«Менты 3 часа били меня по голове конституцией РФ и УПК»

20 августа 2007 в 11:00
«Менты 3 часа били меня по голове конституцией РФ и УПК»

ФСБ продолжает насаждать шпиономанию на пустом месте. В условиях тотальной шпиономании чекистам легче править Россией. По сообщениям СМИ, террористическая группировка "УФСБ по Новосибирской области" открыла политическое "дело" против двух бывших сотрудников Института прикладной физики (ИПФ), работающего на оборонную промышленность.

Чекисты обвиняют ученых в разглашении гостайны 10-летней свежести о деятельности "режимного" учреждения.  

Предлогом для возбуждения "дела" послужила написанная братьями, профессорами  Миниными книга "Институт прикладной физики: научные школы и технологии". Книга была издана в 2006 году. Она была посвящена 40-летию этого научного учреждения и 50-летию Сибирского отделения РАН.

Книга была выпущена издательством Новосибирского государственного технического университета, на кафедре защиты информации которого сейчас работают профессора Минины. Издание было санкционировано "первым отделом" НГТУ, проверявшим рукопись на предмет сохранения гостайны. Однако после открытия политического "дела" весь тираж книги был украден чекистами.

«УФСБ» придралась, что в книге сообщалось о разработках ИПФ, касающихся оптических и радиоэлектронных завес, способных в условиях боя сделать боевую технику невидимой для противника.

Шпиономания нужна гебне также для расправы над своими политическими противниками. По совковому менталитету чекистов, получать деньги от запада - предательство Родины и очень плохо. Многие русские, однако, считают, что быть агентами ЦРУ хорошо или "нейтрально", а вот быть агентами ФСБ наоборот очень плохо, так как гебня убивает русских людей или гноит их в своих патриотических концлагерях. Как бы там ни было, чекистская комсомольская организация "Молодая гвардия", пишет на своем сайте, что НБП - это агенты ЦРУ.

Коммунисты считают, что распространяемый в рунете видеоролик с казнью двух человек дело рук органов ФСБ России. Они пишут:

"Есть ли в стране мужчины, чтобы призвать к ответственности кремлёвскую банду? Взорванные дома в Москве, нацистские (не нацистские, а посткоммунистические, чекистские - Д.О.) войска в Чечне, доведённые ужасом войны чеченцы на службе безответственного ФСБ. Теперь публичная инсценировка убийств! Кто вообще допустил этих выродков в кремль?

Это не политика. Это в точности «операции» спецслужб, взбесившихся в условиях вседозволенности, без партийной упряжи. «Боевые крики», под которые враг уничтожает граждан России, опять же - кремлёвские... Фсбэшники, якобы, имитируют суд. Ставят кавказцам в вину, какие преступления. Но о преступлениях не сказано. Суд тоже не показан, только «казнь»... Мы имеем в точности ту ситуацию, когда буржуйские выродки устраивали в мирном СССР Нагорный Карабах, устраивали в оккупированной РСФСР Чечню. Просто бойню мирного населения юга России - лишь за то, что народ не боится поднять оружие против распоясавшейся «питерской» гэбни. Боится вернуть власть в своих руки, устроив антикоммунистам очередной Нюрнберг.

Только уничтожение империалистического строя положит конец национальным конфликтам, раздирающим "президентскую" Россию. Нет выродкам! Освободим Советский Союз от этой фсбэшной мрази, помогающей американским оккупантам ссорить народы России! В очередной раз сама жизнь подтверждает правоту тезиса, высказанного анархистами на Пушкинской площади Москвы: «Наш враг не в Чечне, наш враг в Кремле!».

Коммунисты далее уточняют:

"Стране нужна освободительная, национально-освободительная война - без неё мы так и останемся марионетками Запад. Не глупая братоубийственная междоусобица между народами России, а подлинная освободительная война, изгоняющая американских империалистов (и всех их пособников) обратно, на Запад".

Отметим, что империалистический строй существовал в России всегда. Поэтому конец конфликтам может положить только раздел чекистской империи Россия между населяющими ее народами и русскими субэтническими группами.

Тем временем путинские псы продолжают свои зверства в отношении коммунистов. 17 августа в Москве в очередной раз прошла протестная акция москвичей, под кураторством КПРФ и "Яблоко". Москвичи перекрыли дорогу, тем самым заблокировав строительство элитного дома.

Многих коммунистов схватили каратели, некоторых избили. Члену Союза коммунистической молодёжи Марии Коледа менты при пленении сломали нос, руку и повредили внутренние органы, сообщает Марья Марусенко, руководитель пресс-служба МГК СКМ РФ.

