Даже мертвые чекисты норовят убить живых

6 сентября 2007 в 09:12
Даже мертвые чекисты норовят убить живых

2 сентября в Казани состоялась акция - флэш-моб в поддержку плененных путинскими карателями участников Питерской Лиги Анархистов Калёнова и Зеленюка. В ней приняло участие 20 человек. Акция продолжалась 10 минут. Участники развёрнули баннер "Свободу анархистам". В этот же день раздавались листовки.

Напомним, что анархисты обвиняют в подрыве поезда под Новгородом сотрудников органов ФСБ России, а эти сотрудники, со своей стороны, обвиняют в том же самом анархистов.

В целях борьбы с экстремизмом и для промывки мозгов недовольным и несогласным ФСБ-РПЦ приступила к постройке своих храмов стахановским методом, сообщает московская коммунистическая газета "Дуэль".

"Для этого разработан спецпроект по строительству в спальных районов крупных городов «доступных быстровозводимых храмов». Данный проект должен по задумке организаторов стартовать с одновременного строительства первых семи церквей. Их построят за один день в семи городах России. Предположительно список городов таков: Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Калининград, Красноярск, Екатеринбург, Хабаровск".

Русскоговорящий главред газеты "Дуэль" Мухин сообщил, что цензурный комитет чекистской России, Росохранкультура, сделал русскоязычной желто-демократической газете «Петербургский час пик» "предупреждение" за публикацию свастики в карикатуре.

Чекистские "Октябрьский (не удивительно - Д.О.) районный суд" и "горсуд" утвердили это "предупреждение". На вопросы журналистов один экстремист из цензурного комитета заявил о наличии в "законе" «нормативных неопределенностей» и возложил вину за произвол на чекистского "законодателя".

Главред "Дуэли" продолжает: "Свастику на персонажах ежедневно показывает телевидение и масса газет, а Росохранкультура выбрала для вынесения предупреждения всего одну газету. Почему? Если бы речь шла о недомыслии работников Росохранкультуры, то уже все бы СМИ получили предупреждения за публикацию свастики, но ведь не получили! Значит, речь идет не о недомыслии, а Росохранкультура и петербургские суды получили заказ на газету от каких-то «заинтересованных товарищей», сумевших «убедить» работников Росохранкультуры и судей".

Мы не согласны с главредом "Дуэли". Цензурный комитет мог руководствоваться совсем другими соображениями. В России достаточно пригрозить одной газете, и испугаются все остальные. Дело, конечно, не в свастике. Идет стандартная армейская муштра или террор прессы. Причем повод специально был выбран самый абсурдный.

Что менты - козлы, заявил один гражданин России, по всей видимости, владелец автомобиля. Он указывает:

"У каждого нормального водителя (если он не служит в органах ФСБ или МВД) при виде гаишника в мозгу возникает слово козел".

Еврейский журналист Байер из журнала Research, Нью-Йорк, в статье "Еврейский век", опубликованной в московской демократической газете "Ведомости", пытается разобраться в причинах особой любви русских евреев, в частности работников органов ФСБ России и прочих русских патриотов, к тов. Сталину. В связи с этим он отмечает:

"Наука, индустрия, армия, медицина, архитектура, литература, искусство, театр, наряду с ГУЛАГом и инфраструктурой государственного террора, создавались и управлялись ...евреями. Современная Россия спроектирована... Сталиным, а построена... евреями. И не только Россия".

Укажем в этой связи на махровый антисемитизм патриотов России и любителей Родины, сознательно скрывающей основополагающую и направляющую роль русских евреев в построении государства Россия. Если бы русские (по духу) патриоты не были бы махровыми антисемитами, то, наряду со своим девизом "слава России", они бы по праву несли по своей России гордый победоносный клич "слава евреям!".

Был ли Сталин евреем, как об этом пишут и говорят некоторые исследователи и просто любители конспирологии, мы не знаем. От того, что фамилия тов. Сталина - Джугашвили, которое означает "сын еврея", на самом деле ничего не значит. Если у русского фамилия Черкесов, это не говорит о том, что он черкес.

Между тем еврейский демократический журналист Байер из США объективно засвидетельствовал на злобу всем антисемитам из любителей Родины, что Россия - такая же еврейская страна, как Израиль.

