ФСБ будет убивать недовольных и несогласных, не оставляя следов

5 сентября 2007 в 06:54
ФСБ будет убивать недовольных и несогласных, не оставляя следов

На случай потери власти чекисты решили себя обезопасить, чтобы по пулям  в телах ликвидированных ими на улицах недовольных и несогласных нельзя было определить, какой именно конкретный чекист убил их из своего "табельного оружия".

Чекистское правительство России внесло в свою росгосдуму "законопроект", которым предлагается отменить обязательность контрольного отстрела огнестрельного оружия, находящегося в государственных вооруженных бандформированиях в целях последующего сохранения в пулегильзотеке пулей и гильз.

В различных террористических бандах России хранится сейчас следующее количество "табельного оружия": в ФСБ - 61 133 ед., ФТС - 18 547 ед., ФСО - 2 319 ед., минюсте - 53 542 ед., генпрокуратуре - 6 712 единиц.

В кулуарах Лубянки поговаривают об изоляции жителей Кавказа на своих землях по типу действий сионистов в оккупированной ими Палестине. "Публика" ведь одна и та же. Гебешный "Фонд  стратегической культуры" пишет

"В условиях военных действий не может быть той свободы передвижения населения, которая является обычной для мирного времени. Необходимо, чтобы на период, пока не ликвидированы боевики и исламское подполье, выезд и въезд в «горячих точках» осуществлялся лишь с разрешения военных властей, с выявлением и регистрацией личных данных, целей и сроков транспортировки людей и грузов, контроля за пребыванием лиц из этих регионов в других населённых пунктах. Аналогично должна функционировать система связи - необходимо контролировать почтовые отправления, денежные переводы, телефонные разговоры".

Отметим, что не за горами запрет русским на выезд заграницу и тотальная цензура на переписку с другими странами. Все это было отработано еще ранним СССР. Написал письмо заграницу, вызывают на допрос. Потом за переписку стали просто расстреливать. Поэтому русские не переписывались тогда с заграницей.

Здоровый человеческий рассудок отказывается принимать бесовскую логику чекистских карателей мысли. Гражданин России отмечает:

"Скачал и посмотрел классику документального кинематографа - "Вечный Жид". Прекрасный фильм. Непонятно почему он включен в федеральный список экстремистских материалов".

По очередному доносу правозащитников  из рязанского отделения движения «За права человека» и "Рязанской школы прав человека" путинская террористическая организация "прокурора железнодорожного района г. Рязани" возбудилась и открыла свое политическое "дело" об инакомыслии против Рязанского регионального отделения Межрегионального движения за национальное возрождение «Национально-державный путь Руси» (НДПР). Свой первый донос в органы ФСБ России рязанские правозащитники отправили еще в июле 2006 года. Но тогда  молодое государство эфэсбешников было еще неокрепшим, и каратели не возбудились на террор. Возбудились они только через год.

По очередному энному доносу правозащитников каратели открыли политическое "дело" 13 июля, своим правозащитникам сообщили об этом 28 августа, а чекистское агентство рязанской области передало об этом  31 августа.  Подробности инакомыслия по цензурным сообщениям, как всегда, не сообщаются.

Продолжается замена нечекистских глав администрации на офицеров и генералов ФСБ. Так как мэр Вологды Якуничев имел наглость не захотеть добровольно и чистосердечно уступить свое кресло чекисту, гебня возбудилась и открыла против него "дело" о некоей "даче взятки квартирой бывшему "прокурору".

Подконтрольная ФСБ банда "областная прокуратура" провела 31 августа "обыски" в кабинете мэра, главного архитектора, а также в нескольких подразделениях администрации. Из кабинета мэра каратели украли процессор компьютера и документы. Вечером того же дня мэра вызвали в логово этой банды и  "допросили". А в ночь на 3 сентября гебня расклеила по городу листовки с обвинением мэра в коррупции. "В областном Управлении ФСБ сказали по этому поводу, что информацией о листовках ведомство не располагает", передает Регнум.

К своим "выборам" чекисты обещают крупномасштабную "зачистку" демократов. Об этом заявил путинский "губернатор" Нижегородской области. "К лидерам экстремистских группировок будет особый подход. Никакие переговоры не допустимы, здесь нужно действовать жестко, в рамках (путинского - Д.О.) закона", пообещал "губернатор" массовые репрессии.

