Чекисты пленили руководителя национал-социалистов России

ФСБ продолжает серию захватов, а суды выносят "приговоры" гражданам России за их политические убеждения. Вечером 2 июля в Москве в своей квартире на Рублевском шоссе был пленен руководитель национал-социалистической организации Формат-18 и один из лидеров "Национал-социалистического общества" (НСО) 23-летний Максим Марцинкевич, широко известный под псевдонимом Тесак. На захват Тесака явилась до зубов вооруженная объединенная группировка путинских террористов: ФСБшники, бандиты из центра «Т» МВД РФ (борьба с "терроризмом")", боевики из "отряда милиции специального назначения «Рысь» МВД РФ, террористы из банды "управление по борьбе с организованной преступностью".

Поводом для захвата в плен послужило выступление Тесака 4 месяца назад, 26 февраля, на одной демтусовке русскоязычных, когда русские националисты выкрикнули пару раз не возбуждающие и не разжигающие слова "Слава Победе" на немецком языке. Демократы тут отправили карателям из ФСБ традиционный донос. Донес на Тесака якобы и какой-то русскоговорящий "сопредседатель национального русского освободительного движения «НАРОД» Навальный

Признавая, что "материалов" для отправки инакомыслящего в демократический концлагерь явно не хватает даже по путинским "законам", чекисты в лице "прокуратурщиков" сообщили, что собираются "обвинить" Тесака также в "неправильных" высказываниях в Интернете.

26 июня пособники гебистских террористов из "Живого журнала" закрыли блоги Тесака и ряда его товарищей. ФСБшники теперь будут выискивать там в кэше "неправильные мысли". Каратели обещали не выпускать Тесака из своих застенков до "приговора" своего "суда", сообщает "Коммерсант".

В свою очередь доносчик ФСБ, демократ Навальный признал, что политическое "дело" против Тесака возбудили по доносу, которую направило в соплеменную "прокуратуру" демдвижение "Да". Под доносом самолично подписались "демки" (демократы) Гайдар, Козырев и Навальный. Демократка Латынина стать пособницей чекистских террористов в их репрессиях против Максима Марцинкевича, согласно Навальному, побрезговала.

Однако донос поддержало молодежное отделение партии "Яблоко", которая возглавляется старым и махровым агентом КГБ-ФСБ "Гришей" Явлинским, лично убившим, согласно свидетельству коммунистической прессы, маршала Сергея Ахромеева, одного из "августовских путчистов" 1991 года.

Напомним, что после поражения "путча", 24 августа 1991 года,  Явлинский вместе с вооруженной группой демократических боевиков и демэфэсбешников явился на квартиру маршала, самолично его застрелил, а труп дембанда выбросила в окно. Потом демократическая общественность сообщила, что маршал "сам покончил с собой". Однако военные, в частности маршалы, в распоряжении которых всегда имеется личное оружие, из окон обычно не бросаются.

Политолог  Корганюк полагает, что "громкое задержание лидера скинхедов - реклама поправок к "законам" об экстремизме и их оправдание, "Законопроект в его нынешнем виде не противоречит праву, но есть большие опасения, что он будет применяться избирательно - не против реальных экстремистов, а в отношении не совсем здоровых на голову граждан", полагает "эксперт", видимо, по психиатрии.

Многие русские не могут поверить, что чекистские террористы схватили Тесака, так как он всегда был предельно осторожным в словах, никогда нигде публично не говорил то, что ему могли бы "инкриминировать" гебистские каратели свободного слова и мысли, и призывал к этой осторожности в своем интернетовском дневнике соратников. Такие меры  предосторожности абсолютно необходимы в любом демократическом государстве, в которых, как известно, гарантируется свобода слова. 

"Только что показали сюжет по ТВ. "Арестован Глава Всех Скинхедов России, великий и ужасный.." ну и так далее. К чему бы это? Явно не внезапное решение. По репортажу это чувствовалось. Грядут новые аресты? Или показательный процесс для принятия новых законов?", пишет рядовой русский в своем блоге.

Предстоят дополнительные захваты гебистскими террористами русских националистов.

"Милиция пытается установить сообщников Марцинкевича", вещает демчекистское НТВ.

"Подарок США на 4ое Июля", кратко резюмировал один русский.

Другие русские националисты-внтисемиты злорадствуют:

"Меня это не раздражает, доигрался еврейское отродье, поделом ему".

Некоторые пишут: "У Тесака крыша та еще, его "свои люди", что бы ни случилось, вытащат".

С таким мнением мы категорически не согласны. "Свои люди" славятся именно тем, что в нужный момент безвозвратно сдают "своих" другим "своим" на расправу по принципу "сухие сучки обрубают" и "мавр сделал свое дело, мавр может уйти".

