«Впереди революция!»

3 августа 2007 в 09:04
«Впереди революция!»

Самарские рабочие опубликовали листовку, как лучше организовать на заводах стачку, чтобы вредить экономическим интересам России и ускорить бесславный конец этого кровавого государства. Рабочие пишут:

""Нужны 3-4 крепких, решительных парня. Им до забастовки надо заранее проиграть весь возможный ход событий, чтобы впереди не было никаких дурацких неожиданностей.

Забастовку лучше начинать в самый неудобный для администрации момент (сорвать важный заказ или ту работу, которая влечет остановку соседних участков... ). Следует позаботиться и о других цехах, чтобы те видели стачку, поучились, а, возможно, и поддержали ее. Надо, чтобы шум сразу далеко шел! В этом залог успеха.

Стачка - дело решительное. Здесь нельзя робеть и боятся. Мы ведем бой, поле боя - цех. То есть никаких переговоров с начальниками в кабинетах! Никаких! Все должно решаться в цехе, на глазах у всех. Дома и стены помогают! И держаться надо твердо, уверенно, даже нагло - как сильный со слабым. Не бойся перебить или оборвать начальника: он же врет! Как царь с нами, так и мы с царем!

С мелким и средним начальством особо не рассуждать - мы их наслушались. Крупного тоже не робеть: они из одной команды. Уговорам, обещаньям не верить! Верить только делам. И под роспись: кто, за что из них отвечает и в какие сроки!

На угрозы, мол, вам же хуже, мол, придется отвечать - отрезать: это вам отвечать, это вы довели до забастовки, спровоцировали ее! А хотите, чтобы мы работали - решайте вопросы немедленно!

Нас будут просить "войти в положение". Это иудин прием! Не входить в положение!! Как они не входят в наше. Мы требуем свое!

Если будут совать закон о забастовках - ответ один: закон антирабочий, ему не подчиняемся! А еще лучше объявить стачку забастовкой солидарности, то есть поддержать требования уже бастующих коллективов. Штука в том, что забастовка солидарности под закон не подходит!

Важный момент! Если дело вязнет, если ребята колеблются - надо потолковать без начальства (отойти самим или прогнать на время начальников). Без них мы быстрее сговоримся. А у начальников страх: о чем это они?

Если есть многотиражка - сразу туда (лучше толпой!), чтобы немедленно напечатала сообщение. Редакции не верить (она тоже куплена), то есть писать самим: причины, требования, результат стачки... А главное, через газету обратиться к другим цехам: "Мужики! Присоединяйся!"

Во время забастовки обязательно избрать стачком из самых решительных парней. После забастовки никому никаких объяснений не писать! С начальниками в одиночку не разговаривать: только в цехе, только на людях! И всем быть втрое, вдесятеро дружнее.

Впереди жизнь веселая! Впереди революция!

РАБОЧИЙ СОВЕТ (СТАЧКОМ) г. САМАРЫ".

Между тем экстремизм в России набирает силу. В дополнение к экстремистской литературе, экстремистским призывам, экстремистскому мышлению, экстремистским идеям и пр. в России выкриталлизовалась экстремистская зарплата.

Главарь казенного путинского профсоюза автомобильной промышленности, какой-то русскоговорящий предатель рабочего класса Горенков назвал «экстремистским» требование поднять зарплату до 1 тысячи долларов в месяц.

Напомним, что зарплата рабочего, например, сварщика в автомобильной  промышленности США, составляет 20 долларов в час, то есть 3600 долларов в месяц. Удивительное дело, но в рунете мы вообще не нашли никаких цифр по зарплатам в США, как и в советские времена в СССР она скрывается, поэтому эту цифру мы взяли из американского журнала "Бизнес уик".

Зарплаты в США выше, а цены на одежду и питание ниже, чем в чекистской России. Степень эксплуатация русских рабочих русскоговорящим капиталом одна из самых высоких в мире.

Демократическая общественность на фоне растущих рабочих волнений меньше всего хочет Русской Революции, которая уничтожит политическую Систему. Ей нужен сговорчивый русскоговорящий демократ типа Валенсы, чтобы в принципе все осталось по-старому, та же демократия, только другой расцветки.

"Я не сомневаюсь в том, что скоро у нас появится российский Лех Валенса. Вы знаете, в 1983 году вышел прекрасный американский фильм «Кулак» про то, как родился мощнейший профсоюз AFT-KPP, куда входила вся автомобильная промышленность. И там показано, как рабочие боролись, и какого социального уровня они добились в Соединенных Штатах", вещает "Свобода".

Тем временем машинисты-железнодорожники металлургического предприятия "Карельский окатыш" 28 июля начали "итальянскую" забастовку, требуя от администрации предприятия повысить им зарплату до уровня не менее 2400 долларов. Сейчас их зарплата 1000 долларов.

