На площади Путина...

На площади Путина...

Сотрудники органов ФСБ России приступили к "поиску содомитов". Что офицеры ФСБ будут с ними делать, не сообщается. В Москве с 12 июня представители православно-патриотических организаций, включая "русских" православных Симоновича, Штильмарка и пр., будут проводить патрулирование Ильинского сквера в поисках содомитов, передают рос-СМИ.

Ранее христианин Тимофеев, лично знавший семью Симоновича, рассказал о нем в журнале "Православный набат".

Главарь "союза православных хоругвеносцев" и "председатель союза православных братств", "серб" Леонид Симонович-Никшич на самом деле долголетний работник органов. 

"Родился Леонид Донатович Симонович в 1946 г. в обычной еврейской семье. Его отца звали Донатом Соломоновичем, деда - Соломоном Ароновичем, а прадеда - Ароном Симоновичем. Прадед был тем самым Ароном Симановичем, который за несколько лет перед революцией крутился вокруг Распутина, называя себя его «секретарем». 

В юности Леонид отличался буйным нравом и, в конце концов, попал в отделение КГБ. Там его уговорили сотрудничать с органами. Кто-то ему платит, причем достаточно большие деньги, на которые он разъезжает по России, Украине, Сербии и Черногории. О тех, кто содержит Леонида Симоновича и оплачивает его расходы, можно лишь догадываться".

О том, что Красная площадь в Москве  негласно переименована в пл. Путина, сообщила жительница столицы.

"Прогуливаясь по вечерней Москве, нам с товарищами довелось проходить по Красной Площади. Менты трясут каких-то чурок, и вдруг один из ментов срывается с места, требует документы.

А в чем, собственно, дело?"

"Ну... - милиционер, засмущавшись, отводит глаза, - проверка".

"Какая проверка? По какому поводу вам у меня документы проверять? Я что-то нарушила?"

"Ну... - видимо, любимое слово, повторяет мент. - Чтобы подтвердить вашу личность, что вы та, которая вы есть!"

"Я - та, которая я есть".

"А зато у ваших друзей баночки!" - нашелся мент, указав на банки слабоалкогольного напитка (не пива) в руках у двоих из товарищей.

"Но у меня-то ничего нет" - отвечаю.

Мент начинает приставать к ним, но получает грамотные ответы и не получает денег, на которые так рассчитывал.

И далее выдает великолепную, нравоучительную, а главное, до тонкостей характеризующую наше время фразу:

"Вы же находитесь на главной площади, - говорит мент, указывая на светящиеся окна кремлевского дворца, - на площади Президента! Это - Площадь Путина! Здесь нельзя!"

Между тем язычники продолжают обсуждать арест Кейлина:

"Что-то странно. Он из семьи староверов, еще совсем мальчишка, да и драться толком не умеет, тихий, как девочка, его точно подставили, чтобы, кого-то выгородить",- сказала мать Кейлина ("Коммерсанту" Д.О.)...Может, она ...староверов -"инглингов" имела в виду?", спрашивают язычники.

Видно, у Кейлиных та еще семейка. Такие же сатанисты, скорее всего, и "свидетели защиты"  из трех русскоговорящих "девушек" и пацана. Напомним, что, согласно СМИ России - "староверы-инглинги молятся Перуну.

"Древнерусская инглиистическая церковь православных староверов-инглингов" имеет храмы и "духовные училища" по всей России. В центре храма на возвышении статуя бога Перуна. Пахнет благовониями, перед статуей всегда горит небольшая свечка. У Перуна (т.е. у инглингов - Д.О.) 33 "заповеди", у Сварога 33, есть другие боги и богини. Старики  еще помнят 30-40-е годы. Тогда общины физически уничтожались, людей, имеющих отношение к "вере", расстреливали, не разбираясь. Эти люди уверены - их вера самая старая, а значит, и самая мудрая".

Отметим, что православные христианские староверы обычно называются старообрядцами.

Другие язычники не согласны с цитатой Кавказ-Центра из российских СМИ, что языческий бог Велес - змей. "Перун был Змеем! Перун, а не Велес! И ("главная жрица России" - Д.О.) Крада действительно не в тему. Ни она себя, ни кто-то другой ее в верховные жрицы Хозяина, да славится Имя Его, не производил".

Укажем, что "теологическим" разногласиям между разными группами сатанистов, поклонников Перуна и Велеса, посвящена специальная работа. Статья написана самими язычниками. В ней, в частности, указывается, что в "классическом"  сатанизме аналогом Велеса является Велиал, а Перуна - Абаддона. 

Бесспорно, первоначально "образ Перуна, был связан с образом змеи, как первобытным олицетворением молнии. Некоторые источники его прямо называют 'змиякою', однако это совершенно другой змей, чем Велес.

