«Власть начала уничтожать власть»

«Власть начала уничтожать власть»

Чекисты приступили к убийствам высокопоставленных милиционеров. Недавно в Волгограде они убили полковника местной ментуры-гопоты. КП сообщает, что 29 апреля за начальником волгоградской ГИБДД Салимьяновым приехали аж четыре машины ФСБ. Чекисты пытками выбили у него показания на начальника ГУВД Волгоградской области генерала Цукрука. После зверских пыток Салимьянов умер. 

Родные и знакомые, присутствовавшие на опознании, утверждают, что на теле полковника были невооруженным глазом видны многочисленные синяки в области поясницы и плеч. Мошонка была увеличена, в размерах ассиметричная, темно-багрового характера.

"Власть начала уничтожать власть" - с таким заявлением выступил замруководителя думской фракции "Родина" Глотов на прошедшей 18 июня пресс-конференции в росгосдуме. Он сообщил о том, как в следственном изоляторе Волгограда забили насмерть начальника областной автоинспекции Салимьянова.

Глотов объяснил трагедию войной между двумя структурами, поскольку в Волгоградской области идет противостояние между прокуратурой (про ФСБ Глотов говорить в чекистской стране боится - Д.О.) и МВД

Отметим, что для читателей Кавказ-Центра думдеп ничего нового не сказал. Мы еще несколько месяцев назад писали, что ФСБ сейчас отстраняет от власти своих младших партнеров по правительственной коалиции, ментов-гопоту. В чекистском государстве ментам места нет.

Если ФСБ сейчас самолично занимается даже благоустройством школьных дворов, то зачем, спрашивается, ей нужны менты.

Напомним в этой связи, что еще в начале этого года путинский наместник на Урале, генерал МВД, сообщил, что офицеры ФСБ хотят отравить его своим полонием-210.

Тем временем русскоязычные СМИ сообщили о циркулирующих в Москве слухах о предстоящем увольнении главаря русскоговорящей банды "генпрокуратура" Чайки. О предстоящей "зачистке" прокуратурщиков эфэсбешниками КЦ также сообщил еще несколько месяцев назад. Во-первых, прокуратурщики не нужны эфэсбешникам, как и менты, в их моноведомственном государстве. Во-вторых, ФСБ считает, что росгосгенпрокуратура сильно инфильтрирована агентурой Отца русской революции, профессора Березовского.

ФСБ продолжает политические репрессии против инакомыслящих. В Благовещенске гебня "возбудила" свое политическое  "дело" против руководителя местного отделения «Союза Русского Народа» Игоря Терехова. Гебня обвиняет его в создании экстремистского сообщества. С санкции "суда" Терехов брошен в чекистские застенки. "Вина" членов организации Терехова перед гебней:  распространение литературы и видеоматериалов, передает американская "Свобода".  

Между тем террористическая экстремистская банда "прокуратура Чувашии" передала в марионеточный "верховный суд Татарстана" свое состряпанное "дело" против 5 мусульман, которые, по мнению гебни, являются организаторами и лидерами разрешенной в большинстве стран мира организации "Хизб ут-Тахрир". Им грозит до 5 лет путинского концлагеря.

"Вина" мусульман состоит в том, что они «распространяли в мечетях листовки с призывами к Джихаду, изменению конституционного строя России и построению всемирного Исламского Халифата».

Напомним, что крестный отец Путина, Ельцин, не призывал, а изменил в 1993 году "конституционный строй", притом насильственно, с массовым уничтожением порядка 1500 русских граждан танковыми снарядами и массовыми расстрелами в Москве.