Тем временем демократический "Ежедневный журнал" рассказал о борьбе с экстремизмом в чекистской России:

"Став всеобщим правоохранительным достоянием, "закон о противодействии экстремизму" становится неуправляемым оружием. Вот так же  лет 60-70 назад были у нас (у вас, у вас, не у нас - Д.О.) статьи, по которым можно было сажать и расстреливать «шпионов», «врагов народа» и т.д. Но истинный размах репрессиям придали рядовые товарищи на местах.

В Жулебино тетеньки всего-то и попросили строителей, чтобы они уже, наконец, закопали яму прямо перед их домами, потому что пройти невозможно, да и некрасиво это - жить с ямой у порога. А строители вызвали ментуру, тетенек побили, и теперь их же и обвиняют в экстремизме.

В Орле еще зимой пенсионер Гагарин назвал «падлой» (путинского "губернатора" - Д.О.) Строева, и Гагарин тоже стал экстремистом. Вспомним бесчисленные конфликты вокруг столичных строек, вокруг обманутых дольщиков и множество другой бытовухи, где кто-то кого-то оскорблял, или якобы оскорблял, или вовсе даже и не думал оскорблять. И во всех этих случаях мы непременно обнаружим «экстремистскую» статью".

Напомним, что дочь «падлы Строева» является женой главаря КПРФ "Зюги". Русскоговорящие «падлы строевы» и «русские зюги» давно перероднились и стали одной большой шайкой, сидящей на шее русского народа и высасывающей из него все соки и кровь.

Правящие чекисты приступили к прямой цензуре рунета. Как обычно, всю свою гадость они сначала испытывают и отрабатывают на безропотных солдатах и школьниках, а затем распространяют на всю страну. У солдат Интернета нет, поэтому отработка цензуры проводится на русских школьниках.

В этом году гонители правды решили установить на школьные компьютеры специальные фильтры, блокирующие доступ к "вредным" веб-страничкам. Перекрыть кислород  ищущим правды школьникам решили в путинском "федеральном агентстве по образованию". На правах эксперимента компьютеры с ограниченным доступом в Интернет появятся в этом году в Алтайском крае. А затем и по всей России.

Естественно, что в школах Алтая никаких компьютеров и Интернета нет. Технику специально завезут чекисты для проведения своих экспериментов. После их завершения ФСБ отберет свои компьютеры. Эксперимент специально проводится на Алтае, а не в Москве, подальше от пристального внимания демократической общественности.

Система фильтрации будет четырехуровневой. Вначале путинские цензоры определят список сайтов, на которые школьникам вход заказан. Потом свои коррективы по цензуре внесет местное управление, далее - муниципалитет. Итоговый список запрещенных сайтов будет потом спущен школьному руководству. Под запрет попадут  экстремистские и националистические сайты. Фильтрация будет осуществляться по ссылкам и ключевым словам, передают чекистские СМИ.

Путинские каратели сообщили, что их "суд" по делу интернет-пользователя из Перми Ширинкина начнется 14 сентября.

Напомним, что 21 апреля 2007 года он разместил в своем ЖЖ следующее сообщение:

«Я вчера купил пистолет. Старый ТТ с затертыми номерами. Коробку на 150 патронов. Патроны старые, на донышке выбит 64-й год, но сохранились хорошо, «маслята». Пистолет в промасленной бумаге, сегодня утром его почистил, смазал жидким оружейным маслом, проверил механизм. Заряжал магазин, но стрелять не пробовал - я уверен, что и так сработает хорошо.

У кого купил, не скажу. Но у продавца были еще пистолет «Макарова» - две штуки. Я не взял, плохо из него стреляю, да и мощность не та. ТТ - самое то. Я вас всех ненавижу, я ненавижу Путина, ненавижу Каспарова, ненавижу Макдональдс, ненавижу Дом-2, ненавижу метро, ненавижу российскую провинцию. Я заберу с собой два-три десятка душ. Я пока не решил, в какой ВУЗ города я пойду. Наверное, все-таки, в политех. Я его ненавижу. Хотя одинаково ненавижу и остальные «типа университеты». Я ненавижу ваших людей. Вы у меня попляшете. На раскаленной сковородке».

Со своей стороны мы надеемся, что Россия, душительница свободного слова в Интернете, во время "суда" хорошенько попляшет на раскаленной сковороде правды.

В связи с предстоящим судилищем над свободным словом газета "Пермский обозреватель" напомнила о следующем факте:

"21 августа 2006 года юноша Морозов (lj-user kenigtiger) от лица организации «Красный Блицкриг» заявил в своем сетевом дневнике о намерении разогнать либерально-демократическое гуляние в годовщину подавления мятежа ГКЧП, а в случае необходимости и расстрелять несознательную толпу из 82-мм батальонного миномета. Примечательно, что после задержания и досмотра Морозов был отпущен ФСБ на все четыре стороны ввиду отсутствия у него миномета. Очевидно, с тех пор многое изменилось".

