Россия: ненормальный мир ненормальных людей

Россия: ненормальный мир ненормальных людей

Даже по официальным данным, у 90% граждан России нарушена психика. "Психическими заболеваниями в России страдают около 6 млн. (то есть 4% населения - Д.О.) человек. Если же добавить к этому неврозы, то есть расстройства психики, эта цифра возрастает многократно. Как рассказал академик РАЕН Литвак, неврозами в России страдают примерно 85% населения ". Какая страна, такое и население.

Тем временем психиатрические клиники пополнятся пациентами. В отдельные периоды времени их беспокоят инопланетяне или террористы. 90% граждан получают новости из телевизора. У российцев с неустойчивой психикой бывают сезонные обострения, которые обычно приходятся на осень и весну. Настроения российцев  меняются очень быстро и нелинейно. Например, на прошлых "выборах в госдуму" сотрудник регионального штаба одной из партий купил себе гимнастерку, кобуру и духовой пистолет, хотя его деятельность всего этого совершенно не требовала, признают росгос-СМИ.

Рунет переполнен бредом российских идиотов. Приведем несколько образцов:

"Мне нужен психолог, психотерапевт, психиатр в конце концов. Я знаю, что делать, когда снится этот сон. Я боюсь идти спать".

"1 августа 1997 года я поступил в Российский Государственный Гуманитарный Университет. Затем в отношении меня были произведены развратные действия, в результате которых на меня была наложена гомосексуальная порча. Я пробыл в психиатрической больнице до 25 апреля 2002 года. Мне дали насильно и хитростью 2 группу инвалидности по психиатрии. Для того, чтобы я не взял доли и стал никем, потерял человечность. Надо мной издевались. Пытались свести с ума. Как оказалось крутые РФ, и российские власти, русский народ послали против меня кодлу. У кодлы задание-цель отнять квартиру и гомосексуально меня изнасиловать.

С октября 2002года я пытался оформить загранпаспорт, чтобы попасть в МИД одной из зарубежной страны, но этого мне не удалось сделать из-за вредительства русских и из-за вреда Лорины Буш. Русские по приказу Людмилы Путиной вызвали её как будто ко мне из Испании в США. 24 сентября я приказал убить Владимира Путина, когда он находился в США. Я это сделал из-за того, что он отнял у меня любовь и честь. 9 сентября 2004 года я в очередной раз был насильно и хитростью помещён в психиатрическую больницу им. Ганнушкина №4

Моя цель - получить свою большую воровскую долю, доли убитых по моему приказу в США людей и убить своих врагов: Владимира Путина за то, что он отнял моих любимых женщин - Алён Дороховых, Бибину Громадову, уничтожил моих последних людей в России, за то, что постоянно мешает мне в жизни. Джорджа Буша за ликвидацию моих людей в США, за то, что он отнял у меня любимую женщину Алёну Дорохову, Лорину Буш зато, что она отняла у меня две любви - Алёну Дорохову, Бибину Громадову....", рассказывает  свою биографию рядовой гражданин России Трошинский.

Отметим, что информация, печатаемая в чекистских СМИ России, заявления российских политиков и общий менталитет российцев принципиально мало чем отличаются от заявлений, опубликованных Трошинским.

В начале 1970-х годов  беженец из России времен послевоенной  эмиграции, русский писатель и профессор американских университетов Ржевский указал, что Толстой изобразил в своем творчестве нормальный мир нормальных людей, Достоевский - нормальный мир ненормальных людей, а Солженицын - ненормальный мир нормальных людей.

Добавим к анализу американского ученого литературоведа, что путинская Россия представляет собой ненормальный мир ненормальных людей. Писать об этом романы не нужно. И так все видно.

Тем временем ФСБшники не забывают свои карманы и приторговывают краденым рисом на Дальнем Востоке. Чекистские СМИ сообщили, что ФСБ украла 200 тонн китайского риса Уссурийского сахарного завода, который гебня  объявила "контрабандным".

Блок "Красный блицкриг" сообщил о результатах своего альтернативного расследования провокации ФСБ на Манежной площади в Москве 22 июня:

"На видео довольно четко видно и слышно, что танцевали азербайджанцы, а не грузины и не чеченцы. Блок приводит фото "двух голубчиков, которые  менты вытащили из красного Шевроле-лацетти. В синей майке - явно чечен, в полосатой - лезгин какой-то. На приличной машине соваться в эпицентр абы кто не будет. Эти двое - ключ к тому, кто кукловодил "чуркомобом". Пробили их номера: Н262КА177.  Такого номера в базе ГИБДД нет! (Вывод - либо номер ложный, фэйковый. Либо оперативный - есть такие спецтачки у специальных подразделений, которые на учёт не ставят, а от постовых в таких случаях водители отмахиваются спецксивами).

Вывод: Скорее всего, весь замут организован эфэсбешниками, которые по одной трубке руководили перемещениями "чуркомобов", а по другой отзванивали Поткину из ДПНИ - куда ему ехать и куда видеокамеры посылать. Для чего это делается? Смотр сил. Кто на что способен, как прореагируют СМИ, как сработает милиция. В общем - унылые фекалии".

Укажем, что мы совершенно не согласны с этим объяснением причины провокаций ФСБ на этнической почве. Милиция, "дума" и СМИ прореагирует так, как им прикажут. Проверять тут нечего. Дело в другом, в принципе "разделяй и властвуй". Демократические режимы, не имея под собой ни религии, ни идеологии, внутренне очень слабы. Поэтому приходится руководствоваться этим принципом безбожной Римской империи. Для того, чтобы было кого разделять и для отвлечения внимания и ненависти коренного населения от захвативших власть чужаков, демрежимы повсеместно форсируют иммиграцию "черных".