Между тем тербанда «СВР» испытывает острый дефицит кадров. Русская молодежь не хочет служить в "разведчиках" для кровавой путинской гебни. Гебня проводит сейчас по всей России кампанию вербовки молодежи в "разведчики" и "контрразведчики". Компанией руководит один из русскоговорящих главарей банды «СВР» по кличке «генерал» - Керендясев (фото). Заместителем ему назначен русскоговорящий «председатель совета директоров волгоградского агрохолдинга «ГЕТЭКС», «офицер» банды «СВР» Глинянов.

Преступники вербуют молодежь в шпионы и убийцы на сборищах молодежных отделов "Единой России". На днях вербовочное собрание ЕР было проведено в Волгограде. В конце года киностудия СВР-фильм выпустит 8-серийный вербовочный боевик. Главарь Керендясев подтвердил, что бывших шпионов не бывает, все "пенсионеры" СВР работают по филерской и киллерской "специальности".

"У нас люди с такой подготовкой, что отправлять их на отдых нельзя. Они должны служить государству везде, где смогут", пояснил преступник.

Конкретно, он указал, что шпионско-киллерские офицеры и генералы СВР служат сейчас на политических административных постах. Сам он служит на должности члена "регионального политсовета «Единой России» Волгоградской области".

Гебня усилила религиозные преследования всех, кто не поклоняется Путину и росгоспатриарху Ридигеру в казённой церкви ФСБ-РПЦ. Виталий Танаков, официальный йошкар-олинский карт (жрец) традиционной марийской религии, а также член правления межрегиональной общественной организации "Марий Ушем", обратился  с жалобой на Россию в Евросуд по правам человека в Страсбурге по факту религиозных преследований. Недавно путинский "суд" признал его книгу "Онаен ойла" ("Жрец говорит") экстремистской литературой.

ФСБ пленила молодого жителя аула Псыж в Карачаево-Черкесии, обвинив его в том, что тот "в последнее время читал экстремистскую литературу и на жестком диске компьютера хранил экстремистские видеоматериалы".

Около трех недель тому назад в ауле Икон-Халк Адыге-Хабльского района Карачаево-Черкесии чекисты захватили в плен двух «экстремистов», так как в их домах нашли "экстремистскую литературу и топографические карты Карачаево-Черкесии и Ставропольского края".

К сведению москвичей. Если у вас в квартире гебня найдет карту Москвы и Тверской области, которую вы купили в киоске, то это будет считаться экстремистской литературой.

Все больше русских ненавидит Россию и желает ей смерти. Молодая гражданка России пишет:

"Россия,  я ненавижу ее, ее людей, ее устои, принципы и т.д. Да кто-то подумает, что я монстр, пусть так. Но будь моя воля, я бы поубивала бы большую часть страны, а другую продала китайцам вместе с остатками населения. Может, тогда только наши мерзкие люди начнут, что-то делать, кроме того, что сидеть на задницах и жрать литрами водку".

Напомним, что, как мы уже ранее писали, Россия не нужна даже самим русским. Очень многие из них предпочли бы жить в небольших цивилизованных государствах, которые возникнут после раздела России.

Причина ненависти к России в ее имперской, кровавой, захватнической сущности. Однако не  все русские еще понимают, что проблема России не в ее отдельных структурах, а органически присущему этому монстру преступном характере массового убийцы.

Пишет 32-летний житель Кёнигсберга:

"Жена, оформляя заказ в инет-магазине, заказ оформила на мое имя с доставкой на почту. Боже, как же я ненавижу нашу почту России!  Переступая порог почтового отделения, вы переноситесь на 20 лет назад, в царство хамства, бюрократии и полного отсутствия желания работать".

Националисты из организации "Поткину нет" считают, что ролик с казнями был сфабрикован поткинцами, чтобы дискредитировать НСО Румянцева. Напомним, что заснявшая казни НСПР объявила себя подразделением НСО и выдвинула Румянцева в правители России. Ранее румянцевцы отправили  донос на Поткина общим кураторам обеих подставных структур. Антипоткинцы пишут:

"В феврале в сети на одном из сайтов НСО появляется ролик с лекцией  Сергея Коротких, одного из лидеров НСО, больше знаменитого под кличкой Малюта (русскоговорящий заместитель Румянцева в НСО - Д.О.). Малюта указал на неискренность, нерусское происхождение и тесные связи Поткина с  политологом Белковским.

Малюта: «Белов, он же Поткин. Он человек из Одессы. Такой же великий одессит, как Дэвид Коперфильд и Мадонна. Некоторые говорят, посмотрите на Поткина, он настоящий русский человек. Вы можете сами посмотреть на Поткина. Найти в нем что-то русское может и можно, но достаточно сложно. Но главное, не его национальность, а то, что он циничный по убеждениям номенклатурщик...».

