Чем занимались в Тыве Путин и содомит, принц Монако Альберт?

21 августа 2007 в 06:33
Чем занимались в Тыве Путин и содомит, принц Монако Альберт?

Начну с небольшой ретроспективы. Все, наверное, помнят, как лет семь назад, в самом начале правления нынешнего Президента, в самых разных его кругах российского общества постоянно носился вопрос: "Кто Вы, мистер Путин?"...

...А вот откуда: это ведь добрая российская традиция - "сперва он всем казался - потом он оказался!"... Так было с Горбачёвым: пришёл к власти "молодой реформатор, освободитель народа от узилищ отживших запретов..." А кем оказался? А что - Ельцин? "Энергичный демократ... расстрелявший парkамент и - плоть от плоти русского народа... отправивший на свалку истории 10 миллионов русских"...

Каково, а? Впрочем, разве это не та же самая история, повторяющееся не как фарс, но как навязчивое дежавю, начиная с Ивана Грозного или ещё раньше?

Итак, что у нас там с нынешним нашим загадочным Президентом? Кто же Вы, мистер Путин?

Путин - это да: он действительно приморозил, упорядочил, равноудалил... Пригрозил, навёл порядок, вернул государству... Вроде бы всё это так, но как-то получилось всё это у него... понарошку что ли? Одним словом, неубедительно. Легко так сказать, обратимо... Но главное - невсерьёз. "Как бы". Как, впрочем, и всё остальное: патриотизм, внешняя политика, Украина, Стабфонд, американские угрозы и европейские переговоры... Даже, слава Богу, "монетариазация льгот"! Всё так элегантно, так косметически, так слегка... С ужимкой, движением плеч, улыбкой... А сам Путин остаётся укрыт завесой тайны.

Путин. Эдакий превосходный человечек - ни колобок-идиот типа Хрущёва, ни шамкающая руина вроде Брежнева, не пятнистая размазня-Горбачёв и не беспалый алкоголик-Ельцин... Правильный такой человечек, совсем как будто без чревоточинки.

Помню, правда, в первые месяцы правления Путина появилась в одной из "проолигархических" газеток статейка о новых кадровых назначениях нового Президента, с довольно хамским названием: "Путин предпочитает мальчиков"... Хамство олигархическое - ну что тут сказать?.. Просто вспомнилось это название неожиданно, когда по телевизору показали Президента, ну как-то всё же необычно ласково целующего незнакомого мальчика прямо в голый животик... Все тогда поиздевались, но никто, похоже, всерьёз ничего не заметил.

Есть у меня один знакомый в России - симпатичный и простой парень, провинциал, сделавший недавно на моих глазах головокружительную карьеру... Один момент внимания. Он, этот парень, - гомосексуалист. Собственно, мы с моей супругой были с ним знакомы несколько лет, он нередко бывал гостем в нашем доме, но при этом жил один (хотя нравился девушкам), снимал где-то комнату, занимался наукой, в общем, никто ничего не подозревал... А затем, уже позже, когда для нас выяснилась при случайных обстоятельствах эта его перверсная ориентация, мне показалось глупым рвать отношения с ним из-за "этого" после нескольких лет нормального знакомства... Но, в общем, эта история касается не нашего с ним знакомства, а его невероятно успешной карьеры.

А история вот какая. Однажды мой знакомый сообщил мне по секрету, что его новый любовник был раньше любовником... ну, не будем здесь называть имена. То ли Грефа, то ли Чубайса, то ли полузабытого Бурбулиса - не будем уточнять и наводить тень на плетень... Рассказав об этой новости, мой знакомый тотчас мне уверенно сообщил: "Ну, теперь мои дела пойдут вверх, как реактивная ракета, вот увидишь!" Я, разумеется, иронически не поверил. Ни рассказу про "чу-бурбулиса", ни "реактивной ракете"... Но не подал, разумеется, виду...

Теперь, полтора года спустя, когда мой знакомый разъезжает по Москве на реактивном "Порше" (название изменено, но цена та же), являясь вице-директором некоего нового многомиллионного Фонда, теперь, когда он летом катается на горных лыжах в Калифорнии, а зимой отдыхает на Маврикии и Таити, теперь, когда у него 5-комнатная собственная квартира в центре Москвы, которую он уже собирается продавать, чтобы "добавив пол-лимончика" приобрести "домик под Москвой в хорошем месте"....Теперь - я задумался. И задумался крепко.

Недавно мой знакомый снова побывал у меня в гостях, и мы разговорилсь "об этом". Он сказал мне, среди прочего, что я "просто не представляю, кто управляет Россией". Опять не поверить, усмехнуться? Сложно. Хорошо, допустим. Так откуда взялись эти стройные мужчины с мягкими голосами, приличной русской внешностью, сдержанными, подчас даже слегка скованными манерами и речью? Не чета перекошенным от водки Ельциным-Степашиным, лысовато-подмигивающим носатым распутникам-олигархам или старым оплывшим советским грибам вроде Лужкова-Примакова... Кто они, эти новые лидеры, выглядящие лет на 10 моложе своих паспортных данных? Эти сдержанные, стройные, "такие удивительно западные" мужчины с хорошей, чистой кожей, хорошей стрижкой, зачастую возглавляющие ключевые министерства, системы управления государством и крупнейшие политические партии России? Кому теперь верить?.. Впрочем, ничего из сказанного в порыве откровенности моим знакомым ещё никто официально не опровергал.

Но я тоже хочу начать ездить в индивидуальной сборки Порше и жить в собственной вилле за городом! Ну да, у меня семья, жена... Но ведь и у них тоже - семьи!