Мы, кстати, тоже за принцип "разделяй и властвуй", но совсем в другой интерпретации.  Для того, чтобы народы могли сами властвовать на своих  землях, такие сатанинские  имперские монстры, как Россия или  Евросоюз,  должны  быть разделены на национальные государства. Естественно, что нынешним правителям там места не найдется. Поэтому у народов мира некому будет сосать кровь, и они будут жить свободно, богато и счастливо в соответствии со своими, на не чуждыми и совершенно чужими им, традициями и обычаями.

С чувством глубочайшей печали и невыразимого горя мы узнали из российских СМИ, что Кавказ-Центр лишился своего интернет-провайдера в России.

Официальный марионеточный "региональный" сайт оккупированного Россией нерусского государства Коми со ссылкой на московское "Агентство национальных новостей" (национальность не указывается - Д.О.), сообщил, что "суд Новосибирской области удовлетворил требование прокуратуры и наложил запрет на пользование сетью Academ.org. Услугами данного провайдера пользовались экстремистские организации для распространения террористической пропаганды. Закрыть эти сайты российское правосудие не может. Поскольку авторы экстремистских призывов находились за границей, то запрет был наложен на провайдеров, которые, в свою очередь, обязаны не допускать пользователей на эти сайты". (Разве такая "информация" не сумасшествие в духе Трошинского? - Д.О.)

"Сайты экстремистского содержания следует закрывать, а не ограничивать к ним доступ абонентов. Такое мнение в беседе с корреспондентом «КомиОнлайна» высказали специалисты интернет-провайдеров в Коми", передал -коми-сайт. Вот именно.

Поэтому на днях мы ждем закрытия нашего сайта со стороны наших провайдеров из Новосибирска и Коми. Кстати, интересно, можно было бы закрыть Кавказ-Центр, если бы "авторы призывов" (до сих пор честно не знаем, о чем речь) находились в России? У нас достаточно авторов в России, как под псевдонимами, так и под своими собственными фамилиями, но "российское правосудие" до сих пор почему-то "закрыть" КЦ не может. Почему? Наверное, потому, что Россия - страна тотального маразма (это еще мягко сказано), с их маразматическими "СМИ", "судами", "специалистами-провайдерами" и "прокурорами".

Намечается чекистский "суд" над членами Еврокомиссии. Замглаваря эфэсбешного концерна "Газпром", какой-то Медведев, назвал планы Еврокомиссии по разделению добычи, транспортировки и сбыта газа на уровне собственности "экстремистскими мерами". Напомним, что в России людей отправляют в концлагеря даже за "экстремистские призывы" (то есть за слова). А экстремистская деятельность, действия, меры тем более подлежат самому суровому наказанию.

Граждане России обратили внимание на странное обстоятельство. Как только ФСБ официально объявила Отца русской революции, профессора Березовского английским шпионом, то " улики, подтверждающие работу Березовского на британскую разведку MI-6, рекой потекли в руки сотрудников ФСБ. 26 июня российские спецслужбы сообщили, что именно Березовский вербовал человека, который, по сообщениям от 25 июня, явился на Лубянку с признаниями, что британские спецслужбы склоняют его к сотрудничеству". Бывают же...гм, совпадения.

В свою очередь "духовный" главарь эфэсбешного "Северного братства" и национал-либералов России,  "профессор" Хомяков рассказал, что Ставрополь буквально кишит тайными сатанистами из секты "родноверы".

"Два дня в городе висело три огромных баннера Северного Братства. Полно листовок этой организации. Примерно каждая пятая машина украшена языческим солярным знаком осьмерика. Машины с этим знаком приветствуют друг друга гудками. Их водители помогают друг другу при возникновении дорожных инцидентов".

То есть, согласно Хомякову, около 20% более или менее состоятельного населения Ставрополя (владельцы машин) являются тайными сатанистами.

Русскоязычный далее призывает к дальнейшей сатанизации города.

"Важна каждая листовка, каждое граффити на стене, каждый осьмерик или Сварогов квадрат на лобовом стекле или номере автомобиля. Если не можешь пойти поддержать товарища кулаком, то хотя бы поддержи его соответствующей надписью на стене, постом в Интернете, покупкой соответствующих книг", пишет чекист Хомяков, не забывая, как автор ряда "националистических книг", о своем собственном кармане.

Между тем все "объяснительные", которые русские оставляют ментам-гопоте в чекистской России, отправляются в ФСБ. 23-летний русский фотограф был схвачен УБОП за то, что делал снимки в некой "промзоне" и подвергнут допросу. О допрашивавшем его карателе он сообщает:

"По-моему, моя политическая принадлежность - это единственное, что его интересовало. А обещали ФСБшника. Так нет же. Туда только мою объяснительную по факсу отправили".

Внимание!

К сведению контрразведки Финляндии. 32-летняя жительница Петербурга Елена Виноградова сообщила, что на встречу бывших выпускников  ее школы, которую она окончила 15 лет назад, не явился полковник ФСБ, 32-летний Виктор Бирюков, так как "уехал в Финляндию".

Интересно, что делает в Финляндии чекистский палач и киллер Бирюков?

Дмитрий Орлов

КЦ