«В России Путин гигант, но стоит ему пересечь границу Европы, как…»

«В России Путин гигант, но стоит ему пересечь границу Европы, как…»

Российское ИА "Новый регион" подтвердило мнение многих независимых комментаторов и наблюдателей, которые склонны считать, что русские генетически склонны к алкоголизму и что этот опасный фактор не только не тревожит российские власти, а всячески эксплуатируется в политических и коммерческих целях.

Агентство сообщает, что "с июля в Перми появится первое в России алкогольное мороженное. Пермские мороженщики выпустили пробную партию элитного мороженого "Гладиатор", вкус и состав которого разрабатывался на протяжении года. Оно состоит из пломбира с высоким содержанием белков и жиров, покрыто шоколадной каплей с алкогольным наполнителем и орехом. В качестве наполнителя использован коньяк. Вес эскимо - 80-90 граммов".

Очевидно, что "мороженое" предназначается для русских детей, которые с малолетства тянутся к потреблению спиртных напитков.

Тем временем, согласно сообщениям из России, в ближайшее время поступит в продажу "путинское мороженое" под названием "Президент", пока, правда, без водки в качестве наполнителя.

"Производство "Президента" начнется в начале июня и уже во второй декаде появится на прилавках Нижнего Тагила, Екатеринбурга и других уральских городов. На хладокомбинате верят: "Президент" сможет завоевать рынки Москвы и Санкт-Петербурга". Над проектом мороженого трудились ведущие специалисты хладокомбината. Они же дали ему второе ласковое название "Сладкий Вовочка".

Картина современного российского художника "О каждом из нас заботится Путин в Кремле"

Напомним, что в соответствии с близкими к сатанизму верованиями ряда языческих народов, в основном африканских, ритуальное, символическое поедание тела вождя племени приносит удачу и благосостояние. В связи с этим один житель Екатеринбурга посоветовал на городском форуме своим землякам: "Съешь Путина".

Русские экстремисты засвидетельствовали, что СМИ России фальсифицируют фотографии отца русского народа и представляют низкорослого Путина человеком среднего роста.

Экстремисты привели истинные фото Путина, сделанные в Вене на фоне нормальных людей (женщины-министра МИД Австрии и военных).

Экстремисты издевательски пишут: "Путин в России выглядит гигантом, но стоит ему пересечь границу с Европой, как сразу становится виден его истинный масштаб".

А один из комментаторов предположил, что австрийцы специально растянули своего министра иностранных дел на аппаратах Елизарова, чтобы унизить Путина и показать его ничтожность (см. фото в начале статье).

Отметим, что правящая в России ФСБ в вопросе фальсификации фотографий лишь повторяет сталинскую методику. Как известно, Сталин был тоже коротышкой, к тому же рябым. Но ничего этого не было отражено на его фотографиях в правдолюбивой советской печати.

За вояжами по европам Путин не забывает посещать граждан своей России во снах. О своем патриотическом сне рассказывает 26-летняя россиянка:

"Какое-то грандиозное событие на работе, то ли открытие чего-то, то ли просто что-то сверхважное. Дорога, вдоль которой сотрудники компании и зеваки, раскрыв рты и с замиранием сердца ждут начала. И тут выходит первая шеренга унтер-офицеров верхом на белых лошадях. Далее две колонны по краям и опять шеренга. Вот они чинно и благородно идут, а в центре друг за другом идут Генеральный директор (Г.Д.) компании, на славу которой в свободное ото сна время я тружусь, а за ним Путин. Шествие по направлению к заветной красной ленте продолжается, как вдруг Г.Д. засыпает, склонившись над станом лошадиным. В толпе раздается крик шепота «Эй! А ну, проснитесь» Проснулся. И, зардевшись от смущения, любезно попросил повторить церемонию еще раз, дабы все было красиво.

Итак, попытка номер 2. Действующие лица те же, сцена та же. Под звон литавр конница начинает движение и за пару метров до финиша засыпает теперь уже Президент РФ. Кто-то одергивает Путина, он просыпается. По окончании минутного совещания, принимается решение не повторять шествие, а продолжить церемонию. На протяжении всего оставшегося времени сна я рассуждала и оправдывала в своих мыслях погружение в сон первых лиц, компании и страны".

Явление Путина во снах народу стало таким массовым, что о нем пишут не только блогеры, но и «серьезные» сайты. Российская журналистка Радулова пишет на сайте "Без цензуры":

"Мне иногда снятся неприличные сны (подробности мы опускаем - Д.О.)...Мне часто снится Путин. Молчаливый, сдержанный. Он из тех мужчин, которые в ресторане информируют: «Пойду ручки помою»... Я жалуюсь подругам на его холодность, на то, что он не дарит цветы, не берет меня за руку, не любит танцевать на вечеринках и мне самой приходится организовывать наши встречи. Подруги утешают: «Его эмоции притупились из-за типично мужского воспитания и плохих фильмов про шпионов. Зато его все боятся». Я соглашаюсь, ведь именно это меня и привлекает. Я сама боюсь его до одури. Самое страшное, что от него ничем не пахнет".

