Кафиры избили члена банды «УБОП МВД Ингушетии», выместив злобу на своей марионетке

12 сентября 2007 в 11:01

Как сообщают источники из Ингушетии, 10 сентября на посту банды кафиров «внутренние войска», выставленном при въезде в Малгобек около очистных сооружений, был остановлен автомобиль ВАЗ-2107, которым управлял член марионеточной банды «УБОПа МВД Ингушетии» Хусен Хамхоев.

Несмотря на то, что Хамхоев показал кафирам все имеющиеся у него документы, подтверждающие, что он их верный пёс, стоявший на посту бандит-«полковник» начал оскорблять ингушскую марионетку, выражаться в его адрес нецензурной бранью, обвиняя его в том, что "это вы убили и ранили моих ребят".

Кафир потребовал от марионетки из «УБОП» встать на колени. Марионетка попыталась проявить гордость и отказаться. Кафиров возмутило такое поведение своего пса, они набросились на Хамхоева и забили его ногами.

Избиение и пытки продолжались несколько часов. Потом марионетку отпустили. Избившие Хамхоева кафиры входят в банду «ВВ № 3737», которая дислоцируется в Моздоке (Северная Осетия). Их включили в банду «внутренних войск», которую разместили в Малгобеке.

Как выяснилось, во время нападения моджахедов на банду в ночь с 8 на 9 сентября среди уничтоженных и раненых кафиров оказались 2 осетина.

Как утверждает Хамхоев, среди избивавших его кафиров были русские и осетины, которых привезли из Моздока и разместили в Малгобеке. Очень много кафиров-осетин также в других бандитских частях «МВД РФ» и банды «58 армия МО РФ», оккупирующих Ингушетию.

КЦ