Православный «мюрид» Муху

Невиданное  «хатму»  (конференцию) провел православный «мюрид» Муху кафирского «устаза» Путина. 6 июня Шамилькала превратилась в «зону», превратив горожан в политзаключенных, проводимой «всеруснийской» конференции по противодействию Исламу и мусульманам. Весь город стал свидетелем того, что будет с ними, если кафиры «противодействуют» терроризму (читай Исламу) и экстремистам (читай мусульманам).

Аллах предупреждает мусульман в Коране:

8/55. Воистину, наихудшими из живых существ перед Аллахом являются те, которые не уверовали и не уверуют.

  

8/73. Неверующие являются помощниками и друзьями друг другу. И если вы не будете поступать таким образом (если верующие не будут помощниками и друзьями друг другу), то на земле возникнут смута и великое беззаконие.

Зачем пичкать и так переполненный сотрудниками спецслужб город, если Муху и его оруженосец Хамильгерей рапортуют о том, что ситуация переломилась? Чего бояться? Зачем окружать город бронетехникой и дополнительными спецподразделениями ради какой-то пустой как сам Муху «конференции»?

Мало того, что уже целый год Муху и его «наложница» Миасат Муслимова готовились к ней. Как говорят кафиры «разбег на рубль - удар в копейку». Единственным, кто выиграл от этой конференции оказался Яралиев с его «Рычал-су». Многие же участники, даже не утомившись нарзаном, разбежались как только «высокие» московские гости отъехали подкрепиться более крепкими напитками.

Фамилии заседавших в президиуме говорили сами за себя. Это была сходка редкостных мерзавцев. Про лабрадоров Путина - Патрушеве и Нургалиеве и говорить не стоит. Кроме карьеры сынка и обогащения на государственной ниве, награжденного через 7 месяцев орденом за «многолетний» труд, Патрушева мало что интересует.

«Пожарник» по ЮФО Козак прочитал какой-то заговор от зубной боли, но это присутствующим не помогло.

Женщины в чалмах и с бородами и без в лице муфтинов Гайнудина и Паша-сзаде тоже никого не удивили. Эти мунафики и не думают уже скрывать свое лицемерие в борьбе с Исламом. Первый награждает вора Магомед-али орденом «Аль-Фахр», второй идет еще дальше и награждает своего шефа по КГБ Путина орденом и званием «шейх уль Ислама». С собой Поша-заде привез своего друга и брата по «вере» - епископа Бакинского.

Рамзан Кафыров отличился хотя бы тем, что вновь после Хасавюрта, когда задержали его сестру, надавал пинков местным мунафикам и проехал на площадь как к себе домой. В утешение Хамильгерею и его собакам Нургалиев привез игрушки и подарки.

Гважи Махачев, играя с Рамзаном в фантики и «морской бой» (их «академический» уровень не позволяет им большего) на «уроке мира», только позорили имя своего «учителя» и «кормчего» по борьбе с экстремизмом Муху.

Сам Муху - повелитель мух, сидел гоголем и пытался сделать значительную мину. Забыты проекты «немецкой» деревни, забыта борьба с «ветряными мельницами» - игровыми автоматами, к черту собираемость налогов - грозный Мух идет воевать с экстремизмом.

Замашки «комсомольца» и массовика-затейника у муху остались прежние. Он, заблуждается, думая, что от того, что по регламенту триста, а в реальности, три десятка болтунов скажут «халва» - во рту простых людей станет слаще.

Все откровенно зевали, успев в таком виде попасть не только в историю,но и в прессу.

Плакали народные денежки, потому как, секретом осталась сумма списанных на конференцию средств. Думаем, что небольшой горный район Дагестана год мог бы жить припеваючи на эти деньги. А так пропили господа конферансье за два дня.

Кафир Муху и не скрывал, что борется с Исламом, но почему-то сетовал на коррупцию в стройных рядах. Тут почему-то все, включая Патрушева, отвели глаза, сделав вид, что не понимают о ком идет речь. Опять-таки с упорством «матерьялиста» доказывая тезис, что только от плохой жизни становятся моджахедами, а от хорошей, значит, наркоманами как его сын, и проститутками как дочери многих из присутствующих «хакимов».

Нам, мусульманам, эта конференция тоже многое показала. Год бездарно потратить на бездарную и откровенно пустую и скучную конференцию - это говорит о том, что никакой идейности кроме алчности и жажды власти.