Экстремисты российцы расплодились на деньги ФСБ в Крыму. Еженедельник "Голос Крыма" (№ 25, 15 июня) сообщил, что "шовинисты в евразийской, панславянской и прочих идеологических упаковках считают, что они вправе нарушать элементарные правила приличия, не говоря уже об экстремистских призывах насчет принадлежности Крыма и Севастополя". Террористы из "консульства" России, на содержании которого находятся русскоговорящие экстремисты, не скрывают своих зловещих планов в отношении украинского Крыма. "Крымская правда" (№ 102, 12 июня) рассказала, что так называемый "генеральный консул России в Крыму", эфэсбешник  Алик Николаев угрожающе изрек в отношении Украины: "Скоро блюдо уже будет готово".

Тем временем рядовые граждане России готовы помочь органам в борьбе с экстремистами. На городском сайте Екатеринбурга они пишут:

"На момент ареста за плечами Зои Космодемьянской - тяжкое криминальное преступление - поджог конюшни (терроризм), расклейка прокламаций, сеющих межнациональную рознь, с призывами к убийству людей другой национальной принадлежности, национальная и религиозная нетерпимость к представителям новой власти, распространение тоталитарной коммунистической идеологии.На допросе Космодемьянская назвалась Таней - лжесвидетельствование действующей власти".

Екатериебуржцы продолжают обсуждать тему:

"Илья Эренбург в грубой и неполиткоректной форме призывал к массовым убийствам немцев. Экстремизм - так такое "творчество" определяет современное российское законодательство, и призывы к массовым убийствам лиц другой национальности. Ilya was a jew (Илья был еврей)...

Прошу убрать из темы антисемитские высказывания, путь даже и высказанные гражданином Израиля. А также цитирование участником Доном поэта-экстремиста Ильи Эренбурга с призывами к массовым убийствам граждан другой национальной принадлежности (немцы)...

Господин Дон живёт в Израиле и на него российское законодательство не распространяется...

Особенно экстремизм  касается телевизионных сериалов и кинофильмов, распространяемых на кассетах и демонстрирующихся в кинотеатрах. По сути по всей стране идёт массовое зомбирование молодёжи экстремистскими, расистскими и идеями расового превосходства...

Боливар истории не должен выдержать еще громоздкое сооружение - памятник маршалу Жукову. Как ни как, это спрессованная историей ненависть. Также предлагаю показательно забросать туалетной бумагою Суворовское училище. А потом поджечь его", - требуют рядовые российские трудящиеся из Екатеринбурга.

Кстати, екатеринбуржцы высказали одну здравую мысль. На иностранных граждан путинские "законы" не распространяются. Поэтому все вопли по поводу Кавказ-Центра воспринимаются нами, как стенания махровых экстремистов и преступников. Блокировку нашего сайта в Новосибирске мы рассматриваем как акцию экстремистов и террористов, грубо попирающих основные положения международного права, которое, как известно, превалирует над российским.

Россиец Бородихин из Южно-Сахалинска требует от росгосзаконодателей запретить экстремистскую игру шахматы:

"Давно пора приравнять игру в шахматы к экстремистской деятельности. Ведь в чём состоит её суть? "Белые" против "чёрных", "чёрные" против "белых". (Кроме того), в жизни есть только одна вертикаль, а в шахматах их целых восемь и совершенно не понятно, какую из них надо укреплять".

Укажем, что экстремизм полностью соответствует статье 70 УК РСФСР (антисоветская пропаганда и агитация), а разжигание - статье 190-прим (ложные измышления, порочащие) того же "кодекса". Сроки, однако, больше, чем в СССР, благодаря демократическим преобразованиям.

Кавказ-Центр продолжает, по мере возможностей, разглашать государственные тайны Российской Федерации. На вопрос на городском форуме ("города урана для мирных атомных бомб", Уран-Батора, он же Железногорск), одного любопытного интернетчика, "Сколько в Железгогорске  железнодорожных мостов? Я слышал, что 7. Кто из Вас, железногорцы, сможет их перечислить?", железногорцы их перечислили (см. ссылку).

Другой горожанин написал: " А вообще мосты - стратегические объекты и подобный опрос тянет как минимум на экстремистскую деятельность".