С тех пор действительно многое изменилось. Как мы постоянно пишем, чекистское государство Россия за год сильно окрепла и заматерело. В 2008 году положение станет вообще невыносимым.

Из широко известных случаев, впервые гебня начала распространять свои новые порядки на прошлое в "деле" профессора Березовского, который не совершил никаких преступлений по правилам, действовавших на начало 1990-х годов. Однако недальновидная демократическая общественность не обратила на эту практику гебни никакого внимания.

Газета продолжает:

"Все чаще в связи с высказываниями в сети заводятся дела. И не абы какие - если в обвинении присутствует слово «экстремизм», то это серьезно. Дело поставлено на широкую ногу: виртуалы изловлены, авторство кое-как доказано, орудия преступления - компьютеры - изъяты, следствие идет полным ходом. Обвинения кажутся притянутыми за уши, а методы ведения следствия и вовсе удивительны: к примеру, обыск в квартире Ширинкина был произведен две недели спустя после обнаружения «сообщения о готовящемся теракте». Из сотрудников отдела «К» ГУВД удалось выжать неофициальный комментарий. Выяснилось, что они не имеют ничего общего с делом Ширинкина. Привлечь «экстремистов» они не могут. Такие дела вправе возбудить только прокуратура или ФСБ.

В составе ФСБ существует ведомство, аналогичное отделу «К» ГУВД. И их коллеги из ФСБ засекретили даже название собственного ведомства. И ничего-то о них неизвестно.

На сегодняшний день в России задача контроля над СМИ успешно решена. Поэтому пришла пора взять в ежовые рукавицы интернет. Суды над блоггерами можно рассматривать как начало процесса покорения сети государством, своеобразный акт самоутверждения режима.

Вряд ли суд приговорит Терентьева с Ширинкиным к тюремным срокам. Слишком ощутим общественный резонанс. Однако даже в случае, если приговором станут условные сроки, это создаст прецедент для новых подобных дел. И для более серьезных. Следующим шагом станет уничтожение сайтов оппозиционных организаций. Не зря же был принят закон «Об экстремизме». Ради этого благого дела будут заштопаны дыры в законодательстве или принят новый закон - «О свободе слова в сети интернет».

Тем временем журналист из издания "Антикомпромат" сообщил, что работники управления "К" ФСБ России взломали его компьютер. Он пишет:

"Взлом как легализация добытого при обыске. Моя версия, зачем взломали и похитили всю мою почту. В принципе, ФСБ и так получило доступ к бОльшей части моего личного архива - всё ж 3 месяца мои компы у них лежали. Но факт взлома как бы "легализует" возможную публикацию любых моих (и ко мне) писем - причем, как показывает опыт других граждан, публикация возможна не только в аутентичном виде, но и в любой тенденциозной редактуре".

Участились случаи установки в России чекистами памятников самим себе. В Липецкой области гебня соорудила "бюст" какому-то кровавому путинскому террористу. Гебешный гад убил большое число детей в Беслане и был за это уничтожен кавказскими моджахедами. Памятник другому гебешному террористу, какому майору ФСБ, также убившему большое число детей в Беслане перед тем, как сгинул от пули моджахеда, гебня соорудила в Подмосковье.

По мере совершенствования чекистской России бюсты и памятники чекистам будут стоять на каждом перекрестке захваченных гебней русских городов и сел, чтобы рабы ФСБ могли поклоняться своим русскоговорящим хозяевам.

Русский патриот, любитель Родины Алексей в гесте газеты "Ведомости" считает, что работники органов ФСБ России должны были убивать детей в Беслане не поодиночке, а всех сразу. Он пишет:

"Есть, например, системы Град. Зачем было жертвовать высококлассными сотрудниками ФСБ, увеличивая жертвы, нужно было просто расстрелять школу со всеми детьми, сравнять ее с землей".

В полностью зрелой чекистской России все преподаватели во всех вузах будут исключительно офицерами ФСБ. Тенденция отчетливо просматривается уже сейчас. Свидетельствует 17-летняя студентка Лайя:

"Первый студенческий денек в ТГУ (Томский госуниверситет - Д.О.). Пришел физкультурник, рассказать о предмете. На самом деле их, физкультурников, два, оба - подполковники ФСБ".

Продолжается террор ФСБ против русских мусульман. Русская мусульманка Фатима пишет:

"Я уже по своему телефону позвонить не могу - прослушка. Удивительно, ибо ни на одном из своих сайтов и в ЖЖ я не писала, что ФСБ и администрация Путина суть преступные сообщества. Я каждый день хожу по лезвию ножа".

