«Муфтии» приглашены на ранчо Буша

«Муфтии» приглашены на ранчо Буша

На фото: Встреча мунафиков - главарь марионеточного режима в Ингушетии Мурат Зязиков, а также муфтины из Карачаево-Черкесии Исмаил Бердиев, Адыгеи Ешим Нурби, Северной Осетии Мурад Тавказахов, Кабардино-Балкарии Анас Пшихачев и Ингушетии Иса Хамхоев.

В минувшие выходные так называемые «муфтии» трех республик Северного Кавказа: Иса Хамхоев (Ингушетия), Мурат Тавказахов (Северная Осетия) и Анас Пшихачев (Кабардино-Балкария) - вылетели в США по личному приглашению американского президента Буша.

Они посетят ранчо Джорджа Буша-младшего, где пробудут два дня и пообщаются с президентом США и его отцом. Поездка мунафиков продлится до середины августа.

Российские источники не сообщают, о чем конкретно будут говорить путинские муфтии с президентом США. «Но вопросы Северного Кавказа точно будут обсуждать», - заявил российским журналистам источник в так называемом «духовном управлении мусульман России».

Перед отправкой к Бушу "муфтии" встречались с кремлевским идеологом Владиславом Сурковым и главарем "МИД РФ" Сергеем Лавровым, и получили соответствующие инструкции.

Ни в Москве, ни в Вашингтоне не объясняют для чего понадобилось Бушу вызывать к себе на ранчо для доверительной беседы северо-кавказских мунафиков.

Укажем в этой связи, что американцы при поддержки Москвы, уже давно и активно работают на Северном Кавказе. Что интересно, Вашингтон координирует свою деятельность в регионе с Тегераном, с которым яростно враждует на Ближнем Востоке.

Об активном внедрении США в регион свидетельствует тот факт, что с помощью Москвы и местных чеченских мунафиков, американцы насаждают в Чечне, особенно среди беженцев, саентологию (дианетику). Для обращения чеченцев в эту секту используются гуманитарные миссии.

Репортаж на английском языке о том, как США распространяет в Чечне саентологию можно посмотреть по этой ссылке.

В свою очередь Иран с помощью Москвы насаждает в регионе шиизм. Зоной ответственности для Тегерана отведен Дагестан, где шиизм пропагандируется весьма активно. Шиитские медресе (особенно в южном Дагестане) растут как грибы после дождя.

В западных регионах Кавказа карт-бланш дан в руки Вашингтону. В Кабардино-Балкарии и в других республиках, к примеру, увеличивается количество англоязычных школ.

В декабре 2006 года в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии побывал посол США Ульям Бернс. Одновременно с ним в Дагестане находилась большая делегация из Ирана.

По мнению аналитиков, Москва с помощью Вашингтона и Ирана ведет политику вестернизации западного Кавказа и насаждения шиизма в регионах восточного Кавказе. Что касается Ингушетии, Чечни и части Дагестана, то здесь приоритет отдан суфизму, который со времен первой русско-кавкзской войны использовался Россией для подрыва духа Газавата.

Целью союза Москвы, Вашингтона и Тегерана является противодействие возрождению Ислама на Северном Кавказе. Так называемый фундаментальный суннитский Ислам, рассматривается в России, Ираке и США, как наиболее опасная и враждебная их интересам идеология.

Муса Стоун

КЦ