Московские аферисты кинули Кадырова на миллионы

10 августа 2007 в 06:19

Как сообщает издание Коммерсантъ, главарь чеченских марионеток Кадыров оказался жертвой крупного мошенничества некоего самбиста-аферсита Александра Дюкова и его подельника Замира Малайбекова.

Выяснилось, что Кадыров застраховал в фирме Дюкова Income Strategy Grup Insurancts SA (ISG) свою жизнь на 20 млн. долларов, внеся залог в 150 тысяч долларов США.

Очевидно, Какдыров сомневается, что сможет прожить достаточно долго, что бы насладиться кровавыми деньгами и поэтому рассчитывал на то, что в случае если его убьют или серьезно покалечат моджахеды, то семья сможет получить компенсацию и средства к безбедному существованию.

Кроме Кадырова Дюков и Малайбеков кинули еще несколько десятков кадыровцев из окружения главаря чеченских марионеток, которые добровольно привозили деньги в контору Income Strategy Grup Insurancts SA (ISG).

Сколько в действительности денег потерял Кадыров издание не сообщает, так сам главарь чеченских марионеток всеми возможными способами пытается дистанцироваться от этого скандала.

КЦ