В сталинской России на каждом углу висели плакаты, призывающие к бдительности. Чекистская Россия идёт верной дорогой по сталинскому пути.

"В минувшие выходные сотрудники УФСБ по Саратовской области проверили железнодорожников на бдительность", передает саратовское телевидение.

Адвокату, который защищает плененного в Гулаге бывшего начальника следственного отдела КГБ-ФСБ, чекистского "полковника" Трепашкина, члены банды "прокуратура" хотели подбросить наркотики.

Заранее были сфабрикованы "оперативные данные", что адвокат будет проносить на территорию концлагеря запрещенные предметы "в виде сотового телефона и наркотических веществ". В последний момент прокуратурщики и концлагерные вертухаи по неизвестным причинам отказались от провокации, сообщают правозащитники.

Со своей стороны мы можем только предположить, что они отказались о провокации, так как "операция" не была согласована с ФСБ. Даже плененные полковники  ФСБ пользуются известными привилегиями и определенным иммунитетом, которых полностью лишены рабы ФСБ.

Привилегии эти примерно того же плана, какие были у дворян в русской России. Как известно, "бывших чекистов" не бывает. Отсюда и сохранение за ними в затворе части привилегий. Кроме того, политически некорректно писать о полковниках ФСБ, пусть и узниках, как о наркоманах. Такие "нехорошие" сайты, как Кавказ-Центр, могли бы этим воспользоваться и "пройтись", не обращая внимание на правозащитно-демократические пиететы, по наркомании офицеров и генералов ФСБ в целом, тем более, что чекисты прочно держат в своих руках всю наркоторговлю в России. Палка ведь всегда имеет два конца.

Аналогичными привилегиями пользовался в СССР мятежный русскоговорящий академик Сахаров. Его нельзя было посадить, поэтому чекисты отправили его на жительство в очень приличный город Нижний Новгород. Когда возникла опасность, что он станет президентом Русни, которую он обещал разделить на 70 независимых государств, чекисты его просто отравили, как отравили массу высокопоставленных кремлевских руководителей очень высокого звена.

В конце концов, и полковника ФСБ Литвиненко тоже отравили. А ведь они действительно могли его просто застрелить на улице, как Пола Джояла. Отравление Литвиненко было обнаружено совершенно случайно, на что никак  не рассчитывали чекисты. Отравили и чекиста Басанеца. По хартии привилегий отравление разрешается.

Напомним, что жена академика Сахарова, Е. Боннэр странным образом не выступила против отравления мужа.

Павлик Морозов жив. Его дело живет и процветает в чекистской России. По сообщению официального чекистского государственного ИА Итар-ТАСС, 75-летняя годовщина ликвидации сотрудниками органов НКВД СССР своего юного стукача в целях обоснования закрепощения крестьян коммунистами была торжественно отмечена чекистами на Урале.

В Екатеринбурге гебешники открыли выставку, посвященную славному подвигу юного сталинца, "заложившему" на убой в НКВД почти всю свою родню. Для воспитания молодых российцев в духе Павлика Морозова сейчас расширяется музей чекистского героя в деревне Герасимовка Тавдинского района Свердловской области. В этой деревне работники органов ФСБ России организовали мероприятие "траурный митинг" и принудили жителей посетить могилу Павлика и его брата (ликвидирован чекистами, как свидетель убийства пионера-стукача) и возложить цветы. Подлинные документы об убийстве Павлика чекистами до сих пор засекречены в архивах ФСБ России.

О существовании в Москве элитной чекистской части самых крутых путинских террористов сообщил 18-летний житель столицы, являющийся свежим пушечным мясом Русни:

"Я смирился с тем, что пойду служить. Ибо без вариантов. Потом на вечернее пойду, но сначала рискну ещё раз поступить в ФСБ. А так, как мне сказала подруга из ФСБ, меня  пристроят в элитную часть в Москве, где готовят, каких-то жестких диверсантов. Часть элитная, никаких дедов. Там служат все, кто прошел "через связи". После такой службы открыты все двери в МЧС, МВД, ФСБ, СВР и ГРУ".

Тем временем граждане России полагают, что недавнее повышение цен на презервативы связано с нехваткой пушечного мяса и рабов для правящей гебни. Один гражданин пишет на российском форуме: "В аптеке я заметил, что презервативы стали стоить дороже. ФСБ выполняет наказ Путина, чтобы народ размножался".

Дмитрий Орлов

КЦ