"Комсомольская правда" сообщила, что даже мертвые полковники органов ФСБ России всячески стараются навредить людям и, по мере возможностей, их убить. Газета рассказала, что 66-летняя московская пенсионерка стала любовницей 70-летнего полковника ФСБ. Во время очередного "свидания в постели" чекист умер.

Сдвинуть с себя тяжелое тело жирного палача-паразита пенсионерка не смогла и пролежала под мертвым чекистом в «западне» в шоке двое суток, пока ее не нашли родственники. Медики срочно увезли любовницу ФСБ в реанимацию, а потом перевели в психиатрическое отделение.

Житель Саратова Евгений, видимо, на основании собственного опыта или опыта своих друзей, рассказал о вопросах, которые задают чекисты желающим устроиться к ним на палаческую "работу". Он пишет:

"При прохождении собеседования, которое нужно для устройства на работу в ФСБ или прокуратуру России, вас спрашивают: 1) Кем бы вы хотели быть: лесником или плотником? 2) Вы, когда купаетесь, что моете в первую очередь: голову, ноги или лицо? 3) Вы употребляете алкоголь? (Если ты ответишь "нет" или "в очень малом количестве", то на работу ты не попадёшь). Или вообще классный вопрос: Вы женщин любите? Причём, ответишь - "в каком смысле?" - и собеседование для вас закончено".

Отметим, что судя по последней информации о Путине и его содомитской фотосессии в Туве, следует лаконично, по-чекистски, отвечать "нет", подразумевая, но открыто не высказывая, что любишь мужчин. А строго формально это можно понять так, что чекист должен любить только родное ФСБ, свою Родину и Путина.

В остальных вопросах тоже есть своя скрытая внутренняя логика (для кретинов). Правильные ответы, на наш взгляд: "лесником" (в смысле рубить и "охранять", не строить), "лицо" (для смывки грима и маскировки), "да, употребляю" (они ведь не спрашивают, "в каком количестве", к тому же такой ответ звучит как недопустимое для чекиста оправдание) . Иначе они подумают, что им лгут, или примут за скрытого мусульманина, баптиста, старовера, больного и т.п., что для них еще хуже.

Московское издательство «Эксмо» сняло с проекта книгу путинского оппозиционера Каспарова «Шахматы как модель жизни». Каспаров заявил, что ситуация с отказом «Эксмо» от планов по изданию его книги имеет политическую подоплеку. Оппозиционер указал: «Не удивлюсь, если моя книга о шахматах и жизни не только не будет напечатана в России, но может быть объявлена экстремистской».

Чекисты продолжают закрывать для своих рабов доступ к огромным территориям вдоль спорных границ России. Так на днях гебня закрыла доступ рабам к Псковскому озеру северо-западнее условной линии, проведенной от населенного пункта Липно до населенного пункта Литовиж. Физические и юридические лица лишены доступа в эти районы, и им категорически запрещено осуществлять в ней промысловую, исследовательскую, изыскательскую и иную хозяйственную деятельность.

Чтобы рабы не сбежали, им запрещается использование там маломерных самоходных и несамоходных (надводных и подводных) судов (средств) и средств передвижения по льду. Все эти средства должны быть поставлены "на учет" в ФСБ, сообщают СМИ Пскова.

"Новая газета" направила запрос в чекистский "следственный комитет" с просьбой разобраться с отравлением русскоговорящего росгосдумдепа "яблочника" Щекочихина. Согласно неофициальной информации, его отравили работники органов ФСБ России во время поездки в Рязань 16 июня 2003 года. Щекочихин расследовал преступления гебни.

Однако Щекочихин гораздо более известен был среди русских националистов, так как постоянно писал на них доносы в родные органы ФСБ. В частности, он измучил своими доносами ныне покойного редактора питерской газеты "Наше Отечество" Евгения Щекатихина, имеющего схожую фамилию. По доносам Щекочихина Щекатихина постоянно таскали на допросы с питерскую "прокуратуру" и заставляли писать "объяснительные". Цель доносов демократической общественности во главе с Щекочихиным на Щекатихина состояла в попытках парализовать выход националистической газеты в рамках борьбы за общечеловеческие ценности, демократические преобразования и свободу слова.