Занятно, что интерес к запаху от Путина появился на фоне поступающих из России свидетельств, что чекисты издают особый, зловонный запах. Бывших чекистов по свидетельству самого Путина не бывает, а ему такие вещи знать лучше. Поэтому от Путина должен исходить особо зловонный запах, как от главаря чекистской страны.

Тем временем в Украине растут антипутинские и антироссийские настроения, которые выливаются в акции протеста. Передает информационный портал Newsland:

"В Украине растут антироссийские настроения. 22 мая в центре Киеве около 20 молодых людей провели акцию протеста под стенами офиса компании «Укртатнафта». Пике был организован сторонниками украинских партий «Всеукраинский Народный Рух» и «Украинская национал-трудовая партия». Пикетчики протестовали против захвата Кременчугского НПЗ российским правительством. Площадку митинга окружал плакат «Путин, забери своих рейдеров-нефтечекистов». Молодежь скандировала «Вова Путин, ты - дурак, забери своих собак», «Москали, не мешайте нашему бизнесу!», «Не дадим превратить «Укртатнафту» в ЮКОС».

Досталось и пророссийским украинским политикам. «Азаров продался», «Семенюк! Чемодан, Татарстан, Магадан!», - выкрикивала молодежь. Главным моментом акции стала церемония сожжения чучела Путина. Пикетчики принесли 2 резиновые куклы, одну из которых одели в «девочку», а вторую - в «мальчика». Каждой из кукол был прикреплен соответствующий портрет - Путина и главы Фонда госимущества Украины Семенюк. Куклы сжечь не удалось. Этому воспрепятствовал пророссийский милиционер, на том основании, что, мол, "сожжение чучел не указано в уведомлении о проведении пикета".

33-летний житель Самары Антон ожидает в ближайшие годы тотальные репрессии. Эти репрессии необходимы, потому что без них полноценного государства эфэсбешников не построишь. Антон пишет:

"Я вот ремонт в квартире делаю, но меня вопрос один беспокоит - а для чего, собственно, я этим занимаюсь, если всех "засвеченных" будут в самом ближайшем времени отправлять, куда Макар телят не гонял, а жильё отдавать заслуженным операм и гебунам? И в этом заинтересован не полумифической "путин", а эта самая каста, которая, собственно, коллективный путин и есть. Это - враг и не идеологический, а что ни на есть конкретный, а враг моего врага - мой друг".

Далее Антон указывает, что против чекистского государства он готов сотрудничать с кем угодно.

Отношения между русскими садистами, служащими или собирающимися служить в палаческих структурах ("силовиках") чекистской России, длятся недолго. Пишет 15-летний будущий палач из Карелии:

"Она была грустная потому, что узнала, что если она не поступит в этом году на физ.тех., то уедет в военную академию в Питер. Через год поступать мне. Если будет возможность, то я уеду в Калининград учиться в академию ФСБ. Этого шанса я не упущу, если поступлю, то вернусь только через 5-6 лет. Я боюсь, что мы забудем друг друга".

Семьи ФСБ - правящая привилегированная каста в чекистской России. Дети офицеров ФСБ поэтому поступают в вузы фактически без экзаменов. Рассказывает 18-летняя абитуриентка:

"Я второй день заваливаю экзамен. Такого в жизни НИКОГДА не было. Причём отвечаю хорошо. Сидишь всю ночь. Готовишься, готовишься. А толку ноль. Тем более мои папа (мама, дядя, дедушка, бабушка и т.д) не числятся в списках работников ФСБ. И я не могу решить свои проблемы одним телефонным звонком".

Продолжается борьба с антисемитизмом в России. Исследователь А.И. Осипов сообщил, что " что самые сильные антисемитские книги - это книги пророков Ветхого Завета, недаром одного из пророков перепилили пилой, другого порубили, третьего избили камнями".

Между тем прогрессивная демократическая общественность разрабатывает тактику борьбы с антисемитами. Рассказывает россиянка махровая антисемитка Наталья Милославская, которая эту тактику по своем разоблачает:

"Мечта евреев оседлать все антисемитские организации. Действительно, раз невозможно избавиться от антисемитизма, значит, надо его организовать, возглавить и использовать в своих целях. Да и разве можно русским доверить такое ответственное дело, как антисемитизм? Развалят всё, несерьезные люди, развалят и всё пропьют. А вот если во главе всемирного антисемитского движения будет стоять какой-нибудь Абрам Иванович Хаймович, то дело пойдет и будет развиваться так, как надо. Даже лучше первым лицом поставить не Хаймовича, а декоративную фигуру, какого-нибудь Ивана Петровича Сидорова, а уже за ним Хаймовича. А то, что Хаймович букву «Р» «не могет выговагивать», - это не страшно. Ленин тоже букву «Р» «не выговагивал», и ничего, прекрасно себя чувствовал и Россией правил, и в мавзолее лежит как Господь Бог. Включите сегодня российский телевизор - там мало кто букву «Р» «могет выговагивать».

После идеологического краха коммунистов, демократов и патриотов России (сторонников Путина), русские националисты, не запятнавшие себя связанными с обладанием властью преступлениями, становятся все более популярной в России идеологической силой. Поэтому ФСБ стремится записать в "русские националисты" своих самых отъявленных преступников.

