Амиры Кавказских Моджахедов
Вт., 05.12.1429 Hjr / 02.12.2008, 10:07 по Джохару РусскийEnglishtürkçeУкраїнськийعربي

главное

зеркала

версии
Google
Kavkaz-Center
WWW
Наша кнопка

Экспорт новостей
 
В миреСобытия Также в этом разделе

Каждого третьего немца мучают джины и они верят в «зеленых человечков»

Время публикации: 4 августа 2007 г., 11:47

Каждый третий немец видит во сне кошмары. Чаще всего в ужасных снах они видят свое падение в пропасть. Таковы результаты последнего соцопроса. Более трети опрошенных признались, что они просыпаются в холодном поту от кошмаров несколько раз в году, сообщает Эхо Москвы со ссылкой на германскую прессу.

 

Чаще всего суть этих мрачных ночных фантазий сводится к диким преследованиям. Человек бежит, спасая свою жизнь, ему угрожают кровожадные монстры, и убежать от них невозможно.

 

Немецкие психологи считают, что причинами таких кошмаров являются события, нанесшие психологическую травму, или психические проблемы.

 

Интересно, что исламская медицина определяет, что вышеприведенные симптомы (падение в пропасть, преследование животных и пр.) характерны для людей, которых мучают джины. Чаще всего эти симптомы указывают на то, что джин поселился в человеке, особенно если человек подвержен так называемому стрессу.

 

Коран и сунна Пророка Мухаммада (а.с.с) предупреждают, что джины могут перемещаться по кровеносным жилам людей.

 

Современная западная цивилизация ввергает человека в распутство, размывает мораль, насаждает разврат и сатанизм, отрывает от семьи, порождая душевное и физическое одиночество, то есть, создает идеальные условия для шайтанов из числа джинов и людей.

 

Религиозное невежество порождает фантазии и уводит от правильного лечения, как человека, так и общества в целом.

 

Напомним в этой связи, что миллионы немцев также верят в существование внеземной цивилизации. Об этом в декабре прошлого года писало издание Die Welt. Немцы заявили в ходе опроса института общественного мнения Emnid. Опрос заказало издание Reader's Digest Deutschland, что верят в инопланетян.

 

Около 40% опрошенных убеждены в том, что инопланетные существа уже высадились на нашу планету.

 

Название опроса можно примерно перевести так: «Эй, здесь есть кто-нибудь?» 44% опрошенных считают, что другие планеты населяют человекоподобные существа.

 

Кроме того, 22% немцев считают, что часто обнаруживаемые круги на пшеничных полях представляют собой послания внеземных цивилизаций.

 

Опрос проводился среди одной тысячи немцев старше 14 лет. 83% немцев, которые верят в существование «зеленых человечков», убеждены в том, что правительство и спецслужбы знают о существах с других планет больше, чем принято считать.

 

Сложное невежество в головах западного обывателя формируется под воздействием разного рода наукообразных книг, фильмов и множества телепрограмм, несмотря на видимые технологические достижения и развитие науки.

 

Если раньше люди верили в леших, гномов и оборотней, то сегодня в так называемых «пришельцев», которые, по утверждениям некоторых особо рьяных фанатиков, и «развели жизнь на земле».

 

Напомним, что Коран опровергает все эту наукообразную чушь современной «цивилизации» и четко указывает, что Всевышний создал Человека из земли («звучащей глины, исламские ученные предполагают, что речь идет об иле), Джинов из огня (чистого огня, огненной субстанции), Ангелов из света. При этом люди и джины наделены свободой воли, в то время как Ангелы свободой воли не обладают. Самый известный из джинов — Иблис (Сатана).

 

Люди часто наблюдают за проявлениями жизнедеятельности джинов, которых современные невежественные «исследователи» и обыватели считают «инопланетянами», в том время, как их бабушки и дедушки называли этих «инопланетян» чертями, бесами, домовыми, оборотнями, духами, привидениями и пр.

 

КЦ

Статьи по теме:

ФСБ запретила смерть России
США и Россия готовятся к большой войне на Черном Море и на Кавказе
Дж. Буш: «Извините, я ошибся…»
КАРАКАС. Россия и Венесуэла начали военные учения у берегов США
ФБР США поручено усилить преследование мусульман
КРИЗИС. Промышленное производство в России упало ниже 1998 года
«Многим уготовано стать пылью под колесами чекистских карет»
ОАО «ФСК ЕЭС». Российские биржи закрылись снижением индексов
ЛОНДОН. Цена на нефть упала на $4,82 - до $48,67 за баррель
США. Обама растянул вывод оккупационных войск из Ирака на полтора года
МОСКВА. Безработица. За три недели рабочих мест лишилось 4,5 тысячи человек
США. Обама сформировал администрацию. В нее вошли Клинтон и Гейтс
ММВБ РФ. Кризис. Зима в России началась с обвала рынка. Фишки дешевеют. Торги закрыты
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Обстрелян блокпост. Уничтожено двое кафиров и один муртад
ЦБ РФ. Рубль снова становится «деревянным». Темпы падения его курса заметно усилились
ТУРЦИЯ. В Стамбуле у здания правящей партии прогремел взрыв. Имеются пострадавшие
NEWSWEEK. НАТО следует «включить» Россию в состав блока
ФСБ. Чекисты ожидают активизации со стороны Грузии
LA STAMPA. Саакишвили сравнил Медведева с Гитлером
МО РФ. Российские генералы угрожают США ядерным ударом
ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Боевые столкновения на юге и севере Ичкерии
ГАВАНА. Куба скоро порвет отношения с Россией
АФГАНИСТАН. Шахид атаковал карзаевцев. Убито и ранено 34 человека
ГРУЗИЯ. Что на самом деле сказал Саакашвили о начале войны?
ТРАГЕДИЯ. Папуаски убивали мальчиков младенцев, чтобы прекратить войну