Далее Малюта вспоминает конфликт Поткина с НСО по поводу "довыборов" в росгосдумдепы в 2005 года. Малюта сетует, что Поткин изменил договоренностям с НСО по общему кандидату.

Малюта: «Белов-Поткин поддержал Квачкова, официальным доверенным лицом которого был Белковский. Это человек Березовского, он регулярно летает в Лондон на консультации. Деньги от Березовского шли Поткину».

Отметим, что имеющиеся на данный момент факты говорят о том, что ролик был запущен не поткинцами, а ФСБ, хотя Поткин, как и Румянцев, безусловно, является агентом органов ФСБ России.

Продолжаются политические преследования членов ДПНИ, которые, видимо, не являются агентами ФСБ. Сообщает член ДПНИ из Нижнего Новгорода, русскоговорящий патриот Фалин:

"Координатор ЦС ДПНИ Иванов лишился работы по настоятельному совету ФСБ. Мною же стали заниматься федеральные антитеррористы. Они методично вызывали на беседу всех моих деловых партнёров за последние годы. На прошлой неделе меня они пригласили к себе и меня.

Здание, которое мне надо было посетить, довольно большое и очень хорошо охраняется. Я ожидал. что у меня на каждом шагу будут спрашивать документы и обыскивать портфель. Однако я свободно прошёл КПП. В самом здании за столом сидел дежурный милиционер.

Он спросил меня, - « Вы куда?», « Туда» - ответил я. «Ну тогда проходите» - сказал мне дежурный и пропустил в здание. 

Минут 40 я гулял по коридорам и рассматривал различные достопримечательности. Первое, что я заметил, что существует большая разница между нижегородскими и федеральными службами МВД. У «федеральных» просто хоромы по сравнению с местными.

Нижегородский отдел «Т» находится в жалком полуподвальном помещении. А в нижегородском районом УВД люди вообще сидят под треснутой лепниной.

 Меня встретили настороженно. Человек, представившийся зам. начальника отдела, внимательно посмотрел на меня. Дождавшись прихода молодого человека, который должен был со мной беседовать, он отодвинул подальше от меня свой ноутбук, а затем  вообще забрал его в другую комнату.

Молодой человек тем временем начал со мной беседу. Все доказательства у него были собраны в нескольких объёмных коробках. Самый серьёзный мой теракт - это декоративный ремонт без лицензии помещений в нескольких организациях. На мои попытки объяснить ему, что на эти, а также как и на другие ремонтные работы, который производились моими фирмами, согласно законодательству лицензии не требуется, он каждый раз доставал письмо, где чиновник, который выдаёт эти лицензии, утверждает об их необходимости.

Во время нашей беседы, длившейся более 4-х часов, в кабинет несколько раз заходил зам. начальника. По окончанию  я подписал протокол, где узнал должность моего собеседника. Он оказался старшим оперуполномоченным. Лицензия просто зацепка для устройства политической расправы. Мы прекрасно понимаем, что подобные разработки идут и по другим активистам ДПНИ".

"Разработки" действительно идут. Сообщает глава ДПНИ Орла, член фонда "Правовая защита", сторонник Международной Хельсинской группы,  русскоговорящий патриот России Шилин (фото):

"Я явился по вызову в назначенное мне время в 15:00 16 августа к Железнодорожному РОВД. Там меня поджидали опера УБОПа и увезли меня на своей машине к себе в управление. В коридоре были слышны крики и нецензурная брань. Оказалось, что это допрашивают знакомого мне по митингам оппозиции, главу НБП Орла Деева.

Сидевшие в кабинете следователи с применением мата попрощались с Деевым, дав ему на прощанье тумака по голове и сразу же, как он вышел, стали меня бить и кричать унизительные для меня фразы. При этом били следователи умело, не оставляя следов.

Я сказал им, что их действия неконституционны. Следователь достал конституцию и ударил меня ею по лицу. А после того, как я заявил о том, что они «действуют вне рамок уголовно-процессуального кодекса», меня стали быть по голове уголовно-процессуальным кодексом, приговаривая: «Не нужна мне твоя конституция, задницу ей подотри. Я тут твоя конституция и уголовно-процессуальный кодекс».

Затем на протяжении трёх часов меня унижали, оскорбляли и били по голове уголовно-процессуальным кодексом и баклажкой, наполненной водой. А потом следователь стал давить мне на рану, прикрытую лейкопластырем с возгласом: «Что, больно, мерзавец. А будет больнее».