Сотрудники ФСБ оказывают постоянное давление на участников "итальянской забастовки", угрожая каждому из них личными неприятностями. Между тем бастующие не собираются прекращать акцию до тех пор, пока их требования не будут выполнены.

Напомним, что в октябре 2006 и апреле 2007 за счет "итальянских" забастовок выполнения своих требований добились водители карьерных грузовиков "Карельского окатыша".

"Грабь у чекистов награбленное!", таким лозунгом руководствуется все более число жителей России.

26-летний народный мститель отобрал в Петербурге у двух чекисток-вертухаек, "пограничниц большой зоны" России, 26-ти и 25-ти лет от роду, золотое кольцо  с бриллиантом, удостоверение сотрудника погранслужбы ФСБ, 16 тыс. руб. у одной из них и другое золотое кольцо у другой, пишут чекистские СМИ.

Откуда у относительно молодой вертухайки деньги на бриллиантовые кольца, чекисты не уточнили.

В России зреет Революция и очистительная Гражданская война. Поэтому гебистские кураторы на российских форумах начали рассказывать русскому быдлу сказки о предстоящей революции и гражданский войне в... США. Точно такую же чушь порол в свое время Ильич со своей бандой.

Методы пропаганды у правителей России остались неизменными. Да и как они могут измениться при беспросветной тупости русскоговорящих.

"По прогнозам сильных аналитиков во власти, т.е. людей ФСБ, после дефолта в США реально может начаться гражданская война между отдельными штатами и федеральным центром. С летальным для США, как целого итогом. Как это будет происходить, никто из людей не знает", вещает один чекист на форуме эфэсбешного попика Кураева. Не знаешь - молчи. Возможно, за умного сойдешь.

Тем временем росгос-СМИ сообщают, что русскоговорящие капиталисты-толстосумы не собираются по-хорошему возвращать украденную ими у русских собственность и деньги:

"В России около 1 миллиона частных охранников. Лицензии (от правящей гебни - Д.О.) на владение служебным огнестрельным оружием имеют около 700 тысяч человек. Только в Москве - почти 200 тысяч. Численность охранных структур - от 50 до 2 тысяч бойцов. Зарегистрировано около 22 тысяч ЧОПов и свыше 4000 служб безопасности, в Москве - 4700 ЧОПов".

Чекисты выступили в своих подставных блогах в рунете против движения "Свободные радикалы", борющихся с путинской гебней. В числе "преступлений" "радикалов" против террористического правопорядка ФСБ в России чекисты указали на следующее:

"В декабре прошлого года «радикалы» совместно с активистами Объединенного гражданского фронта и движения «Мы» пытались несанкционированно «отпраздновать» под стенами ФСБ День чекиста, за что были задержаны. В марте этого года «Свободные радикалы» порадовали уклонистов от армии, проведя митинг в их поддержку под названием «Антипризыв». Затем приняли активное участие в организованном «Другой Россией» первом Марше несогласных, после чего (кровавого подавления мирной демонстрации озверевшими путинскими карателями - Д.О.), вместе с остальными участниками, засвидетельствовали о подавлении) демократии в России...

Среди других идей движения, записанных в их программе, - борьба за легальное ношение оружия".

Тем временем русские блоггеры сообщили о новом "проекте" ФСБ в целях выявления русской молодежи, несогласной с чекистской властью. Гражданин России указывает:

"Всем нам нравится быть "В контакте", но задумайтесь: Действительно ли этот сайт создавался для массового развлечения студентов? Где тут собственно смысл? Ведь в нашей (? - Д.О.) стране уже давно всё делается с какой-либо определённой целью или для чьей-либо выгоды. Ведь тема вся построена на том, что все участники проекта, так или иначе выкладывают всю информацию о себе, своих друзьях, интересах и т.д. Никогда вам не приходила в голову мысль о том, что какая-то спецорганизация вроде ФСБ, ГРУ и т. д. просто собирает информацию о современной молодёжи для каких-нибудь своих целей, о которых мы можем лишь догадываться?".

Отметим, что, безусловно, собирают, по чекистской традиции. Эта информация может быть потом использована для вербовки согласных и для пополнения списков несогласных, по котором после полной и окончательной победы чекизма в России работники органов ФСБ проведут массовые расстрелы.

В чекистской России карательная психиатрия переплюнула даже советские  масштабы. Химические препараты для лишения людей умственных способностей эфэсбешники применяют теперь даже к обычным, несогласным, узникам Гулага.

"Администрация к особо несговорчивым применяет психотропные препараты в виде галоперидола, сульфазина.... Оперативники дают указания врачам, и те колют в ШИЗО эти уколы", свидетельствует путинский политкаторжанин Журилов на Чеченпресс.

