Война: Искусственное насаждение содомии

Война: Искусственное насаждение содомии

Разговоры о том, что демократические режимы силой насаждают содомию и половые извращение (особенно среди мусульман) велись давно. Однако эти сообщения опровергались, а распространение содомии (гомосексуализма или «гей-культуры» в терминологии западной пропаганды) объяснялось «возросшей цивилизованностью людей и демократическими свободами».

Между тем, как стало известно, представители Минобороны США подтвердили, что в 90-е годы прошлого века Пентагон планировал создать так называемую «гей-бомбу», специальное химическое оружие, которое заражала людей и превращала их в содомитов.

Общественная организация The Sunshine Project, которая занимается контролем расходов и деятельности военных, обнаружила странный проект по созданию гормонной бомбы, которая бы превращала солдат противника в содомитов, более заинтересованных в сексе друг с другом, чем в боевых действиях, сообщает ФактNews со ссылкой на Post Chronicle.

"Предполагалось найти химическое вещество, при вдыхании или попадании на кожу которого, солдаты становились бы геями (то есть, содомитами К-Ц). Лаборатория предлагала разработать бомбу, содержащую это вещество, чтобы сломить военные части противника, потому что солдат начинало непреодолимо влечь друг к другу", сообщает The Sunshine Project.

Представитель Пентагона в интервью телекомпании KPIX-TV в Сан-Франциско, входящей в группу CBS, подтвердил, что такое предложение действительно имело место в 1994 году.

Укажем в этой связи, что программа по оскотиниваню человека под лозунгом свободы и демократии, уже давно и успешно осуществляется без всякой гормонной бомбы. Для насаждения содомии и превращения человека в животное используются более совершенные и тонкие технологии - СМИ, кино, школы, детские сады, образование, литература, законы, власть и т.п.

КЦ