Страна, у которой нет будущего…

Страна, у которой нет будущего…

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в Джихаде до Судного дня!

У России нет будущего. И пускай она запускает ракеты в космос, а океан бороздят атомные субмарины, в воздух взлетают современные истребители. Все это станет ржавой трухой на металлоломе через десяток лет.

У страны, которая стерилизует собак и женщин, нет будущего. И пускай тратятся миллиарды на прожекты медицины и демографии. Все эти деньги уйдут в песок, а в роддомах будут рожать мусульманки и китаянки.

Страна, которая равнодушно смотрит, как в  Беслане палачами Путина расстреливаются  и сжигаются сотни детей, не имеет права на существование!

Народ, который убивает в день по 5000 детей, совершая аборты, не имеет перед Аллахом право на существование!

И пускай эти джахили (невежды) говорят о том, что детей нечем кормить, или зачем плодить нищету! Нация нищая духом, нация безумных эгоистов, готовая убить собственных детей - это те, кто так рассуждает и поступает! У такого народа, говорящего о «загадочности» русской души и «величии»  русского духа, а затем спокойно уничтожающей вокруг себя все живое, включая себя, не может быть будущего!

У страны, которая на содержание ребенка выделяет 70 рублей, что ниже порога голодной смерти, но покупает «яйца Фаберже» за 200 миллионов долларов и проводит саммиты в полмиллиарда, никогда не наступит светлое будущее.

Русские женщины без жилья и еды, без будущего для своих детей, спиваются или  уезжают за границу. 2 миллион русских проституток, не считая тех, кто вышел замуж за иностранцев и сбежал из этой страны, указывают на то, что у России нет будущего.

У страны, где на собак тратится больше, чем на пенсию старику и инвалиду, не может быть будущего!

От людей избавляются как от отработанного материала, когда  не надо тратиться на пенсии и пособия. И пускай создают многочисленные пенсионные  и социальные фонды!  Мы помним, как это государство за одну ночь ограбило своих граждан, забрав все их сбережения. Так было в 1991 году, так будет и сейчас!

И пускай по кремлевским телеканалам показывают,  сколько денег тратится на проекты, они все равно будут разворованы. У страны, для которой  долг перед французскими евреями за царские долги выше долга перед собственными гражданами, не может быть банковской и финансовой системы.

Страна, где население вымирает по одной Чечне в год, то есть, больше 1 миллиона человек, как при ведении активных военных действий, не может выжить. У нее нет шансов.

У страны, которая  от алкогольных отравлений теряет больше солдат, чем в Чечне и Афганистане вместе взятых (по 40 тыс. в год) и еще столько же  от аварий на дорогах, нет будущего! Официальная статистика по поводу смертей от наркотиков не публикуется. Думается, что она не меньше.

Страна, где официально в год кончают самоубийством от безнадежности и отчаяния больше 50 тыс. человек, убивает сама себя! Страна, где несколько миллионов никому не нужных инвалидов и где старики заканчивают свою жизнь на помойках и в домах престарелых, сама закончит свою истории таким же образом - на помойке истории!

В стране, в которой Москва подобна потемкинской деревне, застилает взоры иностранцев, не видящих десятки тысяч опустевших деревень и городов, нет территории и народа ее населяющего. За Уралом людей живет меньше, чем в Москве и московской области. Это лишь вопрос времени, когда Дальний Восток и Сибирь передут к другим хозяевам.

В стране, в которой 5 миллионов бомжей, 5 миллионов беспризорных детей, в которой 10  миллионов наркоманов и половина страны -  хронические алкоголики, не может быть будущего.

Страна, в которой дети начинают пить и курить с первого класса, вступать в половые связи и рожать с 10-11 лет, никогда не выживет! Народ, который предпочитает собак  детям не имеет будущего!

Страна, которая платит учителям и врачам ровно столько, чтобы  имитировать образование и здравоохранение, никогда не будет образованной и здоровой!

Страна, которая платит своим гражданам меньше пособий беженцам в Евросоюзе, никогда не будет работать! Выгоднее уехать за границу и не работая получать больше, чем вкалывать на эту проклятую страну!

У страны, в которой  нефть в сотни миллионов баррелей разоряет народ, порождая инфляцию и  олигархов, невиданную роскошь, нет и не может быть экономики.

У страны, которая в целом на «нацпроекты» тратит меньше, чем состояние среднего олигарха, никогда эти прожекты не сбудутся!

У страны, которая «спит» на нефтедолларах, в то время как половина ее народа спивается и бомжует, нет будущего!

Страна, в которой половина населения, как беднейшие африканские страны живет на грани нищеты и голода, при этом в отличие от Африки еще и спивается страшными темпами, не имеет перспективы выжить.  

Страна, армия которой должна защищать свой народ, а вместо этого подобно чудовищу поедает самое себя дедовщиной и армейским рабством, не выстоит долго.

В стране, которая ненавидит своих граждан, будет гражданская война. Русня съест себя сама и будет разрушена до основанья, а затем...

И пускай болтает Путин, пусть болтают его услужливые псы, а олигархи  в это время как черви разъедают тело этой проклятой страны. Пусть они все воруют, как только могут. У временщиков нет будущего. Нет веры, нет идеи, нет завтрашнего дня.

И мы просим у Аллаха: О Аллах, уничтожь эту страну, воистину это люди преступившие, несправедливые! О Аллах, не сделай нас такими, как они, и избавь нас от власти им подобных! О Аллах, помоги мусульманам вырваться из-под угнетения этих залимов (преступников)! О Аллах, дай свою помощь и победу моджахедам, которые хотят  вывести мусульман от тьмы джахилии к свету Шариата!

Будущее за Исламом! Аллаху Акбар!

Абдурахман Дагестанский

Отдел писем

КЦ