Пресс-релиз Джамаата «Шариата»

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в Джихаде до Судного Дня!

Аллах говорит в Коране мусульманам:

9/20. Те, которые уверовали, совершили переселение и сражались на пути Аллаха своим имуществом и своими душами, выше пред Аллахом. Они являются преуспевшими.

  

9/21. Господь обрадует их вестью о Своей милости, Своем довольстве и Райских садах, в которых им уготовано вечное блаженство.

  

9/22. Они пребудут в них вечно. Воистину, Аллах вознаграждает великой наградой.

Боевыми подразделениями Дагестанского фронта  продолжается Джихад против кафиров-оккупантов  и их приспешников - мунафиков.

В районе села Боташ (Хасав-юртовский район) произошел ожесточенный бой между тремя моджахедами Кавказского фронта и толпами кафиров.

Они до конца выполнили свой завет с Аллахом, который повелевает моджахедам в Коране:

8/15. О те, которые уверовали! Когда вы встретитесь с неверующими на поле битвы, то не поворачивайтесь к ним спиной.

  

8/16. Те, которые в такой день повернутся спиной к неверующим, кроме тех, кто разворачивается для боя или для присоединения с отрядом, навлекут на себя гнев Аллаха. Их пристанищем будет Геенна. Как же скверно это место прибытия!

Хвала Аллаху, который дал нам таких братьев, которые подобно воинам Альб-Арслана в течение многих часов держали бой против орды из 1,5 тысяч кафиров и десятков единиц бронетехники.

Они ушли, как и подобает истинным шахидам, моджахедам и  мужчинам с улыбкой на лице и шахадой на устах.

            

Моджахеды уничтожили 6 кафиров и мунафиков и десятки ранили. Они не повернули вспять и не показали спины кафирам. Да вознаградит их Аллах СубханАлла Тааля садами Фирдауса!

Приняв неравный бой, они вселили страх и отчаяние в сердца кафиров, которые побоявшись принять ответный бой, после многочисленных потерь подвергли позиции моджахедов минометному обстрелу.

Наши погибшие в Раю, их погибшие - в Аду. Аллаху Акбар!

В ответ на убийство моджахедов подразделениями Дагестанского фронта (джамаат «Шариат») был нанесен ответный удар.

В г.Темир-хан-Шура (бывший Буйнакск) специальной оперативной группой моджахедов (СОГ) был уничтожен патруль мунафиков из местной банды «ГОВД». В результате обстрела 3 мунафиков вместе с машиной были уничтожены.

Аллах предупреждает мусульман в Коране:

8/20. О те, которые уверовали! Повинуйтесь Аллаху и Его Посланнику и не отворачивайтесь от него, пока вы слышите.

8/21. Не уподобляйтесь тем, которые говорят: «Мы слышали», - а сами не слушают.

  

8/22. Воистину, наихудшими из живых существ перед Аллахом являются глухие и немые, которые не способны понимать. Тем, кто небрежен к призыву Аллаха и Его посланника вести Джихад своим имуществом и душами уготовано мучительное наказание:

  

8/24. О те, которые уверовали! Отвечайте Аллаху и Посланнику, когда он призывает вас к тому, что дарует вам жизнь. Знайте, что Аллах оказывается между человеком и его сердцем (может помешать человеку добиться того, что ему угодно) и что вы будете собраны к Нему.

  

8/25. Бойтесь искушения, которое поразит не только тех из вас, кто был несправедлив. И знайте, что Аллах суров в наказании.

Кафиры и их приспешники больше некоторых маловерных верят в Победу мусульман, прилагая неимоверные усилия, чтобы сохранить свою власть.

Об этом говорит и то, что мунафики не знают покоя ни днем, ни ночью. Они проводят свои жалкие конференции, пытаясь обратить вспять Джихад. Но кто помешает делу Аллаха, если Всевышний Сам ведет его!

Аллах говорит в Коране:

8/36. Воистину, неверующие расходуют свое имущество для того, чтобы сбить других с пути Аллаха. Они будут расходовать его, а затем будут сожалеть об этом, а вслед за тем они будут повержены. Неверующие будут собраны в Геенне!

Хвала Аллаху, одарил нас своей милостью - Джихадом на Его пути! Аллаху Акбар! Моджахеды же Кавказа вновь и вновь призывают словами Корана своих братьев-мусульман:

8/39. Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия (поклонение) не будет полностью посвящена Аллаху. Если же они прекратят, то ведь Аллах видит то, что они совершают.

  

8/40. Но если они отвернутся, то да будет вам известно, что Аллах является вашим Покровителем. Как прекрасен этот Покровитель! Как прекрасен этот Помощник!

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат «Шариат»