Заявление Национал-социалистической партии Руси или ФСБ?

14 августа 2007 в 07:23
Заявление Национал-социалистической партии Руси или ФСБ?

В редакцию КЦ с анонимного адреса поступило заявление за подписью «Национал-социалистической партии Руси», которая взяла на себя ответственность за показательное зверское убийство двух мусульман - дагестанца и таджика.

Напомним, что видео казни было выложено 13 августа в интернете, но через несколько часов удалено с большинства серверов.

С утра 14 августа видео с убийством мусульман вновь появилось на некоторых серверах рунета и западных видео сервесах. В частности, на сайте YouTube. Через несколько часов YouTube удалил ролик. Скачать видео ролик можно по этой ссылке.

В ночь на 14 августа вместе со ссылкой на видео убийства в адрес КЦ поступило программное заявление «НСП Руси». Укажем в этой связи, что пока не представляется возможным точно определить, кто стоит за убийством мусульман и нижеприведенным заявлением.

Многие представители НС в своих комментариях говорят о провокации Кремля, который через структуры ФСБ готовит массовые репрессии против русских национал-социалистов. Так ли это на самом деле КЦ не известно.

Редакция КЦ публикует программное заявление Национал-социалистической партии Руси без купюр и изменений.

Заявление Национал-социалистической партии Руси

Наша партия является боевым авангардам национал-социалистической борьбы.

1. Мы объявляем о начале вооруженной борьбы нашей партии против черных колонистов и тех, кто их поддерживает из числа чиновников РФ

2. Мы считаем необходимым выселение всех кавказцев и азиатов с территории Руси

3. Мы считаем необходимым предоставить независимость всем кавказским республикам (включая Чечню) с выселением туда всего кавказского населения России.

4. Мы требуем выпустить из тюрем всех русских национал-социалистов, осужденных в последние годы, прекратить преследование Максима Марцинкевича.

4. Мы требуем от президента путина (в тексте с маленькой буквы - ред.КЦ) сложить с себя полномочия и передать всю власть в стране Национал-социалистическому правительству, которое должен сформировать Дмитрий Германович Румянцев, лидер Национал-социалистического общества России.

5. Мы признаем над собой политическое руководство Национал-социалистического общества (НСО), являясь его боевым крылом, действующим самостоятельно.

6. Мы не прекратим своей борьбы до тех пор, пока власть в стране не перейдет к национал-социалистическому правительству.

Главный Штаб боевых отрядов Национал-социалистической партии Руси

КЦ