На более высоком уровне те же российские главари спокойно сдали американцам на расправу "братскую" Сербию и Ирак, сдают сейчас Иран и Северную Корею.

Полковник ГРУ Квачков, покушавшийся на матерого демка Чубайса, до сих пор сидит в чекистско-демократической тюрьме. "Родновер" сатанист Кейлин тоже спокойно сидит в ставропольской тюрьме и будет сидеть.

С нашей оценкой согласен пламенный демок, главарь молодежного "Яблока", Яшин:

"Пока Тесак арестован на два месяца. Судить его будут, скорее всего, в конце августа. Вероятно, ближайшие года три-четыре Тесак проведет за решеткой. По крайней мере, практика показывает, что если человека закрывают до суда, условным наказанием дело не ограничивается".

Стороннего наблюдателя удивляет поразительная осведомленность пламенного демократа о сроках. Впрочем, демгебне, экстремисту и стукачу ФСБ Яшину такие вещи лучше знать.

"Инициатором ареста был Митрохин из "Яблока", гебистский

стукач и содомит", уточняет гражданин России Миша Вербицкий .

Главарь мосотделения "Яблока" и мосгордумдеп, махровый экстремист  Митрохин с гордостью подтвердил "Ленте", что именно он засадил Тесака.

Как известно, Россия - традиционная страна рабов и доносчиков. Мы не сомневаемся, что скоро будут сажать также яшиных с гайдарами, козыревами, митрохиными и навальными. Чекисты работают по-сталински, сначала сажают одну категорию граждан России, потом другую.

Стукачество не помогает, проверенные стукаческие кадры нужны также в концлагерях. На фоне повального ликования в демлагере не удивительно, что многие националисты внутри России, кто бы они ни были по этнической принадлежности, в свою очередь радуются каждому отравленному таллием-полонием или прибитому гебистской пулей  демократу.

Для стороннего наблюдателя все это лишнее свидетельство безумного менталитета российцев.

Один русский из Питера пояснил ситуацию с русскими националистами в своем городе:

"Итак, что же я думаю про "Тесака", - парень боевой, своего не упустит, к сожалению, не понимает пока, что рисоваться не нужно, а нужно действовать. В Питере убивают не на почве расовой неприязни, а на почве политической необходимости - показать всему миру слабость путинского преступного режима. В 2004 году состоялось совещание по вопросам внутренней политики, где власти сами признали, что Питер вышел из под их контроля, о чем писали Die Welt, и другие газеты Европы.  В данный момент - ситуация находится в состоянии скрытой войны, т.е. убийства продолжаются по нарастающей, иностранные студенты покидают Россию десятками, а писать что либо в прессе об этом строго настрого запретили. Я сужу о количестве происшествий по частоте наружного наблюдения, которое выставляется лично за мной. Есть тенденция, когда не согласившийся сотрудничать человек попадает под колпак в любом случае ЧП.

Когда убивали "Кислого" (20-летнего мальчишку), он сидел со своей девочкой на скамейке и пил пиво. К нему подошел сотрудник 18 отдела УБОП в состоянии сильного алкогольного опьянения и наставил пистолет в голову девчонки, после этого, спровоцировав мальчишку защищать жизнь его девушки, просто выстрелил ему дважды в голову. Замечу этим выстрелом этот поддонок подвел черту в наших "мирных" отношениях с органами, но прикрыл деяния своих хозяев, которые передавали деньги через АЖУР Андрюши Константинова (директор Агентства Журналистских Расследований, хозяин "МК в Петербурге - Д.О.).

Дмитрия Боровикова (русский национальный герой, зверски убитый путинским ментом-киллером, когда Дмитрий гулял в парке со своей девушкой - О.Д..) я знал лично, как и многих других.  Был лишь проплаченный заказ из Москвы - срочно найти и высветить "страшный жупел" (фашистов убийц) перед выборами. Работа велась колоссальная, никто не выпал из поля зрения россиянских спецслужб. Как мне сказал один доверенный человек, только за мной лично "топтали" около 20 человек. А вот московские тесаки и им подобные... ну, я думаю, понятно кто.

Кстати, в Питере вышла книжка издательства Амфора "Неприрожденные убийцы", так вот после моего визита к ним книга была уничтожена, а все исходные материалы переданы мне лично с извинениями. И между прочим книга описывает "преступления банды Боровикова". Автора скоро посадят", - туманно пишет 29-летний русскоязычный петербуржец Евгений Викторович Бауэр (фото).

Отметим, что книга Ильи  Стогова (псевдоним, Георгий Оперской) не уничтожена, а свободно продается, выдвинута на какую-то "премию", рецензируется.

Укажем, что Максим Марцинкевич (Тесак), который по его словам является белорусом, однофамилец экс премьер-министра Польши Казимежа Марцинкевича.

О. Дмитриев

КЦ