Пресс-релиз Дагестанского Джамаата «Шариат»

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в Джихаде до Судного Дня!

Боевыми подразделениями Дагестанского Фронта (джамаат «Шариат») ведется планомерное уничтожение кафиров и их приспешников - мунафиков.

Джихад продолжается и иншаАлла, будет вестись до полной победы! Аллаху Акбар!

В ходе боестолкновения в г. Хасавюрт 12-13 мая трое моджахедов противостояли сотням русских кафиров и местных мунафиков. Одному из них было 16 лет. В ходе боя один моджахед стал Шахидом (иншаАлла). Двое других вышли из окружения, уничтожив 3 спецназовцев ГРУ.

В ходе боя на улице шейха Мансура было уничтожено 3 дома, а также убиты мать с ребенком. Двое человек получили ранения.

ИншаАлла, тот, кто предал мусульман, понесет возмездие в мире этом и мире загробном.

В это же время другая группа моджахедов атаковала мунафиков в городе Кизляр. Автомашина с мунафиками была уничтожена плотным огнем. В результате этой атаки ликвидировано 3 и ранено 2 мунафика. Автомашина полностью сожжена.

В Шамилькале был уничтожен некий Заур по кличке «Шайтан» - подельник некоего Ахмеда по кличке «Бетон», виновные в смерти двух моджахедов джамаата «Шариат» в 2005 году.

«Бетон» был уничтожен в Шамилькале у ворот своего дома в 2006 году.

Возмездие без срока давности настигло этих залимов (преступников), которые, иншаАлла, горят в Аду.

В Каспийске в ходе боя стали шахидами моджахеды Артур (Абдулла) и Джунайд. Пусть Аллах примет их Джихад и вознаградит райскими садами Фирдауса!

В ходе беспорядочной стрельбы от обезумевших от страха местных мунафиков  пострадали несколько человек, среди которых один ребенок.

Свои потери мунафики скрывают, указав, что в ходе боя был ранен замначальника полковник мунафиков из УБиЭТ некто Магомед Хизриев, которого ждет суровое наказание.

В ответ на это моджахеды дагестанского фронта на территории Темирхан-шуры (бывший Буйнакск) провели спецоперацию, в результате которой была уничтожена милицейская автомашина с 4 мунафиками.

Моджахеды без потерь вернулись на базу. Аллаху Акбар!

Наши погибшие в Раю, их погибшие - в Аду!

Тем маловерным, кто продолжает считать, что гибель моджахедов напрасна, мы говорим: «пожалейте лучше себя, если вы умрете не смертью шахида. Знайте, что ваш «Судный день» - могильные мучения начнутся сразу после вашей смерти, от чего наши братья, иншаАлла, будут избавлены».

Валлахи, один день стояния на страже Аллаха лучше всего мира и того, что в нем есть. Один день поклонения моджахеда значит на весах Аллаха больше, чем 70 лет вашего поклонения.

Достаточно нам Аллаха и на Него лишь мы уповаем!

С нами Аллах - победа будет за нами!  

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат «Шариат»