От язычников нам мы хотелось услышать не рассуждения о змеях, а сведения о ритуале человеческих жертвоприношений Перуну, что поможет нам разобраться с Кейлиным. А вот именно по этому вопросу никто из них, почему-то не высказывается, хотя мы предполагали бурные возмущения нашими обзорами, типа, что Перун белый и пушистый вместе со всеми его поклонниками. Однако ничего такого не последовало, что служит для нас подтверждением, что человеческие жертвоприношения Перуну совершатся и в наши дни.

В мире растет отвращение к росгосцеркви ФСБ-РПЦ. Глава украинского общества "Просвита" Павло Мовчан назвал "храмы" украинского филиала этой структуры "антиукраинскими парткомами и подразделениями ФСБ", а наглое и голословное утверждение московских эфэсбешников в поповских рясах, что они, мол, "канонические", - сатанинским.

Владимир Ильич не пропал. Он навсегда остался с русским народом. Вызванный на "беседу" в мусориат московский «несогласный» заметил, что в кабинете согласного главаря ментов-гопоты рядом гармонично висели портреты Ленина и Путина.

Как известно, законы чекистской России самые гуманные в мире. На митинге в Липецке милиционеры задержали экстремиста. Он размахивал флагом всероссийской Национал-Большевистской Партии, НБП. За размахивание флагом экстремисту грозят два года в путинском Гулаге, на стройке чекизма. Там он будет размахивать не флагом, а киркой с лопатой.

Между тем русскоговорящие патриоты из ДПНИ сообщили, что сатанист "родновер" Кейлин отнюдь не частное лицо, а матерый антимусульманский провокатор. Согласно патриотам, 4 июня один из "общинников" (сатанистов) "ставропольской славянской общины" сообщил, что у подъезда жилого дома его "ждут кавказцы". Насмерть перепуганный от одного только вида кавказцев "он не стал заходить домой, а попросил приехать к нему других членов "славянской общины".

Через 20 минут к дому подъехали русскоговорящая банда из 15-20 человек. При ее появлении, во избежание провокации, стоявшие у подъезда сели в "Мерседес", имевший государственный номер А 577, и  уехали. Кейлин тут же позвонил в родную милицию и сообщил госномер автомобиля. В чем, по его мнению, виноваты кавказцы, если они там вообще были, сатанюга не указал.

В районе девяти часов вечера данный "Мерседес" был задержан неизвестно за что русской бандой "ДПС" на пересечении  улиц Ленинцев и Доваторцев. В процессе "опознания автомобиля" участвовал один из главарей "славянской общины" Букреев и сам Кейлин, что свидетельствует, что в "общине" Кейлин тоже занимал высокую должность, возможно, заместителя главного жреца Ставрополя, известного под кличкой Озар ("во миру" Алексей Акинтьев).

На той же страницы ДПНИ патриоты своей сатанинской Родины выложили видеоролик продолжительностью 1,5 минуты, на котором в темноте вообще ничего не видно, кроме стоящего в отдалении какого-то автомобиля. Съемка велась с большого расстояния. Патриоты утверждают, что это "процесс опознания автомобиля".

Как бы там ни было, тайная съемка машины свидетельствует о заблаговременной подготовке русскоговорящих сатанистов вместе в Кейлином к антимусульманской провокации.

Тем временем рос-СМИ сообщили, что " адвокат Кейлина, некто Белан, распространил заявление ритуального убийцы двух студентов Родосвета (он же Кейлин), в котором тот заверяет в своей "невиновности".

Засветился и начальник Кейлина, «главный жрец» Ставрополя  Озар.

«По информации, которой мы располагаем, задержанный по подозрению в убийстве двух студентов в Ставрополе Андрей Кейлин уже дважды прошел проверку на т.н. «детекторе лжи», которую осуществляли высококлассные специалисты, - сказал 13 июня корреспонденту «Кавказского узла» Алексей Акинтьев (он же жрец Озар).

"Кроме того, на его одежде не обнаружено каких-либо следов преступления, на теле нет следов борьбы, а, как мы видим в СМИ, убийству студентов предшествовала драка. Кроме того, нас удивляет тот факт, что девушка, якобы воочию видевшая убийцу, глубокой ночью смогла разглядеть на его лице веснушки", добавил сатанист.

Отметим, что сатанисты сейчас срочно разыскивают свидетелей обвинения для того, чтобы, видимо, их "замочить в сортире". О том, что характерные веснушки Кейлина рассмотрела с балкона именно русская девушка, прокуратура не сообщала.

"Почему-то до сих пор никто не называл имен и, что самое существенное , этнической принадлежности "свидетелей", "опознавших" Кейлина по веснушкам? Может быть, они и пассажиры серебристого "Мерседеса" являются одними и теми же лицами?", провокационно вопрошают русскоговорящие патриоты России в многочисленных блогах.

Нет людей, (свидетелей) - нет и проблем.

Дмитрий Орлов

КЦ