«Нужно отделяться от нерусского государства со столицей в Москве»

28 августа 2007 в 07:37
«Нужно отделяться от нерусского государства со столицей в Москве»

ФСБ продолжает репрессии против оппозиции. 25 августа в городе Сочи активисты "Другой России" провели пикет. После подачи уведомления 23 августа  менты задержали двух активистов. Их отвезли в мусориат, где у них украли газеты "Марш Несогласных", "Другая Россия" и "На краю".

Практически сразу прибыли 4 бандита ФСБешника,  которые в течение часа допрашивали инакомыслящих, заставили писать какие-то "объяснительные", как будто они обязаны это делать, после чего передали их члену банды "УБОП", который отвёз их на базу террористов "ОМОН", где ещё в течении 4-ех часов допрашивал граждан России.

"Протокол" пленения составлен не был, в защитниках было отказано, "обвинений", кроме того, что "все вы экстремисты и террористы", предъявлено не было. Зато было много угроз и ругани.

В 18.00 парней, наконец, отпустили, правда не вернув украденное: ни газет, ни дискет, ни даже пустой блокнотик. На самом пикете, кроме членов банд "ФСБ" и "УБОП", присутствовали десять ментов-гопотников.

Русскоговорящий "эксперт в области безопасности", некто Фальков (фото) на чисто чекистском портале "Агентура" сообщил, что "по мнению аналитиков ФСБ, конечная цель (моджахедов) - создание в регионах проживания российских мусульман государственных образований исламского типа в составе... Великого исламского Халифата".

Естественно, что не в составе Новой Хазарии (России). Но дело тут в другом. Мы просто не понимаем, что тут плохого, когда мусульмане создают на своих землях свое Исламское государства. Каким будет государство, личное дело мусульман, и  гебни с фальковыми этот вопрос совершенно не касается.

Примечательно, что чекисты рекламируют откровения этого Фалькова в блогах рунета под свастикой с подписью "Анти-Джихад".

Напомним, что международное национал-социалистическое движение рационально и вполне адекватно оценивает Джихад (то есть, войну против оккупации) на исконных мусульманских землях в своей борьбе с агрессивным сионизмом. В России же НС чаще всего поставные организации под руководством русскоговорящих офицеров органов ФСБ.

Все больше русских осознают, что Россия - нерусское государство, которое обязательно должно быть распущено, чтобы русские могли нормально жить. Гражданин России Андрей Степанов пишет:

"Медленно, но верно и неуклонно Россия превращается в страну, чужую для русских (Россия в нее превратилась еще в 1917 - Д.О.). Российский правящий слой в своей основе состоит из «лиц нерусских национальностей», метисов-полукровок и прочих «космополитов» (пусть и формально «русских»)... Нужно отделяться от чуждого государства. От «Нашей Раши» со столицей в Сарай-Москве".  

Степанов опасается, что при разделе русских земель Русни к власти опять придут русскоговорящие. Безусловно, так оно и будет, если Русню разделить только на 7 частей, по чекистским "округам". При ее разделе на 80-100 частей это исключается. Русские просто задавят русскоязычных своим пока еще численным превосходством на местах, а полиция и армия будет в руках русских, которые в условиях компактных государства никогда не примут сторону чужаков и не пойдут против конкретных родственников, друзей и знакомых. Другого способа спасения русского народа от уничтожения русскоязычными просто не существует в природе.

Тем временем 38-летний житель Таганрога Александр Пономарев отмечает, что стремление русских отделиться от ненавистной Москвы уже прочно пошло в сердца и умы многих русских людей. В своей заметке "В воздухе пахнет сепаратизмом" он пишет:

"Я вот думаю: если, скажем, мэр говорит, собрав директоров школ, медучреждений и всяких прочих бюджетников, чтобы они забыли, что они граждане России и думали о том, что они граждане Таганрога, чтобы на предстоящих выборах случайно не не случилось страшного, - это к чему? Уж не собрались ли в этом отдельно взятом городе отменить конституцию РФ? Это просто сепаратизм, какой-то уже. Или экстремизм. ФСБ виднее".

Напомним Александру, что никакие сварганенные московским русскоговорящим быдлом конституции по народному праву всех времен и наций не действительны. Конституция РФ - личное дело русскоговорящих и на русские регионы и этнических русских, равно как и на все другие угнетенные народы империи, не распространяется.

В том случае, если гебне не удается припаять инакомыслящему  "терроризм" или "экстремизм", она от бессильной злобы бросает его на расправу своим убийцам в белых халатах в карательные психбольницы.

