В столице Северной Осетии похищены два ингуша

Во Владикавказе пропали двое жителей Ингушетии - Арсамаков Махмуд Ахметович, 1986 года рождения, прож. в селе Кантышево Назрановского района РИ и Озиев Руслан Викторович, 1984 года рождения, прож. в селе Чермен Пригородного района РСО-А, сообщает ИнгушетияРУ.

9 мая 2007 года парни вместе выехали из Назрани во Владикавказ на рейсовом автобусе. В 15 часов 30 минут они побывали на рынке "Глобус" во Владикавказе (их лица зафиксировала видеокамера наблюдения, установленная на территории рынка). После этого, Арсамакова и Озиева видели на остановке возле кинотеатра "Дружба", где они ждали автобус, чтобы вернуть домой. С этого момента след молодых парней теряется и о их судьбе ничего не известно.

Родственники Арсамакова и Озиева обращались в МВД и прокуратуру Северной Осетии, в МВД Ингушетии, но никаких результатов нет.

Махмуд Арсамаков в день исчезновения был одет в черную форму частного охранника, Руслан Озиев был в белой майке с красными полосами.

Родственники пропавших парней просят лиц, имеющих информацию об их судьбе или местонахождении, сообщить по телефону +7-928-730-33-22 (Адам Арсамаков, село Кантышево).

КЦ