«Враг трудового народа приговаривается к смертной казни»

«Враг трудового народа приговаривается к смертной казни»

ФСБ - просто банда. "16 июня 2007 года в Набережных Челнах прошел Сабантуй... Во время встрече руководства Татарстана и гостей с национальными общинами города, офицер ФСБ Викентьев преградил путь председателю татарского общественного центра Рафису Кашапову, не дав возможность встречи с гостями. Немного позже, когда Рафис Кашапов собирался подойти к какому-то "председателю госсовета РТ" Мухаметшину, его окружили сотрудники ФСБ из антитеррористической группы, нарушив права на свободное движение личности", сообщает пресс-секретарь НЧО ТОЦ Идрисов.

ФСБ открыто проявляет свою ненависть к Исламу не только в Татарстане.

"Когда же я вышла замуж за мусульманина..., моего мужа по заявлению моей сестры часто вызывали в ФСБ и милицию, объясняя это тем, что он обращает людей в Ислам", сообщает русская мусульманка.

В России царит атмосфера тотального страха. После того, как в обзоре от 15 июня мы привели 2 цитаты с российского форума "Полянка", в одной из которых участник Леха заявил, что эфэсбешников надо "чморить", половина участников форума разбежалась. Среди остальных царит паника и уныние.

"Что за добрый самаритянин, который ссылочку на "Полянку" чеченским камрадам подкинул. Вопрос интересный. После таких подстав гражданам России сюда (на форум) лучше не ходить. Мало ли на что у чеченов на сайте ссылочка будет. Ведь ФСБ его читает регулярно и очень внимательно... Говори, что хочешь! Вот только попробуй хоть иногда думать. Перед тем, как говорить...

Ох, нашли внешнего врага. Кавказ центр. Теперь и слова против ФСБ что ли не сказать?... Офигеешь тут, когда такие уважаемые акыны цитировать начинают. У меня уже третий час челюсть, где-то в районе плинтуса болтается. Никак захлопнуть не могу. Это ж надо, до такого "почета" дотрындеться! А кто цитатку акынам подкинул, то пусть его тараканы поедять!...Я тоже ухожу от вас. Вслед за Элизой. Надоели. Целуйтесь тут сами со своей кровавой гэбнёй... Мне осталось непонятным, как ты на сайт "кавказцентр" вышла?

,,,Нет ничего неожиданного, что Элиза попала в центр событий. Деятелей, состоящих в определенных партиях, тем более отслеживают. Так что Элизоньке можно ждать предложения по сотрудничеству, - надеюсь, она реальный свой адрес не светила, хотя и это вычисляемо.

Печально. Но в целом, мдяяям, пойду-ка и я отсюда...

...Кать, убери меня с форума, я тебя прошу. Или хотя бы из админов. Я все равно в нем больше участвовать не буду... Если автор в ОТКРЫТОМ издании, что-то опубликовал, это уже достояние общественности... Если человек испугался, думаю, нужно уважать это независимо от того, считаем ли мы испуг обоснованным. Дело ведь и не в ФСБ, но и просто с работы можно вылететь".

Другие российцы напротив, мечтают, чтобы их процитировал Кавказ-Центр:

"Вера! Ваше счастье, что Костя не в курсе, что можно попасть в текст к боевикам. Он бы Вас умучил просьбами поспособствовать! Это про один из форумов, которых не видно (в Яндексе - Д.О.). Владелец - мечтает о мировой славе ЛЮБОЙ ценой!".

Есть и более смелые российцы. На форуме Cnews, например, они открыто пишут, что Путина будут "мочить в сортире".

"Именем трудового народа! Предатели Родины, воры и враги трудового народа Толька Чубайс, Вовка Путин и Мишка Зурабов приговариваются к смертной казни. Эти твари должны на собственной шкуре испытать мучения, на которые обрекли трудовой народ. За совершенные преступления они должны сгореть в очищающем пламени народного гнева", - огласили вынесенный приговор форумчане.

С вынесенным Путину приговором полностью согласен гражданин России Мякотин. На другом российском форуме он указывает: "Я также считаю, что Путина следует замочить в сортире".

В воскресенье 17 июня в программе "Главный герой" на телеканале НТВ было показано интервью кандидата в президенты РФ английского биолога Буковского. Он поделился с российцами своими мыслями.

"Нынешняя власть, она не уйдет, как в 91 году. Сегодня они будут спасать не отжившую идеологию, а свои деньги. А за деньги они будут стрелять. Они не уйдут, пока не разграбят все в стране. Это как паразит в организме..  Им бежать некуда... Нужно массовое сопротивление страны, пусть даже пассивное, но массовое, когда все перестанут ходить на работу, когда остановится транспорт, артерии страны.. Нет, в ближайшее несколько лет ничего не будет. И выборы пройдут, и все будет тихо. Мы видим это все примерно на одном уровне, одно плато такое, примерно несколько тысяч человек выходит, плюс-минус две-три тысячи...Выросло поколение, которое не знало террора, которое не знало, что такое КГБ, и как легко они все легли, как легко легла медиа, как легко легли общественные организации и все сдались мгновенно. И этот советский менталитет вернулся просто в течение года-двух", передает радиостанция "Свобода"

Между тем Кавказ-Центр стал в России легендарным. О борьбе милиции с нашим сервером, находящимся в Новосибирске, рассказала одна гражданка России в себя в блоге

"Очень не повезло студенту из Саранска, разместившему (в блоге) рассказ, в котором фигурировали сотрудники ГИБДД. Юноша получил год условно. Всё это напоминает борьбу российского правительства с прочеченским kavkazcenter.com: милиция приехала в Новосибирск, где находился сервер, перекусила провода кусачками и уехала. Бороться стало не с кем, а сайт по-прежнему функционирует".

