В Ингушетии атакована военная колонна кафиров и база муртадов

16 сентября 2007 в 07:42
В Ингушетии атакована военная колонна кафиров и база муртадов

Практически каждый день из Ингушетии приходят сообщения о нападениях на места дислокации и военные колонны русских кафиров и местных муртадов (вероотступников). Несмотря на усиление оккупационной группировки в этой республике, моджахеды Ингушского сектора Кавказского Фронта не снижают своей активности.

Буквально накануне близ Назрани и Сурхохи были обстреляны блок-посты марионеточной банды «ГИБДД» и кафиров из банды «внутренние войска МВД РФ». А перед этим ночью моджахеды атаковали здание «ГОВД» в Назрани.

Не прошло и суток, как ингушские моджахеды вновь нанесли удар по кафирам и муртадам. Утром 16 сентября близ населенного пункта Троицкая диверсионная группа моджахедов атаковала военную колонну русских кафиров, нанеся по ней удар из автоматов и гранатометов.

А в ночь на 16 сентября ингушские диверсанты вновь обстреляли базу марионеточной банды «ГОВД» Назрани.

Оккупационное командование и главари местных марионеточных формирований передают лишь незначительные детали боевых столкновений, стараясь дезавуировать эффект от активных наступательных действий моджахедов. Поэтому всякая информация о потерях тщательно засекречена. Позволяется сообщать лишь о раненых и, в крайнем случае, одном-двух убитых, если не удается полностью блокировать информацию об атаках моджахедов.

Между тем в Ингушетии освобождены молодые люди, захваченные эскадроном смерти ФСБ в компьютерном зале в Карабулаке 2 сентября. Напомним, что в тот день банда ФСБ совершила налет на компьютерный зал и демонстративно убила Адама Долакова.

Испугавшись вооруженных людей в масках, Долаков и его товарищ Илес Долгиев бросились бежать. Долакова догнали на территории детского сада и ранили в ногу. Затем убийца из ФСБ подошел к нему и выстрели сначала в живот, а потом в голову. Свидетели видели, как убийца положил рядом с ним гранату.

Илес Долгиев, а также остальные друзья Адама Долакова - Оздоев, Горбаков, Матиев и другие были захвачены  и объявлены «боевиками». Однако в субботу 15 сентября заложники были отпущены, так как никакого отношения к моджахедам, как и убитый Долаков, молодые люди не имели.

Укажем в этой связи, что на днях в Магасе, во время встречи с местным марионеточным руководством, представитель Путина Козак потребовал от Зязикова немедленно уволить главаря марионеточной банды Карабулакский «ГОВД» за то, что его подчиненные из ОМОН на некоторое время задержали убийц Долакова из ФСБ и даже, если верить источникам в марионеточном «МВД», избили террористов из «эскадрона смерти» ФСБ, среди которых, как оказалось, были и два ингуша.

КЦ