Дагестан: Мечеть на Котрова. Слова и дела

Дагестан: Мечеть на Котрова. Слова и дела

Каждый искренний мусульманин знает значение слова «куфр». Знает всю грязь и нечисть, содержащейся в этом термине. Испытывает явную и скрытую ненависть к нему. Готов пролить кровь в борьбе с ним, и искренне стремится стереть даже малейшую ее тень на земле, где вся Власть принадлежит Всемогущему и Единственному Аллаху, велик он и славен.

Искрение братья, посвятившие свою жизнь служению Всевышнему, с молоком матери внушают своему подрастающему поколению стремление уничтожить куфр в любом его проявлении. Братья, терпящие унижение и тяготы, боль и лишения ради великой цели Очищения. И для них борьба с куфром это не игра по двум стандартам, они четко знают своих врагов и готовы сразиться с ними в любую секунду.

Их не интересует, в каком обличии он предстанет перед ними в очередной раз, назовется ли он демократией или же коммунизмом, федерацией или же республикой. Они знают, что вся власть принадлежит Аллаху и нет лучше руководства, чем Его руководство, и нет лучше политической системы чем Его система, и нет лучше примера для подражания чем Благословенный Пророк, мир ему.

И сегодня, когда рассудок мусульман помутился от лживости и лицемерия тех, кто причисляет себя к умме Мухаммада, мир ему и благословление Аллаха, когда слова этих лживых не сходятся с поступками, лишь они, искренние братья, знают истинную ценность свидетельства о непричастности столь ненавидимому куфру.

Уже мало кого трогают кричащие проповеди тех, кто словно змеи ухищряясь, пытаются  проползти меж ям столкновений. Называя себя умеренными угождают одним и терпят унижение от других, отправляясь на зияраты пытаясь уподобится третьим. Тех, кто путем лести и лжи, прикрываясь пеленой братства, хотят внушить нам теории неверия и лицемерия.

Они слишком понадеялись на свои силы. Да они хитрецы, но Аллах хитрее, и он даровал мусульманам разум отличить черное от белого. Отличить черный куфр от белого Ислама. Мусульманин знает, что любое содействие куфру это есть попустительство его распространению на земле Аллаха. И нет этому оправдания. Нет в этом выбора меньшего из двух зол. Зло одно - это куфр, будь он проклят и аллегории здесь не пройдут.

Мечеть «Котрова» в Шамилькале (бывшая Махачкала), прежде кузница искренних сынов Ислама, стала сегодня площадью для таких хитрецов. Дом Всевышнего превращен сегодня в площадь для политических агитаций, где кафиры и их прихвостни, раскрашивая наджас, хотят выдать нам его за яблоко.

Они получили там кафедру и не далек час, когда они развесят там свои транспаранты и плакаты.

Им дают слово и приглашают к микрофону для призыва на выборы и агитацию, им позволяют заниматься пиаром очередного кандидата, стремящего вонзится в пучину нечисти, в пучину куфра.

Не далек час, когда у входа в некогда благословенную мечеть будут раздавать агитлистовки, а вместо религиозной литературы на лавке будут продавать книги Маркса и Энгельса.

Не далек час, когда наши братья из джамаата «Котрова» обгонят своих братьев мюридов и вместо портретов «летающих шейхов» развесят портреты Путина и его предшественников.

Трудно прочесть, что творится в умах наших проповедников из мечети «Котрова», которые, еще совсем недавно захлебываясь собственной слюной, кричали о ценности Джихада и ненависти куфру, а сегодня их языки и поступки показывают обратное.

Не так давно в этой же мечети они оплакивали братьев, страдающих на пути Аллаха, а сегодня проталкивают то, против чего они боролись.

Поистине нет этому оправдание.

Так пусть запомнят те, кто хотят обласкать нас своими подачками в виде бесплатных полетов в хадж. Знайте, хадж мы совершаем ради довольства Аллаха, но нет Его довольства в том, что ему ненавистно. И поистине тот куфр, которому сегодня попустительствуют в стенах мечети «Котрова» ему ненавистен больше того, что есть в этом мире.

Запомните и передайте другим, что мы уже проголосовали. Мы свой выбор сделали, и наша партия - это партия Всемогущего Аллаха.

Наша конституция это - Коран. И наш кандидат это Амир руководствующейся на основании того, с чем пришел последний Пророк, мир ему и благословение.

Мы проголосовали, и мы не проиграли.

Победа или рай. Аллаху Акбар!

Джамаат «Шариат»