Феномен "женатого гомосексуалиста с детьми" - не слишком экзотическое явление на Западе. Кто-то "откровенен", подобно Элтону Джону и Джорджу Майклу, а кто-то не афиширует своей ориентации, подобно Рикки Мартину или солистам "Пет Шоп Бойз"...

Известный гомосексуалист на Западе - это не принцесса Диана "вся жизнь нараспашку". Личная жизнь именитых геев охраняется здесь очень щепетильно и строго - если они сами этого хотят...

Вопреки расхожим мнениям, Западом правят не "масоны", не "евреи" и даже не "фашисты" - Западом правит компромисс. А конкретно - разные, очень разные клиентеллы, объединения, группы... Советские руководство держала вместе, в единстве коммунистическая идеология, ельцинскую клику - общие преступления перед народом, расстрел Паламента и пролитая кровь. Затем было украденное бабло, сговор олигархов и... историю мы все знаем. Ну, а что "держит вместе" - заставляет согласовывать свои действия - путинскую верхушку "вертикали"? Догадайтесь сами, с трёх раз... "Помнишь, как мы с тобой это делали?.."

Помню, когда в стране стоял шум по поводу ублюдочной "монетаризации льгот", в центральных СМИ открыто публиковались тексты, где среди прочего, рассказывалось, как "министр-гомосексуалист Герман Греф несколько раз в месяц приезжает на своей машине к памятнику героям Плевны, где снимает себе на ночь партнёров..." Сам Греф отреагировал на это, вместо опровержения сказав, что из него хотят сделать "крайнего" и "мальчика для битья" - после чего устроил шумную "свадьбу" в Петергофе. Ни одной фотографии с этой "свадьбы" нет в сети до сих пор... Зато, конечно, "реклама нашла своих адресатов"... А как иначе?

Многим русским людям нравится скромность и незаметность жены Путина: "тактичная, не высовывается"... И действительно, вспомним-ка, когда мы последний раз наблюдали Путина вместе с женой? Нет, не в пятиминутной фотосессии у виллы, где внимание отвлекает горячо и демонстративно любимая Президентом и ставшая притчей во языцех собачка... А так вот - чтобы ездили вместе с женой в делительные и прочие поездки, держались за ручку, смотрели "глаза в глаза", работали бы недалеко друг от друга, наконец, вместе ездили в отпуск и вместе отдыхали? Неужели так тщательно скрывают?

В чём же секрет "психологической устойчивости нашего "одинокого" Президента - вопрос, над которым бьются его друзья и враги? Не в том ли, что наш милый избранник народа "всё время думает о другом"? И откуда у "свирепого камитечика" такая эмоциональная проникновенность в речах, такой неестественно юношеский в его 54 года голос? Кто будет торопиться исполнять отданные таким вот голосочком приказы?

Кстати об отпуске. Наш Президент ведь всерьёз собрался в отставку, ему в каком-то смысле "уже всё равно" - вот и отдохнул он, наконец, так, как хотел. И не скрывает. С другом.

Принц княжества Монако Альберт, несмотря на свой сороковник с небольшим, считается "самым завидным женихом Европы". Даже странно, что этот мужчина голливудской красоты до сих пор живёт один и в романтических похождениях с прекрасными леди не замечен... На самом деле все в Европе знают, что принц Альберт - гомосексуалист. Как выразился о нём мой внезапно разбогатевший московский знакомый: "Мечта любого мальчика, и зрелого мужчины... Если, конечно, ты - гей! Альберт - это кронпринц европейских геев, вам это подтвердят в любом элитном гей-клубе любой европейской столицы!"...

Что ж, наш загадочный, улыбчивый, загорелый и мускулистый временный глава России заполучил себе, наконец то, что хотел... И отправился с драгоценным приобретением подальше от московских сплетен, в красивые тывинские горы, там, где такие глубокие голубые озёра отражаются... и рыбка шевелится... прыгает в руках...

Кстати, о моём знакомом. Чего это ради я всё время вспоминаю о своём гомосексуальном знакомом? Да потому что совсем недавно он позвонил мне из Москвы - и я услышал в трубке его восхищённый голос:

- Ты ЭТО видел?

- Что ЭТО?

- Как, "что ЭТО"? Фотосессию Путина видел, в Тыве которая?

- Ну, видел...

- Нет, ну это же полный п*здец! - говорит мой знакомый, - Он ведь всё ещё Президент, на посту, понимаешь? Как он на это решился?! Это же гей-фотосессия, понимаешь?! Тебе любой гей-фотограф это скажет: там ведь есть особые законы жанра, свои жесты, позы, всё должно быть рассчитано... Это прямой сигнал, понимаешь? Теперь геи всего мира узнали, что Путин - гей! Ура!!

Я возмутился:

- Откуда ты это знаешь, ты с ним спал, что ли?

Мой знакомый замялся на секунду, потом усмехнулся в трубку:

- Ну, лично я - нет... А ты сам, что ли, не видишь?

- Не вижу!" - слукавил я.

- Понимаешь ли, если ты смотришь передачу по телевизору, в которой выступает человек с простым русским лицом, которого зовут Николай Петров, или скажем, Пётр Патрушев, он говорит на чистом русском языке и рассказывает, что его предки родом из Смоленской губернии - можно ли сказать с 99-процентной уверенностью, что он русский?

- Ну, скажем, для американца, не понимающего по-русски, это неочевидно! - нашёлся я.

В ответ на эти слова мой сексуально извращённый знакомый, искренне, почти по-детски рассмеялся мне в ухо:

- Поверь мне, в данной ситуации непонятливый американец - это ты!

Источник. NaZlobuRu