ФСБ убила убила ветерана ВОВ, намеревавшегося убить Путина

11 августа 2007 в 10:24
ФСБ убила убила ветерана ВОВ, намеревавшегося убить Путина

Согласно оппозиционным СМИ России, 29 июля этого года ФСБ схватила в Ростове-на-Дону русского ветерана, который намеревался убить Путина и его подручного Сергея Иванова, прибывших в город на заседание, какого-то "госсовета".

Это был 88-ти летний ветеран войны Юрий Агеев, коммунист по убеждениям. Вскоре после после своего пленения он был убит сотрудниками органов ФСБ России, сообщает сайт "За волю".

В портфеле ветерана чекисты нашли  пистолет и пять патронов к нему. Юрий Агеев хранил их все послевоенные годы, вернувшись с фронта. Некоторое время назад ветеран принял решение уничтожить Путина и Иванова, как главных виновников бедственного положения пенсионеров и ветеранов в чекистской России.

Путин и Иванов должны были собраться в конгресс-отеле Don-Plaza и обсуждать вопросы собственной "общественной безопасности". Ветеран сидел на лавочке возле отеля и спросил у прохожего: "Где здесь заседают враги советской власти?".

Прохожий  указал на отель, а сам потом побежал с доносом в ФСБ, охранявших кремлевских главарей возле Don-Plaza.

СМИ сообщают, что после пленения ветерана каратели устроили ему "психиатрическую экспертизу", а путинская террористическая организация "прокуратура" открыла своё карательное "дело" за "угрозы убийством" и "посягательство на жизнь государственного деятеля".

Однако пенсионер не выдержал зверских пыток в застенках ФСБ - у него отказало сердце.

КЦ