

Как сообщают источники в чеченском командовании, 23 мая поздно вечером в Октябрьском районе Джохара диверсионная группа моджахедов расстреляла 2 русских наемников-контрактников. У ликвидированных кафиров изъято оружие и документы. Подробности спецоперации не приводятся.

24 мая утром в Шатойском районе ЧРИ в ходе осуществления засадных действий уничтожено 2 и ранено 5 русских кафиров. Источник в чеченском командовании сообщает, что одно из подразделений Юго-Западного Фронта (командующий Амир Тархан), устроила засаду так называемому спецназу кафиров. В ходе проведения операции 1 моджахед получили легкую контузию и незначительные осколочные ранения от разорвавшегося снаряда подствольного гранатомета.

Между тем в Дагестане диверсионная группа моджахедов провела очередную успешную боевую акцию по ликвидации местных вооруженных мунафиков из банды «МВД». Как признали оккупационные источники, 24 мая в Буйнакском районе моджахеды из засады расстреляли автомашину с мунафиками. В результате этой атаки по меньшей мере 1 мунафик уничтожен и 3 тяжело ранены. Потерь среди дагестанских моджахедов нет.

КЦ