Русскоговорящий соредактор питерской национал-патриотической газеты "За русское дело" Перин сообщил, что "из достоверных источников стало известно, что прокуратура РФ инициировала новую волну по закрытию русских патриотических изданий и организаций. Издания и организации будут закрываться по «русской статье» - 282 УК «Разжигание расовой и национальной...».

Отметим, что русскоговорящие редакторы этой газеты Перин и Гусев считают злом для России не своих собственных соплеменников, а почему-то мусульманских мигрантов. 1 июня 2007 года в путинском "октябрьском суде" (не удивительно - Д.О.) Адмиралтейского района Петербурга было вынесено "решение" в пользу террористической группировки "городская прокуратура", оставившее в силе некое "предупреждение" газете «За русское дело» за публикацию «Письма 500». Подписавшие письмо 5000 граждан России требовали запретить иудаизм в этой стране за "разжигание расовой и национальной...". Иудаизм не запретили. Гусев подал "кассацию" в путинский "городской суд".

В чекистской России по образцу СССР возрождаются "закрытые распределители", то есть спецмагазины для правящей элиты. По сообщению рос-СМИ,

икра и ценные породы рыб в России будут продаваться только в специализированных магазинах. Об этом 4 сентября заявил в Москве некто Крайний, русскоговорящий главарь какого-то "федерального агентства по рыболовству". Вопрос о перемещении продажи икры и ценной рыбы в специализированные магазины стал активно обсуждаться в конце августа (видимо, в кулуарах ФСБ, поэтому мы не заметили - Д.О.). Граждане России в связи с этим указали:

"Были уже в нашей стране спецмагазины, и продавали там всякий дефицит и деликатесы типа икры. Дефицит - двигатель общественных отношений.

Вот идет директор склада - ты его уважаешь. А нет дефицита - "тьфу" на него. Это будут магазины, находящиеся под контролем ФСБ".

Напомним, что это только начало. В зрелом чекистском государстве все магазины будут находиться под контролем ФСБ, а директорами продмагов будут исключительно офицеры ФСБ в звании не ниже подполковника.

Донос и контрдонос - важные факторы в жизни каждого гражданина чекистской России. Русскоговорящий росгосдумдеп Савельев (фото) сообщил, что 4 сентября работники органов ФСБ России уведомили его, что они не нашли экстремизма в его книге "Время русской нации".

Ранее с доносом на книгу обратились в родную ФСБ правозащитники Брод и Прошечкин. Теперь Савельев сам собирается донести на них в ФСБ за то, что они совершили экстремистское деяние в форме ложного доноса.

Между тем чекисты продолжают поиски "врат Ада". 4 сентября на место раскопок предполагаемых "врат Ада" в разрушенной старинной крепости Пор-Бажын в Тере-Хольский район Тувы с тайным "неофициальным" визитом прибыл русскоговорящий главарь террористической банды "ФСБ России" Патрушев, передает тувинское информационное агентство.

Как считают «ученые», крепость является храмовым сооружением, вводившим путников в Шамбалу. По мнению христиан Шамбала - это Ад, обитель Сатаны, «правителя мира», «князя мира сего», «князя духов злобы поднебесных». Ранее в Туве побывал Путин и снялся там в содомитской фотосессии. Согласно многочисленным свидетельствам исследователей сатанизма, ритуал поклонения Сатане всегда включает в себя акт содомии. АИ "Тува-Онлайн" сообщила, что сатанинские раскопки в Туве курируют следующие русскоговорящие путинцы: Сергей Шойгу, Борис Грызлов, Николай Патрушев, Александр Соколов, Владимир Проничев, Юрий Лужков, Минтимир Шаймиев, Валентина Матвиенко и др.

Продолжается замена на чекистов руководства во всех регионах России. Зампредседом путинского "правительства Самарской области" назначен Миронов Иван Кузьмич (имя и отчество смотрятся как псевдоним, прямо, как в поговорке: ты мне не тычь, я тебе не Иван Кузмич - Д.О.). С сентября 1974 года по апрель 2004 года он проходил службу в различных подразделениях КГБ СССР и ФСБ России (он и сейчас там "служит" - Д.О.). С Глуховым, ранее занимавшим эту должность, трудовой договор прекращен в связи с истечением срока его действия", передают самарские СМИ.