Интересно отметить, что офицеры ФСБ берут на себя роль врачей. Как мы ранее писали, писателями, артистами, музыкантами, композиторами, певцами, архитекторами в полностью отстроенном чекистском государстве будет разрешено работать исключительно офицерам госбезопасности. Теперь выясняется, что и врачами тоже будут только штатные сотрудники органов.

Теми, кто проявляет интерес к гостайнам России, очень  интересуются работники органов ФСБ России и тут же заводят свое "дело". Его завели, в частности, на одного жителя Пермского края, работающего в ведомстве региональных властей. Сообщают пермские СМИ:

"Начальник отдела специальной документальной связи Саранин представлял Чикунову секретные сведения, в том числе мобилизационного характера. Стоит отметить, что Чиркунов не имел и до сих пор допуска к документам, составляющим гостайну. В настоящее время ФСБ РФ по Пермскому краю готовит представление на Чиркунова".

Тем временем росиздание "Век" сообщило в планах гебни обеспечить в России единомыслие к предстоящим ФСБ-выборам чекистского главаря и бутафорщиков для запада и полностью истребить все инакомыслие.

"Инакомыслие стало опасным. Кто хоть в чем-то не согласен с Путиным, в ближайшем будущем могут или оказаться за решеткой, или путем постоянного давления со стороны правоохранительных органов изменить свой образ мыслей. Вероятно, накануне президентских выборов коллективный мозг электората должен стать ровным и гладким, чтоб на него без опаски мог ступить преемник", сообщает издание "Век".

Планы по "изменению образа мыслей", отметим,  отдают  традиционной чекистской шизофренией.

Тем временем ФСБ утверждает свою монополию на производство и сбыт наркотиков.

"Операцию по уничтожению дикорастущей конопли провели сегодня в районе поселка Сосновый Бор Иркутского района. Впервые мероприятие проходило при содействии ФСБ и военных", передает иркутское ИА.

А черняховские менты-гопота под предводительством главарей из банды "ФСБ по Калининградской области" уничтожили на востоке захваченной Россией немецкой Восточной Пруссии плантацию конопли.

Террористы из банды "ФСБ России" не дают спокойно работать несогласным  даже няньками. Гражданка России Таня из города Находка рассказала, что в квартиру к матери одного ребенка ввалился террорист из ФСБ, заявил, что няня ребенка, Надежда Корчевная, "в жесткой оппозиции к Путину" и потребовал от матери появляться дома в указанные им часы, чтобы экстремистка сидела с ребенком, а не участвовала в акциях оппозиции.

На этом фоне продолжается бегство русских из России. Чекистская банда "пограничники" сообщила, что с начала года она задержала в Приморском крае на Дальнем Востоке уже 70 человек, "нарушителей границы".

Естественно, что бежать из России за это время удалось значительно большему числу русских.

В связи с массовым бегством рабов ФСБ чекисты установили "телефон доверия". При доносе по телефону "нужно указать место, время, суть заявления и свои данные - ф. и. о. и адрес", уведомляет ФСБ в газете "Амурская правда".

Хорошие и приятные новости для людей сообщил русскоговорящий военный преступник, "первый вице-премьер" путинского режима Иванов. Направленные против цивилизованных стран  баллистические ракеты и современные истребители России "могут оказаться ни на что не годными без отечественных композитных материалов. Количество дефицитных материалов для нашей (вашей, вашей - Д.О.) оборонки превышает полторы тысячи наименований", - констатировал преступник.

Хорошую и приятную для гебни новость сообщил  гражданин России Саша. В сортирах академии ФСБ начинается установка новых кабинок! 

"Пришла накладная на кабинки для Академии ФСБ. Можешь вспоминать меня, когда фекалить будешь", пишет Саша своему другу.

В России даже археологи чекистские. Какой-то путинский "профессор-археолог" Боталов выступил с угрозами местным жителей Южного Урала, чтобы те не пользовались своим естественным правом делать на свой земле что угодно. В частности, оккупанты московиты запрещают им искать клады.

"Не так просто продать, какую-либо древность. Очень тонкий рынок, где все друг друга знают и все друг за другом следят. Да и ФСБ с МВД, знаете ли, не дремлют".

Страдающие под московской оккупацией местные жители, конечно, знают, что не "дремлет". Знают они также, безусловно, и о том, что найденные в кладах золотые изделия необходимо тотчас же переплавить в слитки. Тогда чекисты с их "профессорами" останутся с носом.

Между тем некоторые из русских националистов начинают постепенно понимать героизм Джихада чеченских моджахедов.