Все эти действия морально-физического давления предназначались для того, чтобы я взял на себя ответственность за поклейку листовок  «2 августа - день пьяного быдла», которые неизвестные УБОПу лица расклеили перед днём десантника, а также  дал показания против Деева, бывшего члена РНЕ и Черной Сотни Раевского и других лиц, фамилии которых мне до сего дня были неизвестны, в частности, активиста НБП Железкина и членов группы футбольных фанатов «Joker» и «Orel Butchers».

После этого у меня ухудшилось самочувствие, пошла из носа кровь, которая сгустками высмаркивается и сегодня, и отмечается головокружение и боли в голове".

Занятно, что теперь вроде бы и пламенные патриоты России начали понимать, что кровавая путинская банда "десантники" - омерзительное пьяное быдло, такое же, как гебня и менты-гопота. Раньше русскоговорящая патриотня буквально молилась на этих "десантников".

Тем временем ФСБ проводит сейчас массированную пропаганду против ДПНИ, видимо, в преддверье массовых репрессий. Свидетельствует член ДПНИ из Нижнего Новгорода:

"Если просмотреть в интернете некоторые сайты, центральные каналы ТВ, то может сложиться впечатление, что самой опасной, самой экстремистской, самой террористически опасной организацией в России является Движение против нелегальной иммиграции".

В свою очередь русские блоггеры указывают, что ДПНИ - типичная структура ФСБ, "липкая лента для мух", ставящая своей целью выявить недовольных и несогласных, чтобы завести на них карательские досье и репрессировать. Один москвич пишет:

"Любая официальная (читай - легальная) оппозиционная партия или движение, как-то ДПНИ, НСО и прочие форматы 14 на 88 с «румолом», являются ничем иным, как липкой лентой для протестной молодежи и прочих пассионариев. И, естественно, контролируются всё тем же режимом. Таким образом, вместо потенциальных засуличей, ульяновых, халтуриных и иных бомбистов, режим имеет подконтрольную и переписанную тусовку борцов.Что удобно. Охранка и народовольцы в одном флаконе. Одна оппозиционная движуха сменяется другой. Старая сливается, новая вводится в оборот. Для удобства мух предоставляются ленты различной степени липкости, расцветки и запаха. От умеренных до радикальных".

Все больше граждан России начинает сознавать то, о чем Кавказ-Центр пишет уже долгое время - в России создается совершенно новое государство, государство гебни, с хорошо предсказуемыми последствиями. Один из российских граждан отмечает:

"Почти все руководство России сейчас - это люди КГБ-ФСБ. Они мыслят другими категориями, нежели нормальные люди - операции, ликвидации, шантаж, силовое давление, полоний, шпионы, стукачи и т.д. Из-за этой проклятой нефти они вообразили Бог знает, что и пытаются это доказать. А чем это может все кончиться, никто не думает".

Укажем, что гебня по своему менталитету и "кадрам" из костоломов адекватно думать и воспринимать реальность просто органически не в состоянии. А кончиться это может только самой настоящей "горячей" войной.  

Между тем многие жители России считают, что подрыв поезда около Новгорода произвели сотрудники органов ФСБ России.

"ФСБшники гоняются за политическими противниками власти..., чтобы "заставить" Путина пойти на третий срок. Да еще этот взрыв поезда. Сразу же вспоминается книга Литвиненко "ФСБ взрывает Россию", отмечает житель уральского города Заречный Алексей Лотов.

Самые важные секретные объекты в путинской России - это, естественно, сортиры. Это подтвердил один русский фотограф, схваченный охранниками с автоматами и овчаркой рядом со шлюзом на водохранилище около ограды водостока. Там фотограф беспрепятственно бывал, чтобы полюбоваться на шлюз, с 7-летнего возраста. Раньше его никто никогда за это не захватывал в плен. Он пишет:

"При просмотре снимков, кое что явно позабавило опера ФСБ и его шефа. На вопрос: "Зачем вам все эти свалки, трубы, сараи?", я попытался развить идею о том, что нам нравится индустриальные пейзажи, был пригвождён вопросом: "А в сортире вам фотографировать не нравится?".

Любителей прогулок террористы отвезли в логово банды "центральное РОВД" и заставили простоять лицом к стене 1,5 часа в ожидании прибытия "следователей" ФСБ.

С фотографа и его друга чекисты сняли отпечатки пальцев. У фотографа эфэсбешник  переписали паспортные данные, военный билет и права. Одни и те же вопросы задавали 4 раза, ища противоречий в показаниях.

Снимки стерли, фотоаппарат отдали. "Следователи" приказали явиться на следующий день с документами в управление ФСБ для дальнейших допросов.

Дмитрий Орлов

КЦ