Постепенно увеличиваются сроки, на которые путинские чекисты-каратели приговаривают беглецов из России. Еще несколько лет назад никаких кар за это чисто административное нарушение вообще не было. Потом "приговаривали" на 2-3 месяца. Сейчас каратели еще более освирепели от полнейшей безнаказанности. 4 сентября 2007 года гражданин Туркменистана был брошен путинским "судом" на 7 месяцев в патриотический Гулаг только за то, что он "покушался на незаконное пересечение госграницы РФ".

Несчастный был схвачен путинской гебнёй в поезде "Москва-Актюбинск" при проверке документов. Фотография в паспорте и внешность человека, его предъявившего, не соответствовали друг другу. Предъявленный паспортом был взят у коллеги гастарбайтера на одной из московских строек. Одолжить паспорт не запрещено, а значит разрешено. Поэтому туркмена в этом и не обвиняли. Однако бросать человека в Гулаг только за то, что он хотел выехать из страны - серьёзное преступление. Напомним, что все границы России являются изначально незаконными и располагаются на территории чужих стран и чужих земель, захваченных Россией у соседних народов.

Террор ФСБ против своих рабов приносит плоды. Рабы сейчас всего боятся. Свидетельствует 24-летняя москвичка, недавно побывавшая в оккупированной Россией Восточной Пруссии :

"Кенигсберг на меня особого впечатления не произвел, все-таки в войну летчики порезвились. Причем я видела в музее фотографии. Боже мой, какой был город! Какая красота была! Короче, я чуть ли не бросалась к каждому найденному кусочку старой застройки, как маньяк. В результате набрели мы на один замечательный домик, краснокирпичный, с затейливыми фронтончиками, полстены - в плюще. Находится в нем, однако, отделение ФСБ по Восточной Пруссии. Дима даже фотографировать побоялся".

Как во времена СССР безропотных студентов насильно загоняли на казенные митинги солидарности со Вьетнамом, чилийскими коммунистическими недобитками, с братской военной помощью Чехословакии или Афганистану, Анджелой Дэвис и т.п., так и в чекистской России их теперь гонят, для создания видимости "массовки", на митинги, организуемые террористической бандой "ФСБ России". 5 сентября студентов и преподавателей Алтайского государственного технического университета пригнали, как стадо баранов, на чекистский митинг, посвященный борьбе с экстремизмом, передает сибирское ИА.

Сотрудники отдела "К" ФСБ приступили к пропаганде необходимости предстоящих массовых репрессий и политического строя чекизм. Пропаганда ориентируется на демократическую и коммунистическую общественность. Чекист-интернетчик пишет на курируемом им форуме:

"Фактически в России однопартийная система (или у нас есть оппозиция, которая действительно может потеснить ЕР?). ВВ стремится окружить себя людьми, которых знает, (кстати, логично, меньше вероятность, что с их стороны будет непонимание или подстава). Власть народа? Уже пробовали в Союзе. Когда у руля производств и КПСС стояли некультурные необразованные люди, которые часто были не в теме того, чем они должны были заниматься. Ничего хорошего из этого не вышло. Дать полную свободу слова и дела? - а кому нравятся экстремистские газетки, агитаторы секстанства или свастика на заборах? Какая бы свобода не была, она должна быть ограниченной. И не только с учетом российского менталитета. Именно для этого есть конституция и законодательство".

Отметим, что в этой чекистской агитке нас больше всего рассмешила путинская гебня, которая считает себя "умной" по сравнению с коммуняками СССР. Ограниченную свободу на пользу правящим узурпаторам власти мы уже проходили при тов. Ленине и Сталине. Это скучно.

Тем временем от ограниченной свободы в путинской России спасаются бегством все, кто может. Лучшие давно сбежали, сейчас бегут средние. Свидетельствует российский публицист Радзиховский в "Российской газете":

"Точное число ученых, уехавших из России в 1991-2006 годах, неизвестно. Уехали лучшие".

Дмитрий Орлов

КЦ