Поэтому Кавказ-Центр просит горожан прислать фото всех мостов, а также мест расположения охраны, путей подхода, подъездов, сообщить сопроводительные данные: сколько охранников, чем вооружены и т.п. Самые характерные фото с данными по охране мы обязательно опубликуем. Всем нашим информаторам, опасающихся репрессий ФСБ, обещаем анонимность. Государственные тайны России - в широкие народные массы!

Продолжается бегство русских рабов от их чекистских рабовладельцев.

"Я говорила с одной знакомой девчонкой, услышала от нее такие слова: "Я Россию НЕ люблю и НЕ уважаю, поэтому и уезжаю отсюда навсегда. Сколько сейчас  русских, которые...НЕ любят и НЕ уважают", сетует одна остающаяся рабыня ФСБ.

"Скоро совсем..Чуть больше двух недель. А, значит, я скоро уеду из России... УРА!!!", радуется здравомыслящая 15-летняя российка (напомним, что по-русски правильно будет писать именно так - россиец, российка).

Еду,т куда угодна, лишь бы прочь из сортирной страны. "Мечта моей жизни - уехать из России, в Чехию", сообщает другая российка.  Отъезд некоторых российцев вызвал бы, однако, агентурный кризис в ФСБ.

"Если бы все евреи уехали в Израиль, то сразу бы прекратило существование 90 процентов патриотических, национальных организаций", заявляет 30-летний москвич-антисемит Андрей Фромфили.

Ширится массовый поток эмигрантов из России.

"Мы обязательно уедем из России, хотя бы на несколько лет! В Чехию или Испанию. Или куда-нибудь ещё. Хорошо, что Артем программист - у нас есть шанс. Шанс новой жизни в более адекватном мире", обещает 22-летняя москвичка Влада.

"Сегодня он мне сказал, что уезжает скоро из России и не вернется", сетует 18-летний житель Казани на своего друга.

Те российцы, которые еще не уехали, усиленно думают об отъезде.

"Как теперь мне жить в России, не знаю. Боюсь, уеду, пожалуй, отсюда. Но это ведь на генетическом уровне передаётся и воспитанием. Да ведь и во мне эта частица зла запрятана", волнуется 32-летний россиец из Питера.

Он же свидетельствует за своих земляков, что Россия с российцами всегда были, есть и будут, пока не сгинут по воле Божией с лица земли, мировым злом:

"Ужасны видом и взглядом жители страны, беспробудно пьющие с утра до вечера и ночью в полуразрушенных хибарах и слушающие песни советской эстрады, закусывающие огурцом, убивающие из охотничьего ружья представителей нацменьшинств и насилующие молодых девушек. Таков был и СССР - непрерывно производящая трупы страна, где в опороченных церквах бесновалась пьяная фарцующая молодёжь.

Да, такой правды советские граждане не могли узнать ни по Голосу Америки, ни по Радио Свобода. Истинный, адский, кладбищенский, загробный облик СССР, где инфернальное зло было разлито по гранёным стаканам и принималось внутрь и наружно каждым жителем нашей страны, в том числе и грудными младенцами, впитывавшими его с молоком матери. Поэтому и не жили, любили, работали и рожали детей советские люди, а занимались тёмными делами и души их были черны как руки матёрого самогонщика".

Укажем, что те же души никуда не исчезли, они все остались, но стали еще более черными.

Списки запрещенной литературу чекистам помогают составлять прогрессивная мировая общественность. Глава московского отделения американской организации «Union of Councils for Soviet Jews» ("Союз советов советских евреев") Брод направил в генпрокуратуру письмо с требованием запретить 12 книг "расисткой и антисемитской направленности".

Параллельно Брод написал донос в ФСБ на росгосдумдепа Савельева, автора одной из 12 книг - "Время русской нации". Савельев сообщил, что его уже "навестил следователь ФСБ" по доносу Брода, и думдеп "дал исчерпывающее объяснение".