"Стоит признать, что некоторые из них герои и заслуживают уважения, т.к. они в очень непростой ситуации продолжают вести войну с Россией. Жаль, что в нашей стране таких людей мало осталось, да и если бы были такие, никому они бы были не нужны. Тимоти Маквей из таких людей", пишет один националист в гесте  ДПНИ

Отметим еще раз, что русским чеченцы не враги и не друзья, а просто иностранцы.  Для  России Кавказ  чужая земля, чужие народы, чужие обычаи. Поэтому России надо просто уйти с Кавказа.

В России растет и крепнет экстремизм. В книжные магазины города Ильича-на-Волге выбросили экстремистские книги. "Книги оформлены красиво и лежат в магазинах на самых выгодных местах. Книги с пропагандой идей Гитлера предлагаются в Ульяновске в достаточном количестве. (Демократическая общественность требует) изъятие из продажи таких изданий или, как минимум, введение возрастного ценза на покупку", сообщает ИА "Главные новости Ульяновска".

Стороннему наблюдателю в этой главной новости Ульяновска бросается в глаза, что сила идей Адольфа Гитлера настолько велика, что чекисты боятся их даже через 62 года после его гибели. Напомним, что согласно никем и ничем не подтвержденному демократическому мифу, Гитлер якобы самоотравился. НС всегда отрицали этот миф (зачем себя убивать впустую, когда при этом можно уничтожить вражеских солдат?) и свидетельствуют, что Гитлер погиб в уличных боях в Берлине. О том же самом сообщили, кстати, СМИ Германии в последние дни войны. Немецкому радио лучше знать, как погиб руководитель их страны.

На очереди экстремистские жены. Сообщает сибирский семейный форум:

"Обсуждали тут с мужем тему, забавная мысль возникла. А что, если обманутые жены создадут свою общественную организацию? Многие женщины... тяжело это переживают, даже годами. Ее, наверное, или зарегистрировать не дадут, или объявят экстремистской".

Русскоговорящие ряженые НС сообщили на своем форуме НСО, что эфэсбешники (орфографию сохраняем - Д.О.) "в г. Химки, собираются установить памятник воинам погибщим за последнии 10 лет, в горячих точках. Но этот поматник уже окрестили как памятник именно Спецназу, т.к. в проэкте предлагается установить у подножья постамента фигуры 2-х солдат спецназа. Сам же памятник будет выглядить как массивный мраморный (красный) постамент, а на нем орел с распростертыми крыльями, держащий в зубах пулимет... К тому же там будут прикреплены мемориальные доски с именами погибших офицеров".

Это надо же, сколько военных преступников было уничтожено только из одних Химок. Такого добра не жалко. Ставь памятники воинству сатанинскому, о пополнении списков на досках позаботятся моджахеды. Досок скоро не хватит. Пристройку придется делать.

Орлу предлагаем в пасть не "пулимет", а бутылку водки. Он ведь третий в доле " на троих" с солдатней. А правильный русский язык русскоговорящим из НСО выучить бы не мешало, раз они правят Россией. Интересно, какой же всё-таки у них у всех родной язык?

С нашим мнением полностью согласны здравомыслящие русские на форуме подмосковного города Истра. " Служащие армии, ФСБ, МВД, охранных структур, всяческих ЧОПов и т.д. - ... потерянные для "деланья" люди... Количество (и качество) людей, занятых в подобных структурах, такой же показатель болезни общества, как и количество наркоманов, пьяниц и т.д.", пишут истринцы.

Житель Урала пояснил ситуацию в России. "Любое выступление против того формата жизни, в который тебя насильно затолкала власть, является отныне "экстремистским выступлением". Российское общество окончательно превратилось не в классовое даже, а в кастовое.

Попытки вырваться за пределы касты объявляются покушением на самые основы так называемого "порядка". Требовать повышения уровня жизни в рамках существующей политической системы (в глазах властей) есть действие глубоко и безнадежно экстремистское. То есть, направленное на "разрушение государственности", (а что в этом плохого? - Д.О.), пишет уральский каспаровец.

Стороннему наблюдателю не понятно, что им мешает на самом деле разрушить это прогнившее государство гебни, раз их в этом все равно обвиняют. В РФ нет никакого закона, запрещающего разрушать государство. Даже по чекистским "законам", на которые всем, в первую очередь самим правителям, плевать, разрушение государства не запрещено, значит, оно разрешено.

После разрушение государства гебни  уровень жизни сразу подскочит, так как исчезнут паразиты-кровососы чекисты и прочая мелкая, но огромная по общей массе и очень прожорливая ментура-гопота.

Элементарная логика говорит, что идти надо по единственному прямому пути - разрушить сначала существующее государство. Если это  получилось даже у Ленина, то получится у любого другого.

Дмитрий Орлов

КЦ