Так, например, русскоязычный любитель Родины Крылов, редактор профильного экстремистского издания профессиональных убийц "Спецназ России", записал в своем блоге в "русские националисты" кремлевских служек, недобитка Ульмана с компанией, и под этим предлогом нагло вымогает у русских деньги для защиты сторонников Ульмана, у которых сейчас идут мелкие междусобойные уголовные разборки с путинскими властями в Тольятти.

Жене Путина Людмиле не помогают обычные духи. Для нее придворная парфюмерша Жанна Гладкова разрабатывает "индивидуальные" духи. Напомним, что российские граждане постоянно свидетельствуют о том, что от всех сотрудников ФСБ исходит особый омерзительный запах. Физиология этого запаха простым россиянам неизвестна. Так как Людмила является многолетней женой чекистского главаря, то очевидно у нее тоже с этим делом проблемы.

Какими спецдухами пользуется сам Путин для отбивки запаха, например, при вояжах в Австрию или Люксембург, безусловно, является государственной тайной России.

Учитель одной из средних школ в столице России сообщил, что в последнее время на инструктажах учителей органами ФСБ России резко ужесточилась терминология против несогласных с чекистским правлением русских детей. Если раньше учителя в своих отчетах органам на "методических совещаниях" называли неконтролируемые органами молодежные группы "неформальными молодежными организациями", то сейчас от них требуют называть те же группы "экстремистскими организациями", а в последнее время, даже "бандитскими организациями"

Ворон ворону глаза не выклюет. Пришло сообщение, что "прокуратура Карелии" прекратила "уголовное дело" против русскоговорящего главаря созданной ФСБ экстремистской бандгруппировки ДПНИ Поткина, "за отсутствием става преступления".

Напомним, что Поткин организовал по заданию ФСБ России античеченские погромы в Кондопоге. Под давлением международной общественности путинская "прокуратура" была вынуждена сделать вид, что она "возбудила дело". Когда мировая демократическая общественность забыла о Кондопоге, "дело" по-тихому закрыли. Мировая общественность про закрытие дела молчит.

Граждане России продолжают обсуждать сообщение о том, что ФСБ планирует блокировать доступ для российских пользователей интернета к "нехорошим" иностранным сайтам:

"Основную массу ограничить в возможностях просто. Они не станут искать обходные пути. А сажать будут тех, кто нашел такие пути или хотя бы пытается. Если их будет 2-3-5% от общей массы (вряд ли больше), ресурсы у ФСБ найдутся. Простой расклад: 95% никуда в обход не полезут; из оставшейся массы три четверти струхнут после первого грозного намека со стороны ФСБ; трем четвертям не хватит мозгов разобраться толком, как обходить рогатки. А вот оставшихся можно начинать пасти по полной программе. Много у нас в советские времена было диссидентов? Особенно в провинции?

У нашего (? - Д.О.) государство руки не из плеч растут. Славные традиции КГБ еще не забыты. Дадут команду и не будет инета. Если чего у любого российского правительства и получалось хорошо, так это хватать и не пущать. И здесь в лоб никто бороться не будет - просто с какого-то момента карточки на инет начнут раздавать к комитетах комсомола (к примеру). А ежели еще и заложить мерзавца, который карточки подделывает(!), то можно и дополнительную благосклонность начальства заработать. И начнется такой вселенский стук, что Вам и не снилось.

Еще раз Вам повторю - за год инет в России накроют медным тазом. Тем более, что для большинства граждан инет - это вещь крайне непонятная. Некая забава пресыщенных жизнью столичных жителей. Атака блокировки будет проводиться адресно на конкретные сайты, а не на все подряд. А если найдется "очень уважаемый человек", перед которым придется прогнуться даже ФСБ, то для него организуют персональный доступ к таким сайтам. Это тоже можно сделать. А для остальных ввести статью за пользование "несанкционированными устройствами беспроводной связи" и давать по ней хотя бы полгода. И 99% всех тарелок как рукой снимет".

О том, что Путина пора "мочить в сортире" путем расстрела, сообщил не только датский художник на своих плакатах в Вене, но также намекнул издающийся в Москве журнал "Максим".

"В июньском номере с Собчак на обложке есть материал: 5 мишеней для стрельбы на даче. Редакция предлагает пострелять в Петросяна, Церетели, Онищенко, Зурабова и... эльфа Добби! Того самого из второго "Гарри Поттера", который очень похож на Путина", информирует читателей своего блока 24-летний житель Красноярска Сураев.

В отстроенном чекистском государстве офицеры ФСБ, естественно, не только займут монопольное положение среди звезд эстрады, цирка, балета, писателей, художников, композиторов, спортсменов, но будут также проектировать дома, которые потом будут строить зеки.

Архитекторами в новом государстве будет разрешено работать только сотрудникам органов государственной безопасности. По сообщениям СМИ России, "ФГУП «Проектный институт» ФСБ России, который был основан в 1946 году, на сегодняшний день является одним из первых на территории России в области проектирования".

Дмитрий Орлов

КЦ