"Это является стопроцентной клеветой, мне приписывают мысли, которые я никогда не высказывал: замысел разрушения российского государства, возбуждение национальной и различной розни, клевета на президента России", - сказал Савельев.

Он добавил, что подаст в суд на Брода. "Если суд сочтет невозможным до расследования принять мое исковое заявление, то я обращусь в прокуратуру", заявил Савельев.

Ранее русскоязычная московская газета "Дуэль" несколько раз подавала на Брода в путинские "суды" за клевету, мотивируя сотрудничество Брода с ФСБ следующим образом:

«Резидент иностранной организации «Union of Councils for Soviet Jews», работающей в России конспиративно под вывеской «Московское бюро по правам человека», Александр Брод с соучастниками, получив на имя «Московского бюро по правам человека» деньги на борьбу с расизмом, фактически использует их для разжигания в среде российских граждан-евреев ненависти к остальным народам России с целью вызвать отъезд евреев в Израиль или сплотить в пятую колонну под управлением еврейских расистов».

Заявления газеты были отклонены "судами" без внимания, так как Брод, видимо, очень ценный кадр для русскоговорящих карателей.

В доносе Брода в ФСБ на Савельева стороннему наблюдателю бросается в глаза пламенный патриотизм Брода, его беззаветная преданность и любовь к Родине и лично Отцу нации российцев Путину. Сам Брод, наряду с демократической общественностью чекистской России, называет себя правозащитником. Какая страна, такие и правозащитники вкупе с демократической общественностью.

Между тем "Грани", видимо, для того, чтобы читатели знали, что должен обязательно прочитать каждый уважающий себя житель России, приводят следующий список, который "Союз советов советских евреев" предлагает эфэсбешникам включить в их общегосударственный список запрещенной литературы: 

Владимир Авдеев "Белые Альвы", Григорий Климов "Красная каббала" и "Протоколы советских мудрецов", Бориса Миронов "Иго иудейское", "Приговор убивающим Россию" и "Чубайс - враг народа", Юрий Мухин "Евреям о расизме", Михаил Назаров "Жить без страха иудейска", Олег Платонов "Еврейский вопрос в России" и "Мифы и правда о погромах", Андрей Савельевй "Время русской нации" и Александр Севастьянов "Время быть русским".

Демократическую общественность возмутило только нахождение в этом списке книги демократа  Савельева. Согласно некоторым данным, практически все авторы, за исключением Климова, являются соплеменниками Брода.

Напомним, что списки запрещенной литературы ФСБ обещала пополнять 1 раз в полгода. В первый, июльский, список книги, которые не нравятся "Совету союзов советских евреев", по времени уже не попадут, но они могут быть включены, в следующий, декабрьский, список ФСБ.

Тем временем каратели свободного слова форсируют ужесточение своего "закона" об экстремизме, передают чекистские СМИ.

"Вносится поправка за "подстрекательство к экстремизму". Возник вопрос по использованию в оперативно-розыскной деятельности такого метода, как провокация. Новая статья 20.29 вводит ответственность за массовое распространение заведомо экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения. Во всех случаях предусмотрена возможность конфискации самих материалов и оборудования для их производства". Смешно. Контора пишет...

Укажем, что этот "закон" совершенно не касается противников России. Для них новый "закон", вкупе со всеми другими, - филькина грамота, пустая бумажка для столь любимого российскими  правителями сортира.

Тем временем в Петербурге неизвестные расквасили физиономию какой-то Узуновой, "экспертши, которая участвует в судебных процессах" против антисемитов. Об угрозах, получаемых Узуновой в свой адрес, было сообщено в ФСБ. Антиантисемитка получила вечером 19 июня сотрясение мозга и отправилась в больницу", поспешила сообщить столь важную для каждого прохожего новость американская "Свобода".

Дмитрий Орлов

КЦ