Русские националисты за уничтожение России

Русские националисты за уничтожение России

Многие русские националисты мыслят вполне разумно и являются постоянными читателями Кавказ-Центра. Здравомыслящие НС, к примеру, довольно часто пишут об Ичкерии и считают, что Джихад на оккупированных Россией мусульманских  землях идет на благо одновременно и мусульманам, и самим русским. Русские националисты пишут:

"Чеченские моджахеды против путинско-кадыровского правительства - как раз наши союзники. Нам нужно отделяться от них (от Чечни - Д.О.), а не искать "террористов" на совершенно чуждой нам культурно и расово территории".

Укажем, что тут русские НС не правы. Научная антропология относит чеченцев к кавкасионской группе кавказской (то бишь, европейской или белой)  расе. По утверждению ученых, кавкасионская группа является классическим типом белой (кавказской) расы. Но это так, к слову, для информации русским НС. В конечном итоге человечество произошло от одних отца с матерью и их имена хорошо известны.

Продолжим цитирование:

"Как раз без их помощи ничего не выйдет. Пока они в составе Рашки - плохо будет всем. Ичкерия с самого начала была инструментом демонстрации силы Кремля и его спецслужб, без нее Путин не победил бы на выборах. Если они отделятся - их примеру последуют другие народы, надо лишь приложить усилия нескольких сторон одновременно. Тогда интернациональный режим рухнет, мы наконец-то, станем свободными.

Необходимо уничтожить Россию как явление, как "многонациональное государство". Тогда единоросская власть не будет никому нужна, и автоматически победят русские националисты (настоящие, а не проплаченные совки)".

Укажем, что мы и раньше цитировали национал-либералов, сторонников независимости Чечни, но в данном случае русские националисты, видимо, наконец, осознали, что речь идет не только о Северном Кавказе, но и о других мусульманских землях, оккупированных Россией.

В 2005 году русскоговорящий идеолог части националистов российцев, некто  Севастьянов говорил только о независимости Чечни и Ингушетии.

Отметим, что на следующий день, 22 июня, после того, как агенты ФСБ подняли скандал, почти все процитированные нами заявления русских националистов были убраны. Однако часть из них осталась в цитатах возмущенной массовки чекистских имперцев.

Ненавистникам мусульман от ФСБ ответила в том же блоге наша постоянная читательница Женни фон Нифельхайм из Ингерманландии:

"А вообще, приучайтесь искать инфу сами - например, почитайте КЦ (если "еще не") и другие оппозиционные ресурсы чеченского Сопротивления... Узнаете много нового и интересного. В том числе и ответ на поставленный выше вопрос (о "союзе русских национал-сепаратистов с моджахедами" - Д.О.).

Другой русский националист дал в этой связи ссылку на свою статью о Шамиле Басаеве, опубликованную год назад на нашем сайте.

Так бы там ни было, нас радует, что постепенно часть русских националистов становится на правильные позиции и начинает осознавать, что Россию (в том виде, в котором она существует), необходимо уничтожить, даже если потом, испугавшись своей "смелости", они убирают из блога эти золотые слова.

Тем временем агентура ФСБ призывает к массовым убийством мусульман в оккупированной Россией Ногайской Орде (оккупационное название "Ставропольский край").

По информации московского издания "Большой город", в Ставрополе недавно вышла книжка «Охотник». В Ставрополе она разошлась тысячными тиражами. Книга -  подробная инструкция убийств. Главный герой не любит "черных" и потихоньку, никому не говоря, их вырезает. В книге детально описано - как это делать, как заметать следы.

Глава  «Союз славянских общин» Ставрополя Нестеров предсказывает:

"Не будет уже  массовых митингов, а будут просто некие группки людей, может, по 1-2 человека, которые станут нерусских тихо уничтожать. Как вот в Питере было: идет черный - хлоп, его зарезали. Или как в Москве..."

Нестеров формирует сейчас банды для убийства мусульман. Цитируем российское издание:

«Союзом славянских общин» уже сформировано 200 "боевых пятерок". Пока что они - вне закона. Но в Ставропольской думе уже готовится законопроект, где предлагается на основе этих "пятерок" сформировать 45 дружин по 5 человек в каждой, чтобы они патрулировали Ставрополь совместно с милицией. Дружинникам предлагается выдать удостоверения и разрешить применять силу".

Чем будут заниматься остальные 155 "боевых пятерок" Нестерова, не сообщается. Тем временем вечером 19 июня милиционеры задержали 3 дагестанцев, вывезли на кладбище под Ставрополем и отобрали деньги и телефоны. По информации чеченской диаспоры, тем же вечером, какие-то люди предъявили удостоверение и задержали чеченца - вывезли его за город и избили до бессознательного состояния. «Теперь он лежит в больнице», пишет московское издание.

