К ситуации в КБР, Ингушетии и Дагестане

Как сообщают оккупационные источники, раненный в ночь на 24 июля марионеточный главарь банды «УгРо Эльбрусского РОВД», умер. Имя мунафика Ахмат Тебердиев, С тяжелыми огнестрельными ранениями 36-летнего Тебердиева был доставлен в Эльбрусскую районную больницу.

Между тем в Назрани произошла очередная перестрелка. Как сообщают источники из Ингушетии, 24 июля у здания Россельхозбанка неизвестные напали на жителя села Сурхохи Мусу Аушева, который забежал в здание банка, откуда в течение нескольких минут отстреливался от нападавших из своего пистолета. Как сообщает источник, никто в перестрелке не пострадал. Нападавшие скрылись на автомашине «Жигули». О причинах перестрелки ничего не известно.

Буквально в это же время в центре Назрани диверсионная группа моджахедов обстреляла грузовую машина с русскими кафирам. Оккупанты и марионетки объявили, что жертв среди кафиров нет. К месту обстрела была стянута бронетехника и дополнительные вооруженные формирования кафиров и мунафиков.

Тем временем в Дагестане убит помощник прокурора. Как сообщают марионеточные источники, помощник прокурора Буйнакска Магомед Батдалов пропал 20 июля, выехав на автомашине ВАЗ-2110 выехал из Шамилькалы (бывшая Махачкала) в Буйнакск.

Вечером 21 июля машина 25-летнего Батдалова с разбитым передним стеклом и без номеров была найдена на дороге, ведущей в аэропорт.

КЦ