Колдуны и ведьмы России уверяют, что Кейлин не виновен

Колдуны и ведьмы России уверяют, что Кейлин не виновен

На фото: «Главный жрец» России Казаков на камлении. Поклонение богам на Купало.

Проживающий в Калуге так называемый «главный жрец» России, он же "глава Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры", Вадим Станиславович Казаков выступил с заявлением, в котором говорится, что "руководство ССО СРВ убеждено, что схваченный по подозрению в убийстве и томящийся в застенках общинник Ставропольской общины ССО СРВ Родосвет (Андрей Кейлин) невиновен".

В заявлении указывается: "Прошу всех, кто может, оказать финансовую, информационную и юридическую помощь попавшему в беду Родосвету, связаться с руководством ставропольской общины ССО СРВ, Старейшиной (жрецом - Д.О.) Озаром (Акинтьевым Алексеем Владимировичем) и жрицей Ольгой».

(После догорания ритуального огня язычники, согласно летописям, оголяются и в темноте совершают свальный грех).

Заявление «главного жреца» поддержала русскоговорящая «главная жрица» России Ирина Олеговна Волкова (она же "Берегиня Крада Велес),

"Скарбник ССО СРВ", Московская Община Родноверов "Путь Велеса ". Фото русскоязычного жреческого руководство России можно посмотреть по следующей ссылке.

Отметим, что, согласно преданиям, Змей Волос (Велес), «главной жрицей» которого в России является "Крада", сочетает в своем облике мохнатость и чешую, летает на перепончатых крыльях, умеет выдыхать огонь. Велес был известен как «бог подземного царства», загробного мира. Его отождествляли с нечистой силой в виде змея.

Летописи сообщают о человеческих жертвоприношениях древних славян в честь змея Велеса. В капище Велеса был омут, в который кидали девушек, принося их в жертву богу-змею.

Какому конкретно языческому богу поклонялся "Родосвет" (Кейлин), предстоит установить следствию с привлечением экспертов историков и религиоведов. Древние славяне совершали человеческие жертвоприношения в честь всех своих богов, но ритуал этих жертвоприношений был разный. Перерезание горла, например, характерно для жертвоприношения Перуну.

Напомним, что Кейлин официально подозревается в ритуальном убийстве ножом для убоя свиней двух студентов в Ставрополе в целях человеческого жертвоприношения языческим богам. На днях прокуратура Ставрополя уточнила, во избежание антисемитских инсинуаций в отношении Кейлина, что речь идет о подозрения именно на языческие ритуальные убийства.

Тем временем сообщается, что Кейлин, убивший в Ставрополе 2 студентов вместе с до сих пор не найденным сообщником, был опознан таксистами, стоявших неподалеку от места убийства, и русской девушкой, наблюдавшей убийство с балкона. С их слов и был сделан фоторобот, который полностью совпал с внешностью Кейлина.

Д.О

КЦ