Видимо, наши новосибирские техники прокусанные провода закрутили, обмотали изоляционной лентой и снова запустили сервер. Поэтому мы и функционируем, до следующего приезда милиционеров в Новосибирск.

Отметим, что в путинской России с работы можно вылететь по приказу ФСБ.

"Уволили с работы по "просьбе" ФСБ. Ультиматум поставили ген директору - или я или контора погрязнет в проверках", пишет 22-летний член ДПНИ из Нижнего Новгорода.

ДПНИ, конечно, структура ФСБ, но тех рядовых членов, которые выходят из под контроля, чекисты репрессируют.

Тем временем сатанист Кейлин, убивший 2 студентов в Ставрополе,  переехал в "следственный изолятор".

"16.06.2007 вечером Кейлина перевели в следственный изолятор г. Ставрополя. Информация непроверенная и неподтверждённая, но, как мне кажется, соответствует действительности. Дело в том, что 15 июня Андрея должны были выпустить. Или предъявить обвинение. Если бы выпустили, то это сразу стало бы известно. Значит - предъявили "обвинение"  и закрыли в СИЗО", пишет один россиец.

Между тем на российский форумах продолжаются открытые призывы к убийствам чеченцев  в связи с событиями в Ставрополе, где, по утверждениям агентуры ФСБ, "чеченцы из мести убили 2 русских студентов и подставили русского Кейлина".

Русскоязычный администратор сайта "Клуб железнодорожников", работающий на Свердловской ж/д, пишет

"Пора бы уже перейти от слов к действиям и начать мочить чеченов и в сортире, и вне его".

Тем временем наблюдается неуклонный рост экономических показателей молодого чекистского государства Россия.

"В январе-мае 2007 года в России было произведено 48,3 млн декалитров водки, на 32,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. По прогнозам, по итогам года в России будет произведено 140 млн декалитров алкогольной продукции, что на 20 млн декалитров больше 2006 года и на 10 млн декалитров больше 2005 года, за счет увеличения мощностей отдельных крупных предприятий", сообщает "Коммерсант". Отметим, что нас на КЦ эти показатели очень радуют.

Фигуранта наших обзоров по делу Литвиненко, Гордиевского, наградили орденом. "Королева Елизавета II наградила британским Почетным орденом святого Михаила и святого Георгия третьей степени бывшего полковника КГБ Гордиевского. Гордиевский удостоился ордена за службу безопасности Соединенного Королевства", передает BBC Russian. Того же ордена и звания ("сэр") удостоился по общему списку награжденных от 16 июня 2007 года также англоговорящий писатель, сатанист Соломон Рушди, автор антиисламского пасквиля "Сатанинские стихи", приговоренный 1989 году был заочно к смертной казни духовным лидером Ирана имамом Хомейни.

Отметим, что не исключено, что сэр Гордиевский может вскоре получить Нобелевскую премию по физике за открытие новых законов атомной энергетики, согласно которым брошенная в холодный чайник таблетка с полонием-210 вызывает его мгновенное закипание, а также за исследования в области "параллельного мира", когда пассажиров самолета с Ковтуном, приземлившихся в лондонском аэропорту Гарвик, смогли зафиксировать, согласно сэру Гордиевскому, видеокамеры в другом лондонском аэропорту, Хитроу.

Как ранее лично  засвидетельствовал итальяноязычный сенатор Гуццанти, сэр Гордиевский является пламенным патриотом России и большим любителем Родины, наравне с профессором Березовский и майором КГБ Путиным.

Тем временем издаваемая ФСБ России газета "Южная Осетия" обвинила ЦРУ США в заражении свиней на этнически негрузинских окраинах Грузии.

"Падеж розовых пятачков - спецоперация американских вирусологов", повествуют чекисты.

Чекистов заботит здоровье свиней не только в Грузии, но и в России. Их росгосдума приняла изменения в "законе", позволяющие "гражданскому персоналу ФСБ", то есть стукачам-сексотам, которых экстремисты почему-то называют свиньями, задарма проходить лечение в "военно-медицинских учреждениях".

Ранее сексоты лечились от традиционных побоев, в общегражданских больницах, что иногда приводило к их раскрытию. Новый "закон" позволит "обеспечить сохранность сведений, составляющих государственную тайну", передает Итар-Тасс.

Заботятся чекисты и об уборке мусора в городах своей России.

"Мэрия Самары пытается согласовать с региональным управлением ФСБ условия пребывания в Самаре дворников из Казахстана, Узбекистана и Таджикистана, которых будут завозить туда по "вахтовому методу", пишет "Коммерсант" в статье, озаглавленной "Самару почистят "варяги". А "варягов", видимо, потом "почистят" эфэсбешные безыдейные бритоголовые и идейные языческие "воины-родноверы" типа Кейлина.

Сотрудников ФСБ обслуживают специальные проститутки в недостроенных зданиях этой структуры. Рассказывает 18-летняя москвичка Добромыслова:

"С этого началось наше вчерашние путешествие на недостроенно-заброшенное здание ФСБ. Спустя 20 минут ожидания.

Они: "Вы наши девочки?

Мы - А вы это вы?".

Тем временем Отец российцев Путин удостоился высокого международного признания.

"Путину присуждена антипремия "За уничтожение независимой журналистики". Решение о присуждении антипремии было принято в Гамбурге на конференции с участием представителей СМИ из более чем 20 стран", сообщает НГ.  

Дмитрий Орлов

КЦ