ФСБ перекладывает вину за антимусульманские погромы на синагоги

ФСБ перекладывает вину за антимусульманские погромы на синагоги

ФСБ пытается переложить вину за антимусульманские погромы на синагоги. Так 27-летний  журналист Олег Кашин из московского журнала "Русская жизнь" привел следующие данные о главаре ДПНИ, агенте ФСБ Поткине (оперативная кличка "Белов"), специализирующимся на устройстве антимусульманских погромов в России, в частности, в Кондопоге и Ставрополе. Кашин указывает:

"По требующим дополнительной проверке данным, Поткин поддерживает связи с представителями руководства одной из еврейских общин г.Санкт-Петербурга, в отношении которых имеются данные о их возможной причастности к организации и финансированию скинхед-движения в городе. Так, в начале 2006 года, во время поездки в г.Санкт-Петербург А.Поткин посещал одну из городских синагог. Этот факт, якобы, задокументирован материалами Службы наружного наблюдения ГУВД г.Санкт-Петербурга в ходе работы по обеспечению общественной безопасности во время проведения саммита G-8".

Кашин также приводит отрывок из чекистской книги некоего Багирова "Гастарбайтер". Там на стр. 128 говорится:

"В общем, есть у меня один приятель, из конторы. Учились вместе. Так вот он рассказывал, что-то ли во время визита в Москву какого-то президента, то ли какого-то саммита за Поткиным, как и за каждым из этих мерзацев, была установлена наружка. И выяснилось, что ездил он в синагогу. Контора копнула глубже, и выяснилось, что деньги дают ему сами еврейские организации, чтобы он иногда устраивал со своими фашистами публичные антисемитские акции. Что он и делает.

- А зачем это евреям? - искренне удивился я.

- А потому, что еврейским организациям под это дело гораздо проще выбивать деньги из своих западных спонсоров. Типа, вот нас опять фашисты одолели".

Отметим, что мы не сомневаемся, что Поткин получает деньги в ФСБ. И "утечка информации" от ФСБ, что Поткин контактирует с иудейской общиной служит только для того, чтобы скрыть этот второй источник доходов Поткина. Если бы он не работал на ФСБ, то уже  давно бы сидел.

Напомним, что гебня дала 5-летний срок в Гулаге автору Кавказ-Центра Стомахину только за слова. Поэтому за дела Поткину по чекистским "законам" светит лет 15-20. А он на свободе, живет и в ус не дует. К чему бы это?

А вот некий священник-антисемит Беловолов утверждает, что якобы в молитвенное правило правоверного иудея входит обязательное трехкратное проклятие Христа.

«Большинство христиан сегодня даже не догадывается, что каждый правоверный иудей три раза в день их проклинает...», утверждает антисемит, на которого ссылается ИА "Русская линия"

Тем временем один москвич сообщил о неминуемой гибели паразитической Москвы:

"Ехал сегодня на дачу и обратно на электрическом поезде. Всё ближнее Подмосковье исписано антиправительственными и антисемитскими лозунгами: свастики, сайты Русского фронта,  РНЕ,  ДПНИ, White Power. Да, Москва - ещё не Россия. Содом вкупе с Гоморрою... и участь, видно, будет та же. И поделом".

Гражданка России отметила физическое уродство чекистов и составила свой прогноз на будущее России:

«Пообщавшись в людьми, обучающимися на работу в таких структурах, как ФСБ, МВД и т.д., я составила весьма однозначное мнение о том, что будет с Россией лет эдак через -дцать. Маленькие, щуплые существа, облачённые в форму, жалко висящую на дохлом теле, пытаются поразить своей логикой и остроумием. Но вся беда заключается в их отсутствии».

Далее она с друзьями более подробно обсудила физическое уродство эфэсбешников:

"Их большинство, "красивые и здоровенные" в ФСБ встречаются довольно редко. Наверно, все красивые являются умными и понимают, что работать в структуре бесполезно" (в первую очередь, преступно - Д.О.).

У нас нет под рукой фото чекистских уродов (желающие могут посмотреть на повсеместно публикуемые фото росгосдумдепов), поэтому мы приводим фото чекистской помощницы, некоей "экспертши по экстремисткой деятельности" Вали Узуновой, которая помогает ФСБ сажать в тюрьму людей за свободно высказанное ими слово.

Мы не знаем, почему эфэсбешники и пособники этих террористов имеют столь уродливую внешность. Можно только предположить, что их преступная деятельность накладывает на их лица печать сатаны. Кроме того, на работу в ФСБ и на ФСБ заведомо идет огромное число уродливых личностей, физических и моральных, нелюди, извращенцев, не нашедшие себе места в нормальной жизни и поэтому обладающими всеми комплексами неполноценности, которые компенсируются ими садизмом в отношении нормальных людей, в частности, в желании засадить, убить и запытать в тюремных подвалах ФСБ.

