Чеченская молодежь выходит на Джихад

Источник КЦ из Джохара сообщает о значительной активизации молодежи, которая самостоятельно организуется в автономные мобильные группы и атакует кафиров и мунафиков.

Источник КЦ указывает, что настроения и активность молодежи явно заметна. Это видят и ощущают оккупанты и марионетки, которые практически каждый день выступают по местному ТВ и грозят страшными карами всякому, кто выступит против кафиров и мунафиков.

Неопытность не останавливает молодежь. По данным источника КЦ в минувшую субботу в поселке Чернорьече группа молодых парней попыталась подорвать колонну кафиров, но подрыв у них не получился. Практически безоружных молодых людей стали преследовать. Двоих или троих захватили, остальным парням удалось уйти от преследования.

После этого, дорога на Урус-Мартан со стороны Черноречья была перекрыта.

Между тем, как сообщают оккупационные источники, в понедельник в районе райцентра Курчалой диверсионная группа моджахедов атаковала автомашину с бандой ФСБ. Точных данных о результатах атаки нет. Кафиры утверждают, что никто из бандитов не пострадал. Сообщений от чеченской стороны не поступало.


КЦ