По сообщениям чекистских СМИ, дело о покушении на русскоговорящую "губернаторшу" Петербурга Матвиенко грозит развалиться. ФСБ указала через свою агентуру, что "один из подозреваемых имеет проблемы с психическим здоровьем".

Курируемые органами ФСБ России "национал-социалисты" из НСО русскоговорящего вождика Румянцева выдвинули интересную версию. Если верить НСО, то автором данных обзоров является их соплеменный конкурент, глава "Славянского  Союза" (СС) Демушкин.

"Это все Демушкин отсылает свои статейки на Кавказ-Центр через жену-осетинку", пишет румянцевец "Хорварт".

Другой рямянцевец с ним отчасти согласился:

"А пишет статейки Поткин, у Дёмы мозгов его пропитых на связную речь не хватит".

Еще один подставной "камрад" низкого мнения и о Поткине:

"Можно подумать, у Пелоткина мозг наличествует. Даже если он и был когда-то давно, то был окончательно пропит в кабаках".

В итоге румянцевцы сошлись на мнении, что "у него для таких случаев есть брат. Интересно, а Поткиных в этом семействе много? Может скоро, чтобы заткнуть пробелы в рассыпающейся организации, он всю родню пристроит к "делу"?".

По сообщению "Коммерсанта", чекисты запретили русским детям получать политически и идеологически нейтральное светское среднее образование, без пропаганды славы их России и любви к их Родине.

ФСБ приступила к закрытию Международного лицея в Питере в средней школе № 664 под предлогом, что лицей был якобы учреждены фирмами, афилированными с фондом "Толеранс", который, по голословному  утверждению гебни, сотрудничает с пантюркистской религиозной сектой "Нурджулар", проповедующей создание на территории бывшего СССР Исламского государства".

Преподавание проводилось даже не по американским, а по турецким учебникам на английском языке. До этого ФСБ терроризировала русских детей и 24 турецких учителей, совершая регулярные налеты на школу с "оперативными  проверками", якобы на основании информации своих стукачей.

В московском офисе фонда "Толеранс" заявили, что фонд не имеет отношения не только к "Нурджулару", но и к фирме Cag Jgretim Isletmeri A.S., ранее бывшей соучредителем петербургского лицея № 664".

В преддверье закрытия Международного лицея офицеры органов ФСБ России распространили лживые слухи среди окрестных жителей. Свидетельствует житель этого города:

"Я приехал к этому лицею, пристроился на лавочку возле дома напротив и разговорил сидевших там пенсионерок. (Бабушки сообщили), что на базе этого учебного заведения действовал публичный дом для высокопоставленных педофилов - школьницы там жили а ля полный пансион, а по ночам в выходные к школе подъезжали очень непростые машины и торчали там до утра".

Укажем, что если бы такой "компромат" существовал в действительности, то мы бы о нем узнали не от бабушек на лавочке, а через чекистские СМИ. Их газеты и ТВ охотно бы раструбили такие "новости" в духе "клубнички", которую всегда очень любят чекисты со своими ярко выраженными чисто животными инстинктами, "интересами" и "проблемами", еще со времен СССР.

Все больше русских предают чекистскую Родину, русскоговорящую Русню. 19-летняя русская девушка из Москвы Лира планирует стать невозвращенкой и воспользоваться командировкой заграницу, чтобы навсегда остаться в свободной мире. Она пишет:

"Вышла на новую работу. Вроде ничего, коллектив приятный, молодой, но все равно не то, что-то. Буду работать до отпуска, отдохну, а потом уволюсь, пойду в ЦБ (Центробанк - Д.О.). Да и место мне там уже подыскивают. Попаду, может быть, во внешний отдел, а дальше карьерный рост, командировки за границу! Может, это и будет мой единственный шанс свалить отсюда. Хотя, кто знает, может, к тому моменту Россия поднимет свой статус и уезжать уже не будет смысла?".

Лира, из России уехать навсегда на запад всегда будет смысл, потому что она никогда не станет демократической страной. В этом не сомневался ни один западный советолог. Все они не приняли в свое время "перестройку" и писали, что это хитрый план Москвы и КГБ. И все они оказались правы.

