Театр абсурда: Так называемые «религиозные деятели» становятся артистами

В оккупированной русскими кафирами Ингушетии и Чечне насаждается новый вид религиозного абсурда. Ингушских и чеченских стариков из числа так называемых «религиозных деятелей», записывают  в...артисты. Если раньше суфистские секты имели самодеятельных исполнителей «религиозных песен» (назма), то теперь местные марионетки поставили эту важную для кафиров и мунафиков работу на государственный уровень.

Из очередного репортажа Ингушского ТВ выяснилось, что в Ингушетии создана так называемая «религиозно-духовная группа» «Назым». Это группа стариков-суфистов, которым поручили исполнение «религиозных песен» на профессиональном уровне. Теперь стариков-артистов приглашают на различные мероприятия мунафиков, где они по заказу исполняют «религиозный ритуал». «Религиозно-духовная группа», как и положено артистам, поставлена на государственное довольствие.

В третью годовщину успешной Назрановской военной операции, осуществленной ингушскими и чеченскими моджахедам 22 июня 2004, в результате которой было уничтожено около 200 русских кафиров и ингушских мунафиков, марионеточный режим организовал масштабные мероприятия «памяти погибшим героям-милиционерам».

«Религиозно-духовным» артистам было поручено выступить на сцене ингушской филармонии с очередным мовлидом в память об уничтоженных мунафиках.

Видео о театре религиозного абсурда можно посмотреть по этой ссылке.


КЦ