Видимо, филолог Миасат Муслимова вместе с философом Халидовым день и ночь писали речи на «бал» Муху всем «бывшим» из Госсовета типа кухарки Такибат Махмудовой, которая управляется с этим государством. Потому-то еле-еле и поспели за год.

Естественно, что кроме дежурной команды кафиров с кафедры атеизма (ныне кафедра религии) под предводительством сионистки Авшалумовой никого пригласить не могли.

«Идейные» и «ярые» типа Гусаева, Варисова, Арухова уже, иншаАлла, проводят свои «гусаевские чтения» на дне Адского огня!

Аллах призывает в Коране:

8/57. Если ты встретишься с ними в битве, то покарай их сурово, дабы рассеять тех, кто позади них, - быть может, они помянут назидание.

Оставшаяся «шантрапа» вместо себя оставила списанные из «Интернета» доклады, а в лучшем случае, дежурных чтецов по бумажке.

Идейных на самом деле не осталось.

Кто такая Миасат Муслимова, которой цена 1000 рублей в базарный день во время студенческой сессии?! Или кто такой Абумуслим Муртузалиев - один из самых продажных «профессоров» юрфака, сдирающий по 300 долларов за пересдачу, а ныне «председатель» общественной палаты № 6?!

Или тот же Мухтар Яхьяев, который может говорить о нравственности и высокой «материи» и тут же, выйдя за дверь получить взяткой несколько сот рублей за свою «философию» и, вернувшись обратно, продолжать как ни в чем не бывало свою лекцию! Или тот же жалкий кафир Вагабов, от которого как от ветерана ВОВ и 80-летнего старика, стесняются даже мунафики ОБЭПа.

Он, который считает количество «голов» в аудитории и умножает на свою ставку. Ну, написал он за своего сына докторскую диссертацию и купил ее, ну продает он свои жалкие книжонки благодаря тому же Исламу, против которого он пишет. Что, на тот свет он заберет все эти деньги?

Этот кафир жалуется, что мусульмане издают много книг, а он, старое ничтожество, не может издать свои книжки. Так ведь мусульмане тратят свои личные средства на пути Аллаха, а он, будь он идейным, а не продажной тварью, как и его соратники по кафедре, мог бы тоже, на собранные на сессиях деньги издать небольшую библиотеку атеиста или хотя бы тот же справочник по борьбе с «вахабизмом».

Свои книжки как и «профессор» Билалов - еще один «идейный» борец они заставляют покупать студентов. Этим объясняется лишь их «научное» рвение.

Это они фанатики и экстремисты. Они, такие как «философ» Магомед Гаджиев фанатики денег. Это они подобно заму Амирова - «профессору» кислых щей и свиных шкур Абдурахману Гусейнову неучи и экстремисты. Неучи, если берутся рассуждать в Коран, даже не читав его. Экстремисты, потому что довели простых людей до крайности.

У всех этих сыновей булгаковского Шарикова есть только одна навязчивая идея по Марксу - отнять и поделить.

Провалена еще одна затея Муху, в очередной раз. Виновата, конечно же, коррупция и много всяких причин. Каков поп, таков и приход. Как говорится, стадо баранов под руководством льва может победить стадо львов, возглавляемых бараном. А если тот, кто мнит себя львом на самом деле баран?!

Хвала Аллаху, что он все потуги кафиров против Ислама оборачивает против них самих же.

Аллах говорит об этих «прозаседавшихся» в суре «Трофеи»:

8/36. Воистину, неверующие расходуют свое имущество для того, чтобы сбить других с пути Аллаха. Они будут расходовать его, а затем будут сожалеть об этом, а вслед за тем они будут повержены. Неверующие будут собраны в Геенне,

8/37. чтобы Аллах отделил скверного человека от доброго, бросил скверных одного на другого, собрал их всех вместе и поместил в Геенне. Они будут потерпевшими убыток.

Нам же, мусульманам, дан ясный наказ:

8/60. Приготовьте против них сколько можете силы и боевых коней, чтобы устрашить врага Аллаха и вашего врага, а также тех, которых вы не знаете, но которых знает Аллах. Что бы вы ни израсходовали на пути Аллаха, вам будет возвращено сполна, и с вами не поступят несправедливо.

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Абдулла Дагестани

  

Джамаат «Шариат»