«Осквернение Дома Аллаха - это оскорбление Ислама и всей Уммы»

15 августа 2007 в 15:13
«Осквернение Дома Аллаха - это оскорбление Ислама и всей Уммы»

Пресс-служба главы Чеченского государства распространила официальное заявление Президента ЧРИ, Амира моджахедов Кавказа Докки Умарова в связи с допуском властями Саудовской Аравии к священной мечети «Масжид аль-Харам» (Кааба) в Мекке главаря чеченских вероотступников Рамзана Кадырова.

Докка Умаров: «Осквернение Дома Аллаха - это оскорбление Ислама и всей мусульманской Уммы»

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!

Хвала Аллаху, Который создал нас мусульманами и облагодетельствовал Джихадом, дав нам возможность завоевать Рай. Мир и благословение Предводителю всех моджахедов Пророку Мухаммаду, его семье, его сподвижникам и всем тем, кто последовал его путем вплоть до Судного дня.

Кого Аллах направил на прямой путь, того никто не введет в заблуждение, а кого Он сбивает с него, того никто не поведет прямым путем.

Свидетельствую, что никто не достоин поклонения, кроме Аллаха, Единого, у которого нет сотоварищей, и что Мухаммад - Его раб и Посланник, да благословит его Аллах и приветствует. 

И затем

До нас дошли сведения, что король Саудовской Аравии допустил осквернение священного Дома Аллаха - Каабы, допустив к нему грязного муртада и мерзкую собаку неверных Рамзана Кадырова.

Моджахеды Ичкерии и Кавказа расценивают осквернение Каабы, как оскорбление Дома Аллаха, Его религии и всей исламской Уммы, мусульман Кавказа и кавказских моджахедов, сражающихся в Джихаде против агрессии русских кафиров и их приспешников из числа лицемеров и вероотступников.

Допуск в Каабу муртада Кадырова является также прямым оскорблением чеченского народа, потерявшего в результате агрессии России и предательства вероотступников 255 тысяч мирных мусульман, среди который 42 тысячи детей.

У Каабы есть свой Хозяин - Всевышний Аллах, поразивший войско аль-Хабаши в год Слона, и который по своей мудрости не спешит с наказанием, испытывая одних людей другими.

Мы же посчитали важным донести до руководства Саудовской Аравии и всей Исламской Уммы наше негодование фактом осквернения священного Дома Аллаха.

Мы также просим Всевышнего наказать лицемеров и вероотступников руками моджахедов и терпеливо ждем, когда придет повеление нашего Господа, стараясь и сражаясь на Его пути.

Аллаху Акбар!

Президент ЧРИ, Амир моджахедов Кавказа

Докка Умаров