Вот, например, что прогнозировал еще 1976 году московский корреспондент "Вашингтон Пост" Роберт Кайзер в своей книге Russia: The People and the Power. В русском переводе эта книга (бумажная) вышла в США в издательстве "Ардис" в 1979 году под названием "Россия: власть и народ". Задолго до всякой "перестройки" проработавший 4 года в Москве американский журналист писал (стр. 515):

"Надежда на свободу зависит от того, что за люди придут в будущем к власти в СССР и каких они будут убеждений. Будущие лидеры могут оказаться более уверенными в себе, чем нынешние. В отличие от сегодняшних вождей, поднимавшихся в годы сталинского террора, лишенных образования и тонкости, будущие поколения, под воздействием более нормальных условий существования и меньшей изолированности от внешнего мира, смогут избавиться от чувства настороженности, поуверенней реагировать на события. Но это совсем не значит, что они полюбят либеральные ценности или захотят предоставить своей стране - и, в особенности ее интеллигенции - больше свободы. Будущие лидеры останутся автократами, а либерализация неизбежно сопряжена с неприятностями для автократов.

...Демократизация Советского Союза... - это немыслимо. Русское общество авторитарно: веками оно продолжало быть жестоким к своим членам и никогда подолгу не терпело проявлений нон-конформизма. Устыдившись постороннего взгляда, русские могут припрятать или даже подавить некоторые из самых свирепых побуждений, но склонить их к добродетели - дело более трудное...

Переменам противостоит инерция, даже бы если новое поколение и возжелало либерализации. Автократия слишком увязла в истории. Недоверие к собственному народу приобрело силу привычки. Почти полвека коммунистические автократы пичкают его выдуманной историей и выдуманными новостями. Для огромной и разнородной страны диктатура стала нормой" (стр. 524-524).

Короче, Россию, как горбатого, исправит только могила, в чем мы все снова убедились через 31 год после прогноза американского советолога.

36-летний житель Владикавказа Валерий Джуцев рассказал о чекистской власти в путинской России:

"Не надо взрывать газопроводы, не надо позволять своему ФСБ/ГРУ распускать руки. Теперь у РФ репутация так испорчена за рубежом, что только открытый отказ от террористической тактики может улучшить имидж страны. Это, в общем-то, вполне посильная задача, но пока неясно, кто это сможет сделать на деле. Ну а тем временем, хулиганистые путинцы еще немало ракет, самолетов, памятников попытаются использовать неизвестно для каких целей. Проблема современной РФ и управляющих ею чекистов в том, что они хорошие бегуны только на короткие дистанции - обычно от дерева к дереву. Но вот в стратегических вещах, таких как развитие и долговременное укрепление страны (какому нормальному человеку, даже не стратегу, в самом деле, придет в голову укреплять страну путем лишения своих граждан права выбирать власти), они совсем швах.

Поэтому все их неуклюжие попытки то ли свергнуть Саакашвили, то ли не допустить НАТО в РГ заканчиваются большим конфузом. Ребята не осознают, для чего все это нужно. Нет в сегодняшней России ни понимания, ни желания строительства будущего. Нет видения будущего. Есть только очень локальные задачки - подорвать, опорочить, посадить, взорвать, убить. Дальше этого эти персонажи не видят и не могут видеть. Ну что ж, вы сами, господа, подрываете и свою власть, и всю страну".

Нам кажется, что Валерий недооценивает правящую ФСБ. У них безумный менталитет, но это не значит, что у них нет общей стратегии и долгосрочных целей.

 Сейчас они идут на сознательную конфронтацию с западом по малейшему поводу, подготавливают войну против Грузии. Явно просматриваются также планы захвата Украины. Короче, возвращение не только в СССР, но и самого СССР.

Запад все это вроде бы уже начал понимать, но он слишком долго раскачивается, чтобы прекратить безумные свои авантюры в Афганистане и Ираке, которые абсолютно ничего не дают, но только укрепляют Россию.

Чекисты сейчас открыто пишут в своих СМИ, что США их сознательно заманили в Афганистан в 1979 году, чтобы измотать, ослабить и уничтожить их СССР. Своими собственными мозгами гебня, разумеется, не блещет, но для того, чтобы скопировать в 2001 году "американский опыт" 1979 года, большого ума не требуется.

А сознательная конфронтация с западом - та же тактика постепенной варки лягушки в медленно нагреваемой кастрюле. Если сейчас начать войну против Грузии, то шокированный запад может объявить войну против России. А так, надеются чекисты, запад привыкнет и захват Грузии проглотит. За Грузией, конечно, сразу последует Азербайджан. Особенно удачно для чекистов сложится обстановка, если США нападут на Иран. Тогда гебня сразу введет свои войска в Азербайджан для "защиты интересов и безопасности России". И запад, скорее всего, это проглотит.

В целом, в планах Москвы нет ничего нового и  оригинального, отчасти это та же сталинская тактика 1939-40 гг. по захвату чужих земель, но они надеются, что их планы сработают.

Российский террор в рунете распространился на Южную Осетию 7 августа житель Цхинвали сообщил:

"Сейчас приехали знакомые миротворцы, они с Маратом ездили на место падения той ракеты, говорят, 100% российского производства".  

За такое политнекорректное сообщение вскоре последовали репрессии от российских хозяев. 10 августа осетин пишет:

"Сегодня затаскала генпрокуратура России, к нам в Цхинвал приехали какие то представители генпрокуратуры России, и опрашивали всех, кто видел тот самолет, сбросивший противорадарную ракету на территории Грузии.

Они заставляли всех отказаться от предыдущих показаний и уверяли, что мы ошибались и что самолет прилетел из Грузии. Что ж так сильно засуетились в Москве? -  На воре шапка горит".

Этим дело не ограничилось. 26 августа осетин пишет:

"Какая-то сволочь сдала меня ФСБ. Кто-то прочитал тут мои высказывания и позвонил к нам в МВД, и одна моя знакомая сказала им, что у них никто не пишет в интернете, но меня предупредила, что мной интересуются. Потом, кто-то еще настучал, но уже напрямую, представителям ФСБ в Южной Осетии, и мне сделали втык".

Как мы видим, Цхинвали даже не Москва, а намного хуже. Не успел человек написать, что-то не совсем политкорректное о российцах, так его тут же затаскали в оккупационное ФСБ России.

На фоне относительно смелого сообщения из Южной Осетии террор ФСБ на территории Грузии для стороннего наблюдателя выглядит вообще ужасом.

По сообщению русскоязычного израильского агентства "Курсор" "эксперты" ФСБ не нашли в старом интервью профессора Березовского английской газете "Гардиан" никаких "призывов".

"Эксперты" аргументировали это отсутствием у них полного текста интервью. Напомним, что текст на плохом английском Березовского в свое время был выложен в звуковой форме на сайте английской газеты, а Кавказ-Центр дал на него ссылку и собственный краткий пересказ аудиозаписи.

Сам Березовский прокомментировал эту новость от ФСБ таким образом:

"Эти заключения только косвенно подтвердили тот факт, что я действую целиком и полностью в рамках конституции Российской федерации. Мои призывы к восстановлению конституционного строя в России не носят экстремистского характера".

Стороннему наблюдателю невозможно понять, что за странная политэмиграция сейчас в Русне. Нормальные политики именно для того и эмигрируют, чтобы из-за границы призывать к тому, что запрещено в их странах. Это делал и Герцен, и Ленин, и масса других эмигрантов. Не боялся призывать в иракской, а потом во французской эмиграции и лидер Иранской Революции имам Хомени. Поэтому он и победил. Впрочем, какая страна, такая и политэмиграция.

ФСБ продолжает терроризировать рядовых русских в русских городах. Сообщает 33-летний житель Питера:

"Сегодня я, взяв жену друга, поехал в магазин. После недолгой беседы пограничники пустили нас в погранзону - Светогорск, несмотря на отсутствие паспортов. Проехав город, я, любитель экзотики, остановился и пошёл фотографировать таможню, знаки и смотровые вышки. Затем подъехали на заправку, где ко мне подошел сотрудник УГРО в штатском и потребовал документы (Русня - чисто полицейское государство - Д.О.). Я дал ВУ и свидетельство о регистрации ТС и пошел заправлять машину.

За это время подъехали сотрудники ФСБ. В устроенном допросе и досмотре больше всех рвения проявил сотрудник УГРО, повторяя, как бы для уяснения, каждый мой ответ.

Я, привыкший к приватному общению с сотрудниками спецслужб, куда более высоких званий, грамотно откосил под лоха-туриста-ботаника, пока они не опомнились и не пробили меня по всем базам, разворошив былое. Фотоаппарат решили не конфисковать (то есть, не воровать - Д.О.), а лишь удалить отдельные снимки, видимо интересные вражеским спецслужбам (какие  именно снимки? - Д.О.). Также взгрели начальство пограничников, пустивших нас".

России рано и поздно каюк. Поэтому уехать из неё стремятся здравомыслящие жители этой страны. Куда угодно, лишь бы подальше. Гражданин России Дмитрий хочет уехать в Таиланд. Ради этого он даже готов даже жениться на местной жительнице. Он пишет на российском форуме в ветке "Как зацепиться в Таиланде?":

"Очень люблю Таиланд, надоела Россия с ее проблемами, хочу уехать. Всегда интересовало - как наши начинают в Таиланде, как в нем живут? Бывают ли успешные браки с тайками? Неужели прямо приезжают и на месте ищут работу гидами, которых и так навалом? Или ищут ее из России? Было бы любопытно узнать, как наши там живут и женятся, о всех experiencах".

Дмитрий Орлов

КЦ