Для антиисламской пропаганды привлекли «Шакала»

Для антиисламской пропаганды привлекли «Шакала»

Итальянская газета La Stampa взяла интервью у известного на западе убийцы Ильича Рамиреса Санчеса по кличке "Шакал", который был арестован в 1994 году за убийство более 80 человек, и которого называют «террорист номер 1».

Сегодня он отбывает наказание во французской тюрьме Clairvaux.

Как сообщает итальянская газета, «Шакал» выступил с осуждением «исламских террористов».

«Они не профессионалы. Они неорганизованны. Они даже не знают, как сделать взрывные устройства и детонаторы, которые срабатывали бы», - заявил «Шакал» в ответ на просьбу журналистов «оценить действия нынешних террористов».

Убийца объявил газете, что ему «не нравится, что людей убивают на улицах Лондона».

«Нашему примеру последовали не только коммунисты, но и джихадисты», заявил «Шакал», воспользовавшись термином, который вошел в обиход западной пропаганды совсем недавно. Очевидно, «Шакал» регулярно смотрит Би-би-си и CNN.

Напомним, что впервые Ислам с коммунизмом и фашизмом сравнили сначала сионистские пропагандистские СМИ, а затем Джордж Буш, который предупредил западный альянс, что «исламисты хотят восстановить Халифат от Испании до Индонезии».

Очевидно, что привлечение «Шакала» к антиисламской пропаганде имеет вполне прозрачные цели: привязать образ всем известного убийцы к мусульманским мученикам за веру (Шахидам) и моджахедам, которые сражаются за установление законов Бога на земле, и избавление человечества от мерзости и тирании.

Муса Стоун

КЦ