По сообщению сайта  русскоязычного "фашиста" Дёмушкина ("Славянский союз") вечером 22 июня в Москве у памятника Плевны произошло два столкновения молодежи: дрались около 50 дагестанцев и чеченцев и около 100 русскоязычных патриотов России.

Трое русскоязычных и около десятка дагестанцев были задержаны милицией. Контролируемые ФСБ России русскоязычные  "правые"  искали 22 июня столкновения с грузинами,  армянами и ингушами также на Манежной площади в Москве, однако в этот день те не пришли на площадь. На Манежной грузины часто танцуют лезгинку, вызывая ненависть "правых".

21 июня произошла переброска пустыми консервными банками из-под пива между отдельно гуртовавшимися группами на расстоянии 50 метров после того, как грузины высмеяли русскоязычного патриота России, обернувшего вокруг себя российский триколор.

В группе "черных" 21 июня, по словам "белых" со ссылкой на милиционеров были и чеченцы. Когда милиционеры хотели разогнать "черных", несколько чеченцев показали удостоверения работников ФСБ.

Некоторые московские НС пишут в своих блогах, что эфэсбешники провоцируют массовые этнические беспорядки в Москве на фоне принятия "думой" чекистских "законов" против экстремизма.

По мнению ФСБ, все псковские водители - наркоманы. На каком-то "заседании  представители управления ФСБ по Псковской области выступили с предложением законодательно закрепить необходимость обследования всех водителей общественного транспорта на предмет употребления наркотических средств". Паразитам чекистам нужно создать видимость "работы".

За террором против водителей в Пскове  чекисты не забывают преследовать мусульман. В Магнитогорске на Урале за чтение и распространение литературы чекисты отправили 3 мусульман в свой Гулаг, каждого на 7 месяцев. По мнению путинского гебья,  литературы была "экстремистского толка".

Чекистские СМИ тщательно скрывают, что это были за книги, чтобы их тут же не бросились читать другие люди. По традиции, в России преимущественно читают только те книги, которые запрещены карателями из тайной полиции.

Маразм крепчает не только среди чекистов, но и среди стукачей. Главарь чекистской структуры "Россия против расизма", некто Винников донес по начальству, что в Питере существует тайная "экстремистская организация", которая, "находясь в постоянном взаимодействии, разрабатывает общую политику с конечной целью привести общество в состояние управляемости и добиться мирового господства".

По словам стукача, идеологическим руководителем тайной организации является самолично Адольф Гитлер".

Со своей стороны мы можем только посоветовать Винникову меньше пить на его собачьей сексотской работе.

Между тем на прилавки московских магазинов выбросили путинские консервы, в частности "Путин - Перец сладкий" и "Путин - Фасоль с мясом по-техасски".  На всех этикетках с баклажанами, кабачками, фасолью и перцами напечатано слово "Путин" на фоне двухголовой птицы-мутанта, герба России. Общая ассортимент путинских консервов, которые выпускает "Русская консервная компания", составляет  ровно 13 наименований.

"Известия" сообщили, что консервированный Путин вкусный и что вскоре появится консервированная путинская рыба. В свою очередь гордые российцы отметили, что "на Украине были солёные огурцы с портретом Черномырдина на банке. Назывались "Посол России".

По мере усиления ФСБ в России все больше подрываются чекистские интересы на западе. Под давлением мирового общественного мнения, в основном в Англии, продиевская полиция в Италии была вынуждена выпустить из тюрьмы под домашний арест всемирно известно профессора Марио Скарамеллу, друга отравленного Путиным Литвиненко. Профессор был брошен в тюрьму за свое расследование многолетней работы нынешнего премьер-министра Италии Романо Проди на КГБ-ФСБ России.

До освобождения из тюрьмы против профессора было выдвинуто обвинение "в нанесении ущерба национальному парку Везувия". Поясняет перебежчик Володарский в интервью по "Свободе":

"Я разговаривал 21 июня с сенатором Гуццанти, хорошо знаю дело Скарамеллы. Везувий вот при чем: дело в том, что в марте прошлого года Марио Скарамелла сделал важное заявление, о том, что на дне Неапольского залива в 1970 году советская подводная лодка К-8 класс «Ноябрь» оставила 20 торпед с ядерными боеголовками. Это было широко в прессе освещено в течение двух-трех недель, а потом замолчали. Но мы забываем о том, что эту информацию Марио Скарамелла получил от Игоря Пономарева, представителя России при международной морской организации в Лондоне.

Я знаю совершенно точно, что 29 октября 2006 года Пономарев позвонил Скарамелле и сообщил, что есть очень важная информация, есть интересные данные, документально подтвержденные, которые он хотел бы Скарамелле сообщить первого ноября во время их встречи на конференции международной морской организации. Скарамелла подтвердил, что он прилетает в Лондон и готов встретиться с Пономаревым.

Как мы хорошо знаем, 40-летний Пономарев, крепкий молодой человек, очень здорово выглядящий, 30 октября неожиданно скончался в театре при очень странных обстоятельствах. Мы тоже знаем, что тело было вывезено немедленно в Москву, семья была отозвана в Москву, тело было кремировано, никакой информации по Пономареву больше неизвестно.

Первого числа Скарамелла встречался с Литвиненко, был обвинен в попытке отравления Литвиненко, и естественно было выяснено, что это не так. Потом он вернулся и 24 декабря был арестован в Италии. Сейчас обвиняется во всех грехах. Первое обвинение было - попытка оскорбления бывшего капитана  КГБ Александра Талика, который проживает в Италии. Второе обвинение было - попытка нелегальной торговли оружием. Следующее обвинение, как мы знаем, будет попытка нелегальной торговли ядерными отбросами, то, что было в российской прессе в ноябре-декабре прошлого года".

Между тем все больше русских бежит из России традиционными методами, без всяких чекистских "загранпаспортов". Только за первые 5 месяцев путинские тюремщики "большой зоны" на территории оккупированной Россией Восточной Пруссии схватили 115 русских, бежавших из России.

Русские рабы и даже рабыни ФСБ переплывают пограничную реку и выходят на надувных резиновых лодках в море - лишь бы прочь из России. По опыту западных стран с нелегальным въездом, число русских, которым удалось благополучно преодолеть границу в сторону свободного мира, не спрашивая разрешения и "паспартов" у своих рабовладельцев,  должно быть, по крайней мере, в 20 раз больше.

Чтобы ни делали русские, они всегда виноваты перед паразитами из ФСБ.  В Саратовской области оперативники областного ФСБ арестовали двух мужчин, раскопавших более двадцати монет середины 18-го столетия, начала и конца 19-го века.

Разыскиваемый правоохранительными органами Чеченской республики Ичкерия военный преступник Патрушев, главарь  банды "ФСБ России", устроившей атомной терракт в Лондоне в ходе убийства Литвиненко, решил прорекламировать свою структуру и заявил задним числом, играя на личном страхе руководителей западных стран, что "российские спецслужбы предотвратили теракты во время проведения саммитов "Большой восьмерки" в Петербурге летом 2006 года и Россия-ЕС в Сочи и Самаре.

По его словам, упреждающие действия якобы позволили сорвать планы по нанесению ущерба России на международной арене. «Никаких подробностей Патрушев не указал", передают чекистские СМИ.

Напомним, что нанесение политического, военного, культурного, социального, экономического и морального ущерба России является долгом и священной обязанностью каждого порядочного человека мире в рамках международной борьбы с российским государственным терроризмом. Поэтому мы просим наших читателей предоставлять нам для распространения информацию, направленную на нанесения комплексного и всестороннего ущерба кремлевскому режиму и его и его преступному государству, в частности в области государственной безопасности, ослабление международных позиций России, планомерный и систематический подрыв основ ее "конституционного строя".  Пишите, сообщайте.

В прошлом обзоре мы указали, что чекистское издание "Жизнь" в номере от 20 июня написало, что Вальтер Литвиненко якобы вернулся в Нальчик и скрывается там в своей квартире. 22 июня Чеченпресс опубликовал письмо Вальтера против путинского режима. Если бы Вальтер находился в Нальчике, а не в Лондоне, то и он сам, и редакция Чеченпресс, безусловно, бы указали, что письмо было написано в Нальчике. Что добиваются чекисты своей ложью, непонятно, видимо, им самим. Мы, однако, приветствуем такую ложь, так как она подрывает доверие к достоверности любой информации, опубликованной в российских СМИ, и заставляет читателей искать правдивую информацию в иностранных СМИ, в частности на Кавказ-Центре.

Между тем путинская гебня продолжает преследование свободного печатного слова. 21.06.07 16 мая этого года террористической группировкой "прокуратура Новосибирской области" возбуждено  политическое "дело" об словесном экстремизме против газет "Контрольный Выстрел" и "Красный Реванш" (газеты Новосибирского отделения Авангарда Красной Молодёжи).

Также 21 июня, в квартире командира Новосибирского отделения АКМ был произведен обыск капитаном ФСБ Матюшиным при участии его шестерок, ментов-гопоты из ОМСН и УБОП. В ходе "обыска" гебней украдены газеты АКМ, а также другие печатные издания оппозиционных организаций, членские билеты командира НО АКМ Иванова и ответственного редактора "Красного Реванша"  Пугачёвой, чистые бланки для билетов и системный блок от компьютера.

21 июня "обыск" был произведен также в штабе новосибирского АКМ. Там путинская гебня тоже украла системный блок компьютера и все материалы, имеющие отношение к АКМ, передает из Питера блог "красных скинов".

Дмитрий Орлов

КЦ