Напомним, что, как мы писали ранее со ссылкой на свидетельства граждан России, эфэсбешники выделяют даже характерный зловонный запах, по которому сотрудников органов ФСБ тотчас распознают натренированные люди.

Между тем чекисты творят ужасающие преступления в России и мире, о которых ничего не известно общественности. По свидетельству 31-летнего жителя Новосибирска, "как сказал один ФСБ-шник в отставке: «Если бы люди узнали, какие методы воздействия применяются к населению нашей страны, поседели бы многие».

Чекисты - потомственные паразиты и воруют буквально все. В частности они всегда готовы украсть чужие изобретения, их "засекретить"  и использовать для своих преступных целей. Свидетельствует выпускник российского вуза:

"Один мой друг (он сегодня получил свой красный диплом, но на другой кафедре, по другой специальности) целый год(!) работал над мобильным роботом, рассчитывал, паял к нему платы, программировал его, и ничего за это не имел толком. И причем, что самое интересное, он ничего никому не был должен. Даже из ФСБ приезжали посмотреть на этого робота, и он удовлетворял всем критериям".

Газета "Жизнь" утверждает в своем выпуске от 20 июня, что отец Литвиненко Вальтер вернулся домой в Нальчик и прячется в своей квартире. На вопрос, что он думает о расследовании гибели сына, Вальтер ответил:

"Циничное убийство моего сына было расчетливым актом устрашения. У меня нет сомнений, что он был убит ФСБ".

Последняя статья Вальтера на Чеченпресс была опубликована 18 июня. В ней Вальтер в частности отметил:

"Путин верит подлым прилипалам и лгунам, хотя судьба нашей Родины им безразлична... Нашей Родине, как никогда необходимо уважение во всем мире, а это невозможно с таким президентом".

Напомним, что "Жизнь" постоянно пишет ложь. Например, это издание писало, что Вальтер живет в Лондоне на квартире убитого Путиным сына, хотя эта квартира была опечатана и до сих пор не распечатана полицией.

Усиливается чекистизация России. Русские блогеры указали, что по новым законам о политических репрессиям (т.н. экстремизм), за высказанное свободное слово максимальный срок будет исчисляться 12 годами тюрьмы, а  русскоговорящие чекисты-садисты будут отныне бросать в свои застенки "за политику" (и подвергать пыткам) детей, начиная с 14-летнего возраста".

«Ненависть к социальной группе» (например, к сотрудникам ФСБ с их стукачами - Д.О.) может быть поставлена вне закона. Прослушку и некие «оперативные эксперименты» разрешено проводить и против людей, подозреваемых в преступлениях средней тяжести. Сейчас такое позволено только в отношении людей, подозреваемых в тяжких и особо тяжких преступлениях. Тот, кто получит административное наказание за литературу, до выборов любого уровня допущен не будет", пишет НГ.

Представленный в ФСБ русскоговорящим правозащитником Бродом список запрещенных книг тем временем широко обсуждается.

"Совок возвращается (Брод никуда не уезжал - Д.О.). Мало того, власть теперь ограничит возможности самообразования человека. Люди, конечно, разные бывают, однако человек, прочитавший ту или иную книжку, не пойдет "бить лиц еврейской национальности и спасать Россию". Ее просто уже не спасешь.

Единственное, чем можно спасти Россию - это избавить ее от народа и от себя - УЕХАТЬ из нее. Уехать, уехать и еще раз уехать. В более цивилизованный мир, где царит спокойствие и порядок. А главное, люди счастливы и никаких экстремашек нету. А если я читала все эти книги, я что, экстремистка?", спрашивает студентка Алёна.

Другой гражданин России считает Брода вместе с его ФСБшниками психически неадекватными существами и типичными совками. Он пишет:

"Любые запреты - от растерянности и страха перед непонятным. От неспособности дать правильную оценку тому, что видишь перед глазами или, что держишь в руках, то что делают власти и некоторые так называемые правозащитники, очень напоминает спартанский подход к обустройству здорового общества, в соответствии с которым всё увечное должно лететь в пропасть.

Выбрасывание в пропасть, костры из книг, глушилки от вражеских голосов, пятиминутки ненависти - свидетельство того, что и власть, и её оппоненты пришли в тупик. Потому что из коротких списков запрещённых книг вырастают такие горы и из книг, и из фильмов, и из людей - черепов не хватит на пирамиды. Хуже спартанской лаконичности только зашитые тугими нитками рты".

Итого по общим спискам ФСБ-Брода под запрет предлагается пока 14 книг. Однако, как сообщил 29-летний житель из Усть- Каменогорска, "в ближайшие дни список может пополниться 14 книгами турецкого философа и богослова Бадиуззамана Саида Нурси и произведениями российского автора Юрия Петухова "Четвертая мировая" и "Русский Холокост". Тогда запрещенных в чекистской России книг будет пока аккурат 30 штук.

Отметим, что все вышесказанное относится также ко всем глушителям, гонителям и блокировщикам свободного голоса Кавказ-Центра. Правду, однако, не утаить никаким бродам и патрушевым вкупе с их советскими и ленинскими "судами".

Мы уже неоднократно писали о безумном менталитете россиян: путиных, партушевых, разнообразных ивановых и бродов. Поэтому для нас в порядке вещей, что московское движение «МЫ» предлагает лечить от паранойи и шизофрении не только чекистов, их стукачей-правозащитников и прочих мелких бесов, но также Отца их нации Путина.

"22 июня в 19:00 около администрации президента (м. Китай-город) движение «МЫ» осуществит попытку поговорить с демократом чистой воды. Движение МЫ поможет гаранту избавиться от навязчивых страхов и нарастающего желания направить российские ракеты на Европу и покончить с американским империализмом. Для этого мы уже запаслись экстремистской медицинской литературой и эффективными лекарственными средствами. Набор для лечения паранойи движение МЫ передаст в администрацию президента. Путин не бойся! Мы поможем!", обещают активисты.

Между тем глава санкт-петербургского отделения молодежного «Яблока» потребовал от генпрокуратуры проверить на экстремизм чекистские банды «Наши» и «Молодую гвардию» за их «разжигание» против Эстонии.

В свою очередь интернет-журнал ЕЖ намекает, что все специалисты просто обязаны сейчас уехать из России, ради собственной безопасности и ускорения краха государства эфэсбешников. 

"А все, кто сейчас в России занимается делом и рискует - при новом общественном строе - стать «сообщником Березовского», «конструктором генного оружия против россиян» и пр., - уехать из России могут. И с кем тогда станет строить свои нанотехнологии победивший класс бдительных борцов?", вопрошает ЕЖ.

Если трудно попасть, например, в Америку, специалисты бегут сейчас, пока не поздно,  куда угодно, лишь бы прочь из чекистской России.

"Один космонавт у нас уже есть. Каденюк. Хороший пример того, как высококлассный специалист уехал на ПМЖ из России на Украину", пишет украинский форум.

Массовое бегство граждан чекистской России на Украину отметили на городском форуме российского Красногорска.

"Как я и предсказывал несколько лет назад, миграционный поток сменил свое направление - уже не украинцы уезжают жить в Россию, а наоборот - россияне едут жить на Украину. Советую обратить на (выдумки эфэсбешников), все еще регулярно рассказывающим нам сказки о том, как "братья-славяне" в соседних государствах спят и видят себя жителями России", пишет один из участников форума.

О бегстве российцев на Украину от неминуемой смерти от рук все более звереющих чекистов передают также официальные украинские СМИ.

Тем временем кровавая путинская гебня занимается экстремисткой деятельностью непосредственно на  территории Украине. Чекисты  России совместно с московскими попами фэсбешниками проведут 22 июня в Киеве какой-то  "крестный ход", основной темой которого будет "Против западной экспансии, за единство православных славянских народов", передают украинские СМИ.

Журналист из украинского агентства "Корреспондент" в этой связи отмечает:

"Такого бреда и мракобесия давно не кушал. Диагноз авторам свитка (и ФСБ, их финансирующей): параноидальная шизофрения, отягченная лексической диареей и эмоциональными метеоризмами".

В пасквильной писульке ФСБ, распространяемой в Киеве, нагло утверждается, что Украина якобы "каноническая территория" экстремистской росгосцеркви Сатаны и Антихриста  ФСБ-РПЦ. Цель этого и подобных мероприятий ФСБ - военная агрессия и новое порабощение Украины Москвой.

Напомним, что 22 июня на самом деле является днем, когда находившиеся под московской оккупацией нации и народы получили реальную возможность сбросить с себя иго кровавого чекистского монстра большевизма.

Оккупированные Москвой страны и народы, включая самих русских, проиграли тогда только одну из битв, но не войну. Война с силами сатанинского зла и российскими оккупантами и кремлевским чекизмом продолжается